01.04.2014

Эффект обнаженных рук с Estee Lauder Nudite

Сегодня речь пойдет о наверное самом известном нюдовом лаке — Nudite от Estee Lauder.
Пришла весна и все рады встретить её..! Каждый по-своему: кому-то хочется ярких сочных красок, кто-то же наоборот погрузился в нежность и романтику этого времени года   Последние пару недель я отношу себя ко второй категории граждан   поэтому спешу поделиться своим отзывом на один из самых удачных нюдов среди локопроизвлодителей! Кто заинтересовался — прошу под кат!

Полное название лака: Estee Lauder Pure color Nail Lacquer тон Nudite.
Развернутое мнение: Итак, Nudite представляет собой жидкий крем оттенка светлый беж без шиммера. Лак ложится тонкими слоями, что дает возможность наслаивать оттенок. В идеале для меня 2 слоя, которые дают эффект обнаженных рук. Совершенно без намека на замазку (чем часто грешат подобные оттенки) Сам цвет мне кажется один из самых удачных, когда-либо выпускаемых нюдов. Он совершенно нейтральный, и самое главное для меня — совершенно не краснит (!) кожу вокруг ногтевой пластины. Наносится без проблем, сохнет быстро.
Теперь предлагаю перейти к наглядным свотчам. Для чистоты эксперимента я нанесла Nudite в 2 слоя на неподготовленную ногтевую пластину (без полировки и базового покрытия) хотя так обычно не делаю
Общий вид

Цена: 1 100 р.

GoldDaisy 01 апреля 2014, 15:54
ой, мамочки, такой он милый))))
AntiNOsfer 02 апреля 2014, 16:07
Мерси
Becky 01 апреля 2014, 16:05
Обожаю такие оттенки, он прекрасен!
Спасибо за пост!
а у Вас прекрасный маникюр
AntiNOsfer 02 апреля 2014, 16:08
Спасибо, я старалась
LadyByron 01 апреля 2014, 16:56
Очень аккуратно и нежно! Удачный оттенок.
AntiNOsfer 02 апреля 2014, 16:09
Оттенок действительно один из удачных — не краснит кожу и не лежит глухой замазкой!
Darina95 01 апреля 2014, 17:08
оочень красивый, лак-суфле ^^
Amarillis 01 апреля 2014, 17:15
Красивый очень! А сколько дней держится?
AntiNOsfer 01 апреля 2014, 18:12
Спасибо, держится 3 дня 2 слоя, до недели на базу и с топом.
Rossetto 01 апреля 2014, 20:07
Красота!
Спасиб!
alena21131 01 апреля 2014, 20:20
Какой нежный, немного кофейный, ожидала больше розового в бутыльке.Очень понравился)
AntiNOsfer 02 апреля 2014, 16:11
Часто лаки во флаконе разнятся с тем, как выглядят в маникюре. Возможно отсутствие розового пигмента и не дает этой пресловутой красноты…
lassy 02 апреля 2014, 08:28
Судя по фото, просто брат-близнец Maybelline Colorama №254.
Только стоит в 10 раз дороже, без преувеличений.

Но у ЭЛ такие милые флаконы, что я когда-нибудь соблазнюсь на них ))
Спасибо за пост, очень приятные фото :)
AntiNOsfer 02 апреля 2014, 16:14
О, я не знала, что у него есть аналог! Интересно в нанесении и носке яме целин такой же удачный..?
lassy 02 апреля 2014, 20:54
Один из самых простых лаков, которыми я пользовалась.
Попробуйте, у Вас есть возможность сравнить, очень интересно будет послушать Ваше мнение, я ведь сужу исключительно по свотчам ЭЛ.