Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
14.05.2014

Anna Gorelova by Dance Legend 05 Лебедушка

Фаворит многих девушек из этой коллекции, прекрасный весенний оттенок и лак необычной текстуры.

Ну и я понимаю, почему всем он настолько понравился! Мне он тоже сразу понравился еще по промо фото. Но я взяла его скорее из любопытства, нежели из какой-то неземной любви. Дело в том, что к подобным оттенкам у меня двоякое ощущение: они очень красивые, но на других.   Мне как то не комфортно с такими. Можно сказать моя внутренняя любовь к красивому влекла меня к нему, но внутренний критик осуждал. Любовь победила а как иначе.

Итак, еще раз отмечу красивую упаковку этой коллекции. Картонная коробка, стильный логотип-рисунок и бутылек красивой формы.

Лак по текстуре песок. Точнее не песок, а сахар, это ему лучше подходит.
Лак жидковатый и первый слой полупрозрачный. Со вторым можно полностью перекрыть ноготь. Но мое стремление к совершенству постоянно просит третий слой, я уже не знаю что делать!
Слои высыхают достаточно быстро, это очень важно. Вы же понимаете, что к этому лаку применить топ нельзя?

Цвет потрясающий! О нем можно написать отдельный пост!   Такой нежный, легкий, зефирный. Помимо сахарной текстуры особый «изюм» придает лаку золотой шиммер.

Лак выигрышно смотрится при любом освещении. При дневном он нежный и невинный, при вечернем или на солнце проявляется его внутренняя красота и сияние. К деликатному бирюзовому оттенку прибавляется золотистое свечение, и как же невероятно красиво это выглядит!

Что хочется отметить. Я просто влюбилась в него!   Даже мой внутренний критик сдался. А все почему? Потому что оттенок очень здорово подобран. Вот именно этот именно мне подходит идеально. Он не яркий, не бледный, не голубой и не зеленый. Он видимо та золотая середина, которая мне нужна.

А еще у меня есть любимая кофточка такого же цвета. Как я люблю этот дуэт!

Здесь можно рассмотреть его поближе:

Хочется отметить, что большое количество слоев даст вам неровные края на конце ногтя, но через день носки они отполируются и станут гладкими. Пески на мне носятся не очень долго, но этот стойко держался 4 дня)

Этот лак стал моим фаворитом на эту весну. Он прекрасен по всем параметрам!

Цена: 300 руб

Лучшее за месяц

beautiful_melanholy 14 мая 2014, 10:31
красивый оттенок, я его никак не поймаю   только золотой рыбкой обзавелась)
Terracotta 14 мая 2014, 10:37
Я в него прямо влюбилась! А еще и текстура такая необычная!
JulyKM 14 мая 2014, 10:38
Нежнейший цвет. А в дуэте с вашим свитером — так вообще класс.Очень понравилось
Terracotta 14 мая 2014, 10:38
555Galina 14 мая 2014, 10:42
Тоже очень полюбила этот лак- на ногтях он смотрится прекрасно)
Terracotta 14 мая 2014, 10:45
Да, молодцы Dance Legend!
MsDeg 14 мая 2014, 10:48
Красивый песок
Terracotta 14 мая 2014, 10:49
Очень!
alinka_angel 14 мая 2014, 10:51
сколько я смотрела на свочи из этой коллекции, столько же я понимала, что чего-то не хватает в том или ином оттенке… ну как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные)
Terracotta 14 мая 2014, 10:56
Да? А мне кажется, что все оттенки очень полноценные. Ну а к этому уж тем более ничего ни прибавить, ни убавить)
Yaroslavna 14 мая 2014, 12:35
Единственный из сахарков, который мне безумно нравится. Цвет такой чудесный! :)
Terracotta 14 мая 2014, 12:38
Полностью с Вами согласна, он очень красивый!
DarySummers 14 мая 2014, 13:02
Я в него влюбилась с первого взгляда, да только никак он мне не попадается. А после вашего поста мне его захотелось еще больше. Травите мне душу просто.)
Terracotta 14 мая 2014, 13:04
Простите   Искренне советую, он невероятно красив в реальной жизни!
Cheshirecat 14 мая 2014, 13:53
Очень красивый) такой нежный… как будто снег или ледяная корочка на ногтях)
Terracotta 14 мая 2014, 13:57
Спасибо! Мне тоже очень нравится!
lovegood 14 мая 2014, 21:16
красивый! еще в Анином анонсе присмотрела его, сейчас еще больше убедилась, что красивенный)
Terracotta 14 мая 2014, 21:18
Да, я тоже сразу его заприметила. Очень необычный!
Bukashechka 14 мая 2014, 21:28
Дуэт просто супер!   и лак, и кофточка
Terracotta 14 мая 2014, 21:51
Спасииибо!
Lipochka1981 15 мая 2014, 10:02
Цвет посто дивный! Наинежнейший! Да и название оттенка бьёт в десятку! Люблю песочки! Спасибо за пост, а Аня просто молодчина!
Terracotta 15 мая 2014, 15:22
Да, он великолепен! И коллекция чудесная, согласна с Вами!
Saintkitty 16 мая 2014, 19:39
На Лебедушку на вас не могу налюбоваться
Я купила Василису, она тоже «песочная». Порадовало, что быстро сохнет. Ну, а топ, да, не нанести.
Terracotta 16 мая 2014, 20:17
Спасибо большое Вам за комментарий!
Brunetka 18 мая 2014, 16:04
Да, хорошенькая Лебедушка!
Terracotta 18 мая 2014, 16:57
И я так считаю!
Mursilka 19 мая 2014, 00:32
С кофточкой очень классно смотрится! Да и вообще, конечно, хорош лак.
Terracotta 19 мая 2014, 09:50
Спасибо! Да, я его очень полюбила)