Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
31 марта 2014, 11:23

IsaDora Wonder Nail Extra Long Lasting 729 Marzipan

31 марта 2014, 11:23
Здравствуйте дорогие девушки! Решила сегодня рассказать о лаке для ногтей IsaDora 729 Marzipan.

IsaDora 729 Marzipan — этот лак стал для меня настоящим открытием весеннего сезона. Очень стойкий и быстро сохнущий лак для ногтей с широкой кисточкой, покрывающей ногти. Выбирала между похожими цветами других марок, но отдала предпочтение ему и не пожалела.

Фото производителя:

Лак действительно быстро сохнет! Сначала он оставил небольшие разводы, но (о чудо!) на утро после покраски от них не осталось и следа. Лак не полосит, наносится достаточно плотно, не меняет цвет в зависимости от нанесения слоев (на некоторые ногти потребовалось 3 слоя). Текстура очень приятная, глянцевая, смотрится со стороны как шеллак, топом не покрывала. На моих ногтях носился 4 дня без сколов.

При вспышке:
При естественном свете:

Оценка:5
Цена: около 300 без скидок в ИЛЬ ДЕ БОТЭ

alinka_angel 31.03.2014
отличный цвет! и кисточка как я люблю, надо будет попробовать! Спасибо за обзор!
Sinellia 31.03.2014
спасибо! цвет действительно отличный, эксперементируйте!
LittleKaty 31.03.2014
Такой цвет интересный! Редко такой цвет встречается… красивый..травку зеленую аж захотелось
Sinellia 31.03.2014
спасибо, цвет один из трендов весна-лето 2014
rafinad 31.03.2014
Очень приятный цвет!
plum_noir 31.03.2014
Присоединяюсь к восхищающимся цветом
Lenka86 31.03.2014
Лаки isaDora однажды стали для меня открытием! очень качественные и палитра просто супер! И Кисть для меня на столько удобная, что мне хватает один раз провести по ногтю и получается идеальное покрытие   Марципан, кстати, был первым в моей коллекции))) цвет очень вкусный.