09.04.2014

Picture Polish: Moody Blues; Serenity; Ultra Violence

Трио обделенных вниманием красавчика, не ставших хитами марки, но достойных, чтоб показать и украсить пальчики обладательницы

Picture Polish Moody Blues
Интересный оттенок синего, темный, ближе к тилу, аналогов по оттенку у себя не нашла. Во флаконе отчетливо виден мельчайший красный и серебряный шиммер, на ногтях к нему нужно присматриваться, в тени и вовсе незаметен. По текстуре не такой жидкий как голографики марки, но проблем не доставляет, достаточно 2 слоя. Можно покрыть топом, но и без топа покрытие не смотрится плоским, шершавость очень легкая и не раздражает. Снимается хорошо, но на ногтях остается серебряный шиммер, который дополнительно нужно потереть. Ношу стандартно 2-3 дня.
Без топа.
(при загрузке фотографии съелись хорошо видимые красные вкрапления   )

Оценка: 5.

Picture Polish Serenity
Нежно зеленый лак с обилием серебряно-зеленого, нежно-розового микрошиммера и вкраплениями квадратного синего глиттера. Наверное из-за этой же тонны шиммера лак густоват, если долго мешкать, то может начать тянуться по ногтю. Но в 2 тонких слоя укладывается хорошо. Могут появиться бугры, которые смущали меня при первом покрасе и которые могут виднеться и под 2мя слоями топа, но при втором покрасе я поняла, что эти бугры — глиттер под базой, который просвечивает при определенном углом. Естественно при снятии глиттер доставляет небольшие проблемы, небольшие — потому как глиттера не так много и он мелковат) Финиш и оттенок для меня необычны и интересны, так и вижу этот лак на курорте летом, в белой одежде… Мячта
Фотографировать лак проблематично, бликует, но старалась как могла. Пот слоем топа.

Цена: 550р.
Оценка: 4, только за иногда образующиеся бугры, хотя это наверное задумка текстуры…

Picture Polish Ultra Violence
База у лака фиолетовая и что интересно — перламутровая   мелкий персиковый шестигранный глиттер и мельчайший фиолетовый же шиммер, но его не так много как в его собрате Серенити, лак ни такой густой. Бугров из-за глиттера не бывает, и один слой топа делает покрытие ультра-гладким. Так же как и все лаки ношу 2-3 дня, при снятие приходится немного колупать глиттер.
В целом очень интересный и приятный лак, перламутр вполне комфортен в носке, с него началась моя любовь к фиолетам.
Так же безумно бликует, на фото получается эффект, выпирающего глиттера, но поверхность ногтя гладкая… Под топом.

Оценка: 5.

Надеюсь кому-нибудь мои пикчеполишьизлияния пригодятся, может присмотрите себе лак с интересной текстурой   Я всеми лаками довольна и одеваю их с удовольствием.

Катя.

Хороши
morgan 09 апреля 2014, 17:45
Спасибо, Евгения
Irrokez 09 апреля 2014, 13:11
у меня есть первый — отличный, красивущий лак!   два других тоже очень понравились, теперь вот думаю, что в моей коллекции полишей новичков не избежать!   тем более, в последнее время я стала испытывать слабость к фиолетовым лакам
morgan 09 апреля 2014, 19:42
Спасибо) Конечно не нужно избегать новичков   В моем лакодоме уверенно пикчеры скоро начнут лидировать по массовости.
Zaxaraplastiya 09 апреля 2014, 14:42
Первые 2 очень понравились) Спасибо за красивые свотчи!)
morgan 09 апреля 2014, 19:43
Спасибо, русалочий хвост интересен!
alinka_angel 09 апреля 2014, 17:13
сиреневый круче всех) необычный! а остальные копии других марок)
morgan 09 апреля 2014, 19:44
Да, необычный! Про копии интересно послушать..?
alinka_angel 10 апреля 2014, 09:49
Зеленый это копия Debora lippmann MERMAID'S DREAM ,
фиолетовый — RAY OF LIGHT,
синий — DON'T TELL MAMA
morgan 10 апреля 2014, 10:25
Это вообще разные лаки!
Мечты русалки — песочной текстуры, с более мелким шестигранным глиттером и совсем мелким голубым, а база серебряная!
Рэй оф лайт — фиолетовая база, ни в коем случае не перламутровая с обилием синей слюды (мой любимейший лак и шедевр Деборы)
Донт тил — вообще ни к чему за уши не подтащить, там в темной базе зеленый/тиловый микрошиммер.
alenainthedark 13 апреля 2014, 19:51
На русалку Деборы похож базовым тоном, но сильно! Но глиттер же вообще другой оттенок делает)
Очень понравился пост и теперь хочу попробовать лаки этой марки, особенно понравился… даже не знаю какой, все! И серенити лучше, чем руслака деборы (на мой вкус)
morgan 14 апреля 2014, 07:32
Да, русалка просто нашпигованна глиттером, от чего абсолютно иной эффект от лака. Если с лаками марки еще не знакомы, то советую начать с голографиков, они шикарные, с идеальными тх и оттенок можно подобрать на любой вкус
Wonder_woman 09 апреля 2014, 21:44
У меня все три есть. Больше всего синий люблю! Шикарный цвет! Прям не убавить не прибавить) У Вас красивый маникюр!
morgan 10 апреля 2014, 07:31
Спасибо) Да синий я тоже больше из этой троицы люблю, остальные специфические товарищи, нужно чтоб еще под настроение попали!