24.04.2014

Лак-мечта - Picture pOlish geode + стемпинг Lesly

Привет друзья!
Сегодня хочу показать лак, который по какой-то странной случайности еще не показывали на Косметисте. Я мечтала о нем очень долго, и он не разочаровал меня:) Он великолепен!
Посмотрим?

Полное название лака: piCture pOlish geode
По текстуре лак представляет собой крелли нежно-голубого цвета, в котором находится крупный глиттер синего цвета, средний голубого, и самый мелкий золотого цвета, а также частички голографической слюды, которые переливаются на солнышке. Глиттер во флаконе склонен к оседанию, поэтому перед покрасом лучше подержать лак в перевернутом положении какое-то время.
Нанесение: первый слой ложится немного не равномерно, второй исправляет дело, но для фото я наносила три слоя, чтобы исключить возможность просветов. Для жизни вполне хватает двух слоев.
Кисть для меня очень удобная, не широкая.
Сохнет лак достаточно быстро, наносила слой за слоем, не просушивая. Никаких пузырей при высыхании. Использовала сушку INM Out The Door для пущего глянца и т.к. красила ногти непосредственно перед фотосессией.
Стойкость — с топом минимум 4 дня. Катастрофического затирания кончиков не заметила, случился 1 микро-скол на мизинце (скорее всего из-за механического воздействия). Далее я делала стемпинг поверх этого лака, соответственно добавился еще 1 слой топа. В общей сложности носила лак 7 дней.
На солнышке:
Крупнее:

В тени:

Через три дня я решила разнообразить маникюр, и украсила его стемпингом. Помогали мне в этом:
Golden Rose Rich Color 110, топ-сушка KBShimmer Clearly On Top. Ну и конечно, плитка для стемпинга Lesly LS-03.

Подводя итог, хочу сказать, что лак очень мне понравился! Он такой нежный, не перегруженный глиттером. Идеальный:)

Цена: 550 р.

Спасибо за внимание, надеюсь, Вам было интересно:) Меня зовут Евгения, можно на «ты»
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Nameless 24 апреля 2014, 00:55
Лак очень красивый, стойкость вообще в шок привела О____о
Но вот стемпинг лично мне показался лишним… Лак такой летне-конфетный, легкий, а листочки больше с осенью ассоциируются, хоть и зеленые. Да и сам герой поста очень самодостаточен, действительно был не перегружен ;)
_Eva_ 24 апреля 2014, 01:01
Спасибо:) Мне оба варианта понравились, люблю экспериментировать:)
DarySummers 24 апреля 2014, 00:57
Мне внезапно понравился вариант со стемпингом.) Видимо, ассоциации какие-то.)
Красивый у вас маникюр, и лак такой нежный-нежный.)
_Eva_ 24 апреля 2014, 01:02
Спасибо:) Он действительно очень красивый и нежный!
Irrokez 24 апреля 2014, 08:30
не думала, что на таком самодостаточном лаке будет хорошо смотреться стемпинг, но, оказывается, я ошибалась!   листики смотрятся очень мило и нежно, совершенно не создавая впечатление чего-то лишнего   очень классно!
_Eva_ 24 апреля 2014, 08:40
Спасибо, Ира! Я с огромным удовольствием носила этот лак как с рисунком, так и без. Вообще, стемпинг — это так увлекательно, что хочется заштамповать все:) Особенно классно, что можно сначала походить просто с лаком, а когда он надоел — дать маникюру вторую жизнь с помощью стемпинга:)
Elena_SPb 24 апреля 2014, 09:16
Соглашусь про стемпинг. Пикчеры сами по себе очень достаточны и сложны. У меня их уже прилично: нравится стойкость, кисть, их послушность. Но вот такие и им подобные — не мое т.к. к моему тону кожи столь бледные оттенки не подходят.
На других — полюбуюсь.
а вообще австралийские лаковые марки очень хороши
_Eva_ 24 апреля 2014, 10:39
Пикчеры действительно очень классные! Я пока попробовала только два, и оба покорили меня и оттенками, и качеством! На счет оттенков — есть у меня подозрение, что и мне такие оттенки не очень подходят под тон кожи, но так не хочется себя ограничивать…
JulyKM 24 апреля 2014, 09:52
Какой лак красивый, воздушный, а фотографии   такие утонченные и от них прям веет весенней свежестью. Правда! Очень понравились.
_Eva_ 24 апреля 2014, 10:40
Спасибо Вам большое за такие приятные слова!
Hvost273 24 апреля 2014, 11:49
Женя, ну какой же он красиивый! После твоих фото очень сильно пожалела что не купила его… пока что
Кстати, листики очень органично вписываются. Прям лето))
_Eva_ 24 апреля 2014, 12:39
Спасибо, Оль! Вы обязательно встретитесь:)
blacklace 24 апреля 2014, 12:47
без стемпинга было намного лучше, более стильно что ли
лак просто красавчик, самодостаточен и прекрасен!
_Eva_ 24 апреля 2014, 13:10
Спасибо! Я его носила без стемпинга три дня, потом был вариант либо стереть, либо сделать апгрейд:) Я выбрала второй вариант, и в образе, кмк, смотрелось очень органично, особенно учитывая мою особую любовь к зеленому цвету:)
morgan 25 апреля 2014, 12:47
Давно любуюсь на этот оттенок пикчеров, надо брать на лето) Стемпинг понравился, но лучше просто на голубом)
_Eva_ 25 апреля 2014, 13:01
Спасибо! Лак очень красивый! Думаю, Вы не пожалеете о его покупке:)