Сегодня хочу рассказать вам сразу отрёхпрекрасных песочных лакахNailLOOK из коллекции Real Sugar glitz.

По техническим характеристикам лаки аналогичны, поэтому напишу сразу о трёх.
Объём флакона: 8,5 мл.
Кисточкасредней толщины, овальная в срезе.
Лаки хорошо ложатся ужес первого слоя, но я всё равно наносила в 2 для более глубокого цвета.
Высыхаютдостаточно быстро: 1 слой 5-7 минут, 2 слоя 10-15 минут.
Лаки достаточностойкие, на ногтях сидят крепко, не скалываются, у меня стираются кончики за 2 дня носки.
Удаляютсяс ногтей с трудом.
№31085 Pure Vanity.
Представляет из себя песокзолотистогоцвета, в которым находится серебристый шестигранный глиттер, а так же большое количество блестящих частиц.
Свотчи.







№ 31086 Midnight dress
Лактёмно-синегоцвета, почти чёрного, в котором содержится огромное количество разноцветного мелкого глиттера: синего, зелёного, золотистого, фиолетового.
Свотчи.





№31088 Pink Crush
Описание цвета данного лака мне далось труднее всего. И скажу честно — так и не нашла точного названия Лак в тени выглядиткрасноватым, даже что-токоричневатоев нём есть, а на солнце в нём проглядываетрозовый. Содержит в себе шестигранный серебристый глиттер, а так же большое количество серебристых блестящих частиц.
Свотчи.







Всем спасибо за внимание! Надеюсь, что вы осилили такой длинный пост :)
Цена:150 р.
Оценка:5
Комментарии
уже успела ополовинить флакончик, что однозначно плюс, с моей-то коллекцией)
Видимо, у вас это точно любовь
Вам должны проценты платить за такую привлекательную подачу.Вы так красиво лаки показываете, с нетерпением жду ваших новых постов!