Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
09 апреля 2014, 11:46

Л'Этуаль Variete Underground

09 апреля 2014, 11:46
Реклама
Очередная весенняя коллекция, с тремя представителями которой я хочу вас познакомить, называется Underground и выпустила ее марка Л'Этуаль.

Начну с самого яркого и жизнерадостного — Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite №445 Illegal Yellow. Желтый песок. Несмотря на оттенок, которым обычно тяжело красить, этот лак не имеет таких недостатков, если набрать на кисть побольше, можно обойтись и одним слоем, что очень радует. Во многом это происходит благодаря кисточке — она достаточно широкая, что позволяет покрыть ноготь одним мазком. Я поняла это не сразу, поэтому на всех фотографиях два слоя. Естественно, топ не требуется, сохнет очень быстро, стойкость отменная для песка — два дня носится без проблем. Снимается без особых усилий, а если красить на глиттерную базу, то вообще без проблем. Минус всей серии в том, что на бутыльке нигде не указано, что это песок, поэтому, думаю, многие удивились, накрасив дома ногти и обнаружив, что все не так, как казалось в магазине. Мне понравилось, что лак не содержит никакого шиммера и выглядит очень оригинально.

Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite №448 Secret Lilac — песок очень нежного сиреневого оттенка. Потренировавшись на желтом, я уже знала, что можно уложить в один слой, поэтому так и сделала — получилось очень тоненько и воздушно. Технические характеристики все те же самые — мгновенно сохнет, носится два дня без проблем, смывается хорошо.

Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite №449 Underground Blue — ярко-синий песок. С ним фокус с одним слоем не прошел, ему в любом случае необходимо два, но это ничего страшного, потому что красить все равно легко. Очень жиденький, но никуда не затекает и быстро сохнет. Стойкость аналогичная всей серии. Ногти не окрашивает.

Замечательная коллекция вышла у Л'Этуаль, я наслаждалась, когда красила этими лаками, в ней еще есть розовый и коралловый оттенки, которые я тоже, возможно, приобрету.

Цена: 224 рубля.
Оценка: 5.

Злата.

nati 09.04.2014
Флаконы сбили с толку, это ж надо так без зазрения совести «слизывать», а сами лаки яркие и для лета будут отлично
carrionlimp 09.04.2014
У многих марок похожие бутыльки, тут, конечно, явное заимствование, но кисть другая, качество тоже на высоте) У них давно уже эта серия Variete вышла, в ней очень много классных лаков)
Да, на лето эти песочки самое то будут, спасибо!
001Nadi 09.04.2014
Просмотрев мельком заглавное фото тоже подумала, что это лаки из летной коллекции шанель. Особенно второй лак -№448 Secret Lilac, есть там похожий оттенок)))) Еще подумала, эх как быстро Вы их купили. Сегодня только был обзор на новую коллекцию, а тут уже пост А оказались Летуаль))) Тоже интересно посмотреть, спасибо! Сколько не ходила мимо их стенда, лаки из новой коллекции вот в упор не замечала   Оказывается есть интересные экземплярчики)))
carrionlimp 10.04.2014
Спасибо! Да, я бы сама, конечно, хотела уже заполучить лето Шанель))) понимаю, почему можно было ошибиться)
555Galina 09.04.2014
Соглашусь с вами- лаки получились отличные, тоже с удовольствием ими крашу, правда, для меня кисть оказалась широковата, но я ее благополучно поменяла на кисточку от сушки INM- она подошла идеально). А по поводу схожести флакона- меня совершенно это не смущает, на самом деле пусть будет такой- он хорош внешне и удобен для хранения.
carrionlimp 10.04.2014
Спасибо большое! так приятно встретить единомышленников)
SPKT 09.04.2014
Мне не нравятся ярко-синие лаки для ногтей, но именно песочный вариант смотрится очень интересно!
carrionlimp 10.04.2014
Спасибо большое! да, он необычен за счет текстуры)
mindispoison 09.04.2014
Какие красивые, даже не подумала в магазине, что это пески. Наверно надо приобрести себе такие. особенно жёлтый приглянулся.
carrionlimp 10.04.2014
Вот-вот, в магазине абсолютно непонятно, что это пески) упущение Л'Этуаль. Спасибо!
YuliaM 09.04.2014
Злата, очень красивый пост! Хочу желтый и синий))))
Лови плюсик, пост забираю к себе)
Спасибо, Юля, большое!
LadyByron 09.04.2014
Сижу сейчас в сиреневом, уже не помню, где его увидела, но сочетание цвета и текстуры покорило,
так что искала его в магазине целенаправленно.
Но да, то, что на бутылочке нет никаких пометок о «песочности», сбивает с толку
Свотчи у вас получились симпатичные и достоверные
carrionlimp 10.04.2014
Огромное спасибо, я пыталась достоверно передать всю их красоту)
lolakarikola 10.04.2014
А мне не понравилась коллекция. Сил написать хватило только на желтый и то,
только из-за цвета. Ну не понимаю я таких крупинок одиноких, как пузыри смотрится. Хоть тресни считаю так :( а вот три слоя- другое дело. Эффект мимозы на ногтях.
Видимо Вам эти ребята подошли больше, чем мне. Носите с удовольствием и радуйте свотчами ;)
carrionlimp 10.04.2014
Спасибо большое, да, мне показалось, что именно из-за этих крупинок или пузырьков лаки выглядят необычно и симпатично) про эффект мимозы очень точно подметили)
Diana-Nathalie 10.04.2014
Кажется, эти лаки заставят-таки зайти меня в нелюбимый магазин.)
carrionlimp 10.04.2014
Я тоже ЛЭ не очень люблю, но умеют же творить!)