Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
13 апреля 2014, 20:40

China Glaze Bump In The Night

13 апреля 2014, 20:40
Реклама
Сегодня хочу показать вам немного безумный лак из хэллоуинской коллекции China Glaze

Полное название: China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 1282 Bump In The Night 81494

Итак, Bump In The Night — черный глянцевый песок. Чистый черный, без всякого шиммера, без каких-либо подтонов. Бескомпромиссный, черный и песочный)
Наносится идеально. Можно безо всяких усилий уложить в один слой, но в два, на мой взгляд покрытие выглядит более фактурным и интересным. Сохнет очень быстро, что немаловажно, т.к. топ, естественно, не предусмотрен)
Но вот дальше ттх расстроили. Стойкость не порадовала: на второй день появились мелкие сколы. В целом это ожидалось от лака без топа, да и подправить в силу текстуры не составляет труда, но факт остается фактом.
Самое большое расстройство — это снятие. Оттереть его с ногтей оказалось действительно трудно. Несмотя на базу, немного окрасил мне ногтевую пластину, плюс пришлось поотирать его с кутикулы и пальцев. Вот она, обратная сторона прекрасного нанесения)
Лак, все всякого сомнения, с характером. Он создает бунтарское настроение — хочется надеть черную косуху и отправиться угонять байки)) Если бы не такие капризы при снятии, я бы точно влюбилась) Но увы, поиски идеального черного песка продолжаются.

Цена: в России около 300 р.

Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша)

solniskotanuska 13.04.2014
это именно чёрный-чёрный.
без компромиссов)))
На Ваших ноготках мне понравился.
Стойкость в два дня не порадовала, конечно. Но, думаю, он быстро надоест — и неделю его всё равно носить не будешь.
У меня тоже продолжаются поиски идеального чёрного (не песка, просто чёрного),
Присмотрюсь к этому вживую.
Mozaika 13.04.2014
Тут с Вами соглашусь — я даже за 2 дня от него подустала, он очень притягивает к себе внимание) Так что такая стойкость может и к лучшему)
Насчет черного крема — знаю, что многие хвалят Orly Liquid Vinyl и A-England Camelot. У меня обычный черный от Dance Legend, он неплохой, но не идеальный — ровно ложится только в 2 слоя.
solniskotanuska 13.04.2014
спасибо за совет — Орли на свотчах нравится, но вживую пока его не нашла.
Да и с приходом весны как-то внимание переключилось на яркие оттенки)))
Ещё не очень понравилось, что Ваш лак окрашивает ногти и кожу — так не люблю ЖДСЛ по пальцам «возюкать», кожа потом сильно пересушенной остаётся…
Mozaika 13.04.2014
Ох, я тоже это дело не люблю, поэтому и такую низкую оценку лаку поставила. Могу простить много всего: капризность, нестойкость, но окрашивание ногтей и кожи — нет, нет и нет.
murnails 13.04.2014
Как здорово песок смотрится на узких ноготках, совсем не утяжеляет их   Волшебный маникюр, Маша!
Спасибо большое!)
555Galina 13.04.2014
Маша, все это очень красиво)
vestikii 13.04.2014
Тебе очень он идёт
kristina-siritsa 13.04.2014
Отличный лак! Интересный, фактурный. Вы замечательно его показали!)
Mozaika 14.04.2014
Спасибо! Рада, что понравилось)
ata-ta 13.04.2014
ох, какой крутой маникюр! к нему явно нужен мотоцикл))
Mozaika 14.04.2014
Эх, где бы его еще взять...)
JulyKM 14.04.2014
Вот все смотрю на песочные лаки черного цвета без шиммера/глиттера и вот хоть убейте меня — они мне напоминают асфальт свежеуложенный  . Но на ваших ногтях смотрится ничего. А вот себе бы ни за что не накрасила таким.
Такой дерзкий и красивый) мне напоминает застывшую лаву или смолу) идеально подходит вашим белым холеным ручкам
Diana-Nathalie 14.04.2014
Все-таки он красивый. А учитывая, что скоро у меня поход на концерт, то он мне срочно нужен!
lisena 14.04.2014
Отличный! вам очень идет!
теперь мне срочно такой нужен, аааа!)