07.05.2014

China Glaze - I Herd That

Привет, девочки!
Сегодня я покажу очень праздничный лак China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — 1079 I Herd That 80526.

China Glaze — I Herd That очень необычный золотой глиттер. Глиттеринки оооочень мелкие, поэтому при покрасе лак ложится ровненько, глиттер по ногтю распределяется равномерно, полукруг у кутикулы рисовать им не сложно. Сохнет лак очень быстро — 10-15 минут два слоя лака.
В прозрачной базе лака содержится глиттер золотого и медного цвета, при этом последний придает лаку необычную глубину.
Два слоя дают плотное, непрозрачное покрытие, при этом лак не выглядит пирогом.

На следующий день, после покраса, я решила сделать его менее торжественным и добавила очень красивый темно-сливовый Сhina Glaze Nail Lacquer With Hardeners — 77008 VIII
Сhina Glaze — VIII — это плотный темно-сливовый крем, который, если постараться, вполне можно уложить в один слой (у меня на фото два слоя, так как камера очень хорошо видит даже мельчайший просвет)). Лак очень хорошо самовыравнивается и имеет прекрасный глянец! Сохнет быстро — около 15 минут два слоя.

С таким маникюром я ходила еще один день, потом золотой начал скалываться и я все смыла.
Смывается, кстати не очень сложно. В этот раз я обошлась без фольги, но потереть пришлось конечно.

Цена: ориентировочно 5 долл. (предоставлен на тестирование)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

IrinaKartina 07 мая 2014, 19:15
Какой же красивый! Очень нравится!
YuliaM 07 мая 2014, 22:23
Согласна, он красавчик)
MsDeg 07 мая 2014, 20:39
Очень красивый! И понравился в паре с темным
YuliaM 07 мая 2014, 22:24
Спасибо) Рада что понравился)
irina160165 07 мая 2014, 21:17
Очень интересный лак, а на ногтях на фото почему-то выглядит как песок…
YuliaM 07 мая 2014, 22:24
Кстати да, он очень похож на песок. :)
Lady_alpen_blue 07 мая 2014, 22:17
Прекрасный лак! Особенно понравился в качестве акцента)
YuliaM 07 мая 2014, 22:25
Согласна с Вами))
Marik007 08 мая 2014, 10:11
Сейчас заметила, что буквально позавчера «приготовила» практически идентичный лак с помощью набора Franken от Dance Legend :)
А маникюр очень здорово смотрится во втором варианте, прекрасное сочетание!:)
YuliaM 10 мая 2014, 10:40
Спасибо большое! :)
Evgeniya_St 08 мая 2014, 15:42
как красиво вы его сочетаете! превосходно
YuliaM 10 мая 2014, 10:40
Спасибо :)