Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
24 марта 2014, 13:11

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners - China Glaze Put A Bow On It 81392

24 марта 2014, 13:11
Реклама

Этот лак у меня уже давненько. Я почти сразу его отсвотчила и уже даже успела выгулять. А теперь спешу исправиться и показать его вам.

Put A Bow On It — брат All Wrapped Up по коллекции. Фуксиево-фиолетовый лак очень интересной текстуры — песком его я все-таки не назову, необычный финиш привлекает внимание. Тот же микроглиттер в прозрачной базе. То же праздничное настроение. Те же комплименты маникюру.

В первые покрасы был не очень легок в нанесении — 3 слоя, довольно объемное покрытие не добавляли радости, но, как и свой синий брат, подзагустел и стал наноситься почти идеально, как это может быть с подобной текстурой. Это один из примеров, когда загустевающий лак — только плюс.

Финиш — отдельная тема. Не имея настоящих песков, Put A Bow On It мне все-таки сложно назвать таковым. Если судить по свотчам, финиш этого лака более гладкий, песчинки отдельно не торчат, не царапаются, даже самые тонкие чулки не порвутся при не аккуратном движении. Он просто текстурный.

Итак, для плотного ровного нанесения нам в итоге понадобится только 2 слоя без всяких подложек. Покрытие не выглядит толстым. Конечно, не так как после нанесения однослойного крема=) Но чего ждать от текстурных лаков?)
Для сравнения, ногти на мизинце и безымянном пальцах покрыты топом.

Сам по себе лак смывается очень трудно, надо долго держать диск с ждсл на ногте либо воспользоваться фольгой, и то после этого все руки будут в блестках. Поэтому для таких лаков я посоветую использовать базу под глиттеры. И мучений меньше, и никакие блестки потом отдраивать не нужно. И вообще, я считаю, что это не минус этого лака, а скорее особенность текстуры. Как знаете, к примеру, многие не любят полосы на перламутре. Так и тут. Надо либо принять, либо не пользоваться подобными лаками.

Мой маникюр с этим лаком на глиттерной базе держался 2 дня как прибитый. Я уверена, что смогла бы проносить и дольше, но удалила лак ради новичка. Вообще, я считаю, что такие лаки сами по себе держатся дольше, чем кремы, к примеру, вне зависимости от используемой базы.

Цена: около 300 р

Любите ли вы подобные текстуры или стараетесь избегать?

Broshka 24.03.2014
Какая красота! Фотографии просто завораживают, лак мистически красив и фотогеничен
E_katerina 24.03.2014
С топом он невероятно красив!
Но и без топа весьма привлекательный)
nastyamk2007 24.03.2014
У меня есть подобного рода лак, это Баттер — Черный рыцарь, люблю его без топа больше. Очень красивый пост!
RitaMix 24.03.2014
Засмотрелась  ))) Лак нравится и с топом и без топа. Оксана, у тебя появился свой почерк при создании фото, их уже ни за что не перепутаешь с чужими  ))
ViolaTricolor 24.03.2014
Я такие текстуры только под топом люблю. Красавец!
Kusochek 24.03.2014
Очень красивый маникюр у вас
Лак мне точно нужен, спасибо что показали его)
kristina-siritsa 25.03.2014
Какой красивый лак! Он просто великолепен! И маникюр у вас замечательный!
Viruska 25.03.2014
Оксаночка, проглядывая твои фото просто замерла — какая же красота! Очень нравится и без топа и с ним, под топом кажется, будто лак горит изнутри! Гипнотическое зрелище!   Я в последнее время тоже увлеклась песочками, играюсь)))
Надо ли говорить, что маникюр вызывает приступ восторга и восхищения?))
ata-ta 25.03.2014
вот это да… это просто лак-мечта! цвет — загляденье! не могу оторваться от Вашего поста)
WhiteCamomile 26.03.2014
Оксаночка, очень красивые фотографии!
Я люблю обычные глянцевые однотонные лаки(эмаль, крем, желе), но полюбовалась на твой маникюр с удовольствием!
Lasto4ka 26.03.2014
Лак понравился, антураж тоже, все как всегда великолепно!