Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

29 апреля 2014, 15:44

Полное название лака:
Isa Dora sugar nails 128 ocean crush
Доброго времени суток!
Этот песок покорил меня своим многогранным цветом. В зависимости от освещения от то в зеленый уходит, то в синий.
Как будто солнце играет лучами в океане.
В полупрозрачной базе средней густоты синего цвета щедро намешан шиммер зеленого, золотого и темно-синего цветов.
Маленький бутылек (6 мл) вооружен плоской широкой кистью с чуть закругленными краями. Мне ей невероятно удобно пользоваться, ноготь можно окрасить одним движением.
В нанесении никаких проблем не доставляет, ложится ровно, никуда не затекает. В один слой почти прозрачный, в два хорошее покрытие, но не совсем плотное, свободный край ногтя чуть просвечивает.
Удаляется на удивление очень легко.

естественное освещение
искусственное
вспышка

Проносила я его 3 дня без сколов и потертостей, стерла ради нового маникюра.

Цена:
350р.

Оценка:

Благодарю за внимание!

Anna_Bel 29.04.2014
Ах какой очаровательно-летний вариант! Особенно на ваших ноготках — очень аккуратно, просто идеально! Это у ИсаДора серия, или один-единственный вариант?
Sveta117 29.04.2014
Да, он из серии sugar crush. От обычных отличаются маленькой шершавой наклеечкой на крышке.
alinka_angel 29.04.2014
какой он необычный! просто космос на ногтях)
Sveta117 29.04.2014
Спасибо! В живую он еще интересней и многогранней.
MsDeg 29.04.2014
Лак — красавец
vikun_06 30.04.2014
Моё укрепившееся в экспериментах мнение — у ИзаДоры самые лучшие пески! Из этого ряда у меня аж 6 лаков, люблю их очень.
Sveta117 04.05.2014
Да, пески — супер! И по т.х. и по цветовой гамме.