20.04.2014

China Glaze Nail Lacquer with hardeners 1194 It’s A Trap-Eze! и China Glaze Nail Lacquer with hardeners 871 Lemon Fizz

Сегодня я покажу Вам свой пасхальный маникюр. Дуэт China Glaze It’s A Trap-Eze! и China Glaze Lemon Fizz.

Вариантов чем накрасить у меня было немного. Так как сам лак China Glaze It’s A Trap-Eze! у меня ассоциируется именно с пасхальными куличами, а точнее с той вкусной и красивой присыпкой и сахарной глазурью, которыми ее посыпают. И думаю, не у меня одной такая ассоциация! Ну а пару ему подобрать получилось как-то спонтанно.
Итак, пожалуй начну с желтенького. ))
China Glaze Lemon Fizz принадлежит к коллекции Весна 2010 года «Up&Away». Это крем разбеленного желтого цвета. Очень нежный и в тоже время яркий цвет лака просто притягивает взгляд к вашим рукам! Для меня China Glaze Lemon Fizz один из самых красивых желтых в моей коллекции.
В нанесении China Glaze Lemon Fizz не прост. Консистенция лака достаточно жидкая, что не позволяет его нанести без проплешин в один слой. Но за счет удобной кисти, прекрасно можно прорисовать полукруг у кутикулы. В моем случае, при нанесении лак никуда не затек, корректировать ничего не пришлось. Для полного закрашивания мне потребовалось 3 тонких слоя (хотя при желании можно было ограничится и двумя).
China Glaze It’s A Trap-Eze! принадлежит к коллекции Cirque Du Soleil. Это большое количество разноцветного и разноразмерного круглого глиттера в белой полупрозрачной базе. Ну, полный восторг и фурор на ваших ногтиках!
Наносить China Glaze It’s A Trap-Eze! одно удовольствие (что не скажешь на счет снятия). В один слой он ложится практически прозрачно, а каждый следующий красиво наслаивает глиттер и делает базу плотнее. В целом достаточно 2 слоев.
Скорость высыхания China Glaze It’s A Trap-Eze! и China Glaze Lemon Fizz я не проверяла и покрыла их топом-сушкой INM Out The Door.
На всех фото China Glaze It’s A Trap-Eze! и China Glaze Lemon Fizz нанесены на базу Nail Tek в 3 тонких слоя + топ-сушка INM.
Снимала я China Glaze Lemon Fizz как обычный крем, ватным диском смоченным в ЖДСЛ. Кожу и ногтевую пластину он не окрашивает.
А вот для снятия China Glaze It’s A Trap-Eze! воспользовалась фольгой.
Вот такой пасхальный маникюр у меня сегодня получился! Всех с праздником!
А Вам понравился такой дуэт?
Цена:4,50 $ c доставкой

прелестное сочетание!
IaAngel 20 апреля 2014, 19:34
спасибо))
kristina-siritsa 20 апреля 2014, 19:33
Мне желтый очень понравился — такой теплый, приятный.)
IaAngel 20 апреля 2014, 19:34
очень красивый)) один из самых красивых желтых в моей коллекции))
_fluorescent 20 апреля 2014, 19:54
Крутила я It's triple в магазине, вертела, и побоялась, что будет выглядеть аляповато. Белая база не нравится совершенно. А вот податливый желтый — просто находка!
IaAngel 20 апреля 2014, 21:56
спасибо_ желтый действительно очень красив) хотя не все его считают податливым)) а глиттер сам по себе тоже очень и очень))
geniusandthecat 20 апреля 2014, 22:33
красивый маникюр) но название написано неправильно, глиттер называется It's A Trap-eze
IaAngel 21 апреля 2014, 10:12
спасибо! ) и спасибо за название) исправлю)
nati 21 апреля 2014, 09:56
по отдельности понравились оба, особенно желтый… а вот вместе я их не вижу
IaAngel 21 апреля 2014, 10:13
спасибо) у меня муж так же сказал))
Solare 21 апреля 2014, 11:59
Очень красивый маникюр! Желтый цвет — идеальный!
IaAngel 21 апреля 2014, 12:19
спасибо большое! на счет желтого не могу не согласиться))
SpringS 21 апреля 2014, 14:01
Очень удивилась, когда на превью увидела Etude House Pajama Party, а оказалось это China Glaze It’s A Trap-Eze!
Интересно, какой из лаков вышел раньше?)
Спасибо за пост, захотела Lemon Fizz
IaAngel 21 апреля 2014, 15:20
а я первый раз про Etude House Pajama Party) до Вашего комментария даже про него не знала) но судя по фото они очень похожи)) а желтенький, да, — хорошенький! очень рада что купила)
Yaroslavna 21 апреля 2014, 14:12
Разноцветный — как глазурь на куличе. :)
IaAngel 21 апреля 2014, 15:20
100 %