Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
10 апреля 2014, 12:49

Morgan Taylor - Rare As Rubies

10 апреля 2014, 12:49
Всем привет!
Сегодня я покажу очень праздничный лак Morgan Taylor Professional Nail Lacquer — Rare As Rubies 50029

Это глиттер огненного цвета с желейной базой. Цвет базы напоминает мне клюквенное желе.
Morgan Taylor — Rare As Rubies не прост в нанесении, но справится реально. Первый слой нужно уложить как можно тоньше. И только после высыхания первого слоя можно наносить второй уже более щедрый слой лака.
Скорость высыхания у лака средняя — один слой минут 15, два слоя — около 30 минут.
Финиш у лака шершавый, ему однозначно нужен топ.
Лак в два слоя + два слоя топа INM Out The Door Top Coat:

Носится на мне этот лак как и все другие глиттеры — два дня.
Снимается с трудом или с фольгой. Я предпочитаю все же мучится, но фольгу не использую из-за очень сухих ногтей. Пора купить пилл-офф базу :)
Это мое первое знакомство с маркой Morgan Taylor и думаю на этом лаке оно не закончится.

Оценка: 4 ( за мягкую кисть и некоторые сложности в нанесении)
Цена: ориентировочно 7,5 долл. (предоставлен на тестирование)

Anna_Budanova 10.04.2014
Вижу эти фотографии уже второй раз и не перестаю любоваться! Какой же он шикарный, необычный, прямо-таки объёмный!
YuliaM 10.04.2014
Спасибо, Анечка! Да, этот лак отличный)
Diana-Nathalie 10.04.2014
В стиле «Острова головорезов» немножко. Этой аналогией он мне очень понравился.
Интересная ассоциация :)
Diana-Nathalie 10.04.2014
Да. Только на него взглянув, вспомнила про фильм) Люблю его.
QueenK13 10.04.2014
Очень праздничные! Красота!
согласна, лак-праздник :)
korzy 10.04.2014
А у меня возникла другая ассоциация — клубничный конфитюр.   Лак, конечно, просто загляденье. Как и Ваш маникюр.
Спасибо большое :)
Вы напомнили о конфитюре… и как теперь спать ложиться? :)
korzy 10.04.2014
А вот не надо было посты такие вкусно-красивые писать!   Меня тоже мысль о конфитюре мучает, придется на поиски идти
Ну ладно, каюсь :)
Мне проще, у меня в холодильнике стоит баночка ням -ням
Cathy 10.04.2014
Отличный нарядный всесезонный лак!
YuliaM 10.04.2014
спасибо, рада что понравился :)
Vladislavavisage 11.04.2014
Ну все! это любовь:)))))))
такой нарядный, прямо 3д какое то! другое измерение на ногтях:) красота!
наверное, закажу
спасибо за отзыв!:)