Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
15.04.2014

Лак для ногтей Pink Up Nail Lacquer 16 Bright Crystal Blue

Мой второй лак Pink Up. Честно, не увидела бы на ромашке в магазине — не купила, во флаконе он почему-то мне не казался привлекательным… А зря!
Итак, это насыщенный глиттер темно-голубого цвета в прозрачной базе:
Кисть обычная тонкая, для меня удобна:
Лак легко наносится, в два слоя очень плотно ложится и, что для меня лично плюс, финиш у него почти идеально гладкий.
Но есть и минусы:
— долго сохнет (но это поправимо сушкой, плюс с ней выравнивается до зеркальной поверхность);
— резкий запах (я хоть и не особо чувствительна к запаху лака, но этот довольно неприятно «бьет в нос»   ).
Про высыхание я забыла после того как нанесла слой сушки (на тот момент прошло минут 20 и лак еще не досох), а о запахе после того как разглядела готовый маникюр. Это же как красиво! У меня нет синих/голубых оттенков в коллекции, никогда они не привлекали, но тут! Честное слово, я старалась передать цвет на фото, но в жизни он все равно куда насыщеннее и искрится как сумасшедший! Невозможно удержаться и лишний раз не посмотреть на руки!
Фото при дневном свете:
И при искусственном освещении (на самом деле и при дневном он не хуже переливается!):

Я довольна

Цена: около 140 рублей

Спасибо за внимание, ваша Даша!

Лучшее за месяц

DarySummers 15 апреля 2014, 01:06
Лак фантастический!   Даже во флаконе он смотрится сногсшибательно, этакий жидкий аквамарин. У вас с ним получился очень яркий и красивый маникюр.)
isaevada 15 апреля 2014, 01:08
Точно! На аквамарин похож)
Сегодня в кафе любимый честно признался, что я выгляжу хорошо, но он постоянно смотрит на руки «потому что ногти слепят!»
Miglena 15 апреля 2014, 01:52
Какой красивый   сразу хочется лета! Спасибо за обзор, обязательно поищу)
isaevada 15 апреля 2014, 02:20
Пожалуйста! Да, я уже обнаружила, что он отлично к моему купальнику подходит
koshka25free 15 апреля 2014, 05:17
А вот я как раз большая поклонница всех оттенков бирюзового и ярко-голубого. Лак невероятно красив! И теперь я его очень очень хочу! В своем городе таких не видела, но попробую поискать
isaevada 15 апреля 2014, 10:18
Я, кажется, теперь тоже поменяю свое отношение к ним)
Удачи в поисках!
koshka25free 15 апреля 2014, 11:38
Бирюзовые лаки отлично смотрятся в конрасте, люблю их носить в качестве яркого акцента. Ну и конечно отлично смотряться с бронзовым загаром
Sweter 15 апреля 2014, 09:26
Ох, я балдею от этого цвета и от вашего маникюра! Срочно на поиски!
isaevada 15 апреля 2014, 10:18
Спасибо-спасибо-спасибо!
Lalila 15 апреля 2014, 09:47
Чудесный лазурный цвет и прекрасный маникюр
isaevada 15 апреля 2014, 10:19
Благодарю
Ratatosya 15 апреля 2014, 10:30
Какой интересный лак!
isaevada 16 апреля 2014, 12:54
Это точно
Alyona_Z 15 апреля 2014, 11:17
Есть сей экзампляр, с нового года стоит в очереди на покрас, все руки не доходили до него, надо будет сегодня это исправить) на Вас смотрится просто шикарно
isaevada 15 апреля 2014, 11:35
Срочно исправляйте)
zyuleika 15 апреля 2014, 11:29
Очень красиво! напомнил воду в бассейне… очень летнее настроение :) спасибо за эмоции и эстетическое удовольствие!
isaevada 15 апреля 2014, 11:35
Спасибо за комплименты)
Nastya_N 15 апреля 2014, 15:11
Очень понравился *_*
И Ваш аккуратный маникюр, и лак)
isaevada 15 апреля 2014, 16:26
Благодарю)
Assol 15 апреля 2014, 22:14
супер-пупер!
похож на мой Picture Polish Ocean
isaevada 15 апреля 2014, 23:14
Да, сходство есть) я хотела ocean, но теперь, наверное, не нужен)