13.04.2014

China Glaze Bump In The Night

Сегодня хочу показать вам немного безумный лак из хэллоуинской коллекции China Glaze

Полное название: China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 1282 Bump In The Night 81494

Итак, Bump In The Night — черный глянцевый песок. Чистый черный, без всякого шиммера, без каких-либо подтонов. Бескомпромиссный, черный и песочный)
Наносится идеально. Можно безо всяких усилий уложить в один слой, но в два, на мой взгляд покрытие выглядит более фактурным и интересным. Сохнет очень быстро, что немаловажно, т.к. топ, естественно, не предусмотрен)
Но вот дальше ттх расстроили. Стойкость не порадовала: на второй день появились мелкие сколы. В целом это ожидалось от лака без топа, да и подправить в силу текстуры не составляет труда, но факт остается фактом.
Самое большое расстройство — это снятие. Оттереть его с ногтей оказалось действительно трудно. Несмотя на базу, немного окрасил мне ногтевую пластину, плюс пришлось поотирать его с кутикулы и пальцев. Вот она, обратная сторона прекрасного нанесения)
Лак, все всякого сомнения, с характером. Он создает бунтарское настроение — хочется надеть черную косуху и отправиться угонять байки)) Если бы не такие капризы при снятии, я бы точно влюбилась) Но увы, поиски идеального черного песка продолжаются.

Цена: в России около 300 р.

Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша)

solniskotanuska 13 апреля 2014, 20:46
это именно чёрный-чёрный.
без компромиссов)))
На Ваших ноготках мне понравился.
Стойкость в два дня не порадовала, конечно. Но, думаю, он быстро надоест — и неделю его всё равно носить не будешь.
У меня тоже продолжаются поиски идеального чёрного (не песка, просто чёрного),
Присмотрюсь к этому вживую.
Mozaika 13 апреля 2014, 21:03
Тут с Вами соглашусь — я даже за 2 дня от него подустала, он очень притягивает к себе внимание) Так что такая стойкость может и к лучшему)
Насчет черного крема — знаю, что многие хвалят Orly Liquid Vinyl и A-England Camelot. У меня обычный черный от Dance Legend, он неплохой, но не идеальный — ровно ложится только в 2 слоя.
solniskotanuska 13 апреля 2014, 21:10
спасибо за совет — Орли на свотчах нравится, но вживую пока его не нашла.
Да и с приходом весны как-то внимание переключилось на яркие оттенки)))
Ещё не очень понравилось, что Ваш лак окрашивает ногти и кожу — так не люблю ЖДСЛ по пальцам «возюкать», кожа потом сильно пересушенной остаётся…
Mozaika 13 апреля 2014, 21:14
Ох, я тоже это дело не люблю, поэтому и такую низкую оценку лаку поставила. Могу простить много всего: капризность, нестойкость, но окрашивание ногтей и кожи — нет, нет и нет.
murnails 13 апреля 2014, 20:47
Как здорово песок смотрится на узких ноготках, совсем не утяжеляет их   Волшебный маникюр, Маша!
Mozaika 13 апреля 2014, 21:04
Спасибо большое!)
555Galina 13 апреля 2014, 20:53
Маша, все это очень красиво)
Mozaika 13 апреля 2014, 21:04
Спасибо!)
vestikii 13 апреля 2014, 21:35
Тебе очень он идёт
Спасибо))
kristina-siritsa 13 апреля 2014, 22:54
Отличный лак! Интересный, фактурный. Вы замечательно его показали!)
Mozaika 14 апреля 2014, 00:42
Спасибо! Рада, что понравилось)
ata-ta 13 апреля 2014, 23:11
ох, какой крутой маникюр! к нему явно нужен мотоцикл))
Mozaika 14 апреля 2014, 00:42
Эх, где бы его еще взять...)
JulyKM 14 апреля 2014, 10:04
Вот все смотрю на песочные лаки черного цвета без шиммера/глиттера и вот хоть убейте меня — они мне напоминают асфальт свежеуложенный  . Но на ваших ногтях смотрится ничего. А вот себе бы ни за что не накрасила таким.
Vikulishna_thebeauty 14 апреля 2014, 10:24
Такой дерзкий и красивый) мне напоминает застывшую лаву или смолу) идеально подходит вашим белым холеным ручкам
Diana-Nathalie 14 апреля 2014, 10:53
Все-таки он красивый. А учитывая, что скоро у меня поход на концерт, то он мне срочно нужен!
lisena 14 апреля 2014, 11:20
Отличный! вам очень идет!
теперь мне срочно такой нужен, аааа!)