07.04.2014

China Glaze - Lorelei'sTiara

Апрель на дворе, а я сегодня покажу один замечательный лак, который у меня ассоциируется с Новым Годом — это прекрасная Lorelei'sTiara от China Glaze.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — 1053 Lorelei'sTiara 80774 — это лак с прозрачной базой и огромным количеством мелкого серебристого и более крупного синего глиттера. Даже в один слой его можно уложить очень красиво и вполне носибельно, но для фото лучше накрасить в два слоя, что я и сделала.
Наносится лак очень легко, глиттер по поверхности ногтя распределяется очень равномерно.
Финиш шершавый, но для жизни не мешает.
China Glaze — Lorelei'sTiara имеет просто сумасшедший блеск, который невозможно не заметить!
На фото лак в два слоя без топа.

На мне носится два дня, потом скалывается.
Снимается Lorelei'sTiara как и все глиттеры — с фольгой или мучениями.

Оценка: 5+
Цена: 3,25 долл. без учета стоимости доставки
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

ELENA64 07 апреля 2014, 09:25
Яркий, блескучий и при этом лёгкий, ненапрягающий лак! P.S. Всё хорошо в глиттерах, кроме одного, но весомого — тяжёлого удаления.
YuliaM 07 апреля 2014, 11:14
Полностью согласна!
Anna_Budanova 07 апреля 2014, 10:27
Юлечка, очень красивый лак, блестяшка прям такая — мишура хорошо подходит к нему на фото)
Фраза «Снимается как и все глиттеры — с фольгой или мучениями» развеселила
YuliaM 07 апреля 2014, 11:15
Анечка, спасибо :)
Ох. ну правда ведь про фольгу… это мучения! ))
alinka_angel 07 апреля 2014, 13:45
красота требует жертв, так что стоит и помучиться стирая его)
YuliaM 07 апреля 2014, 14:30
100% согласна! Тем более я так долго хотела этот лак!
carrionlimp 07 апреля 2014, 15:37
Юля, очень эффектный лак! сама красила им на новый год и планирую продолжить эту традицию)
YuliaM 09 апреля 2014, 20:28
согласна, Злата :)
у меня скорее всего на НГ тоже он будет :))
Annie_Braineater 07 апреля 2014, 16:03
Красавец! Очень похож на Morgan Taylor Time To Shine. Он, кстати, без проблем удаляется. Не как кремовый, конечно, но фольга не требуется.
YuliaM 09 апреля 2014, 20:33
у меня такого моргана нет, посмотрела свотчи, он вроде стальной…
lero4ka_blondy 07 апреля 2014, 17:10
Очень красиво вы его показали. У меня тоже есть такой лак-праздник, но у меня он почему -то страдает скалыванием больших кусков практически в первый же день. На какую базу вы его наносите?
YuliaM 09 апреля 2014, 20:32
в последний раз я красила на cuccio увлажняющую. а вообще я с базами экспериментирую, пока не нашла идеала…