Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.03.2014
840

Dior 853 Masai Red

Хочу представить на ваш суд одного представителя семейства лаковых, который абсолютно точно этого заслуживает!


Полное название лака:

Dior Vernis Dior 853 Masai Red


Развернутое мнение:
Подаренный мне лак из моей любимой цветовой гаммы оставил в моей душе очень глубокое впечатление и занял свое почетное место в моей лако-коллекции. За счет чего же я его так выделяю из всех своих «красных»?
Во-первых, цвет. Это мой идеальный красный: насыщенный, глубокий, темно-красный крем без намека на шиммер.
Во-вторых, текстура.Текстура у него не жидкая, и не густая, для меня и моих кудрявых рук самое то. Проблем в нанесении нет, никуда не затекает/утекает.
Но самое замечательное в нем это его безумная пигментация. Он абсолютно носибелен в один слой. Могу сказать, что когда мне придется быстро на ходу делать маникюр, я не раздумывая, схвачу этого друга и буду уверена, что он меня не подведет и сделает мне красотку.
Но в этот раз я располагала достаточным количеством времени, да и желанием, поэтому на фотографиях лак нанесен, как положено, в два слоя. Но уверяю, один или два слоя, разницы в цвете и в плотности покрытия нету!
Кисточка, как обычная диоровская кисточка, для меня вполне удобная. У лака свой собственный хороший глянец. На фотографиях поверх лака нанесен ORLY Sec'n Dry, но глянца он не добавил, лак сам справляется с этой задачей. Ну, и сохнет этот друг с помощью того же ORLY Sec'n Dry в течении 10-15 минут. Держится средних 4-5 дней.

Маленькая наглядная кучка фотографий  
Свотчи:
И перед окошком:

Цена: в качестве подарка — весьма приятная

Оценка: 5+ Всем такого иметь и радоваться!  

Всем спасибо за уделенное время!
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

413 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

KSeniia_S 07 марта 2014, 05:09
Есть такой, обожаю! Вы очень красиво его показали, очередной раз полюбовалась и убедилась в его великолепии.
man_i_ya 07 марта 2014, 11:28
С наступающим праздником весны и красоты! Лак хорош  
Fortune 07 марта 2014, 11:37
Какой красавец, благородный, аристократичный, выдержанный, вот такие эпитеты приходят на ум. Вы очень красиво его показали, спасибо!
Mahonie 07 марта 2014, 12:55
Какая красивая форма ногтей! Прекрасный маникюр. Чудо!
Jeka 08 марта 2014, 23:11
Шикарный цвет!