Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
07 марта 2014, 01:32

Dior 853 Masai Red

07 марта 2014, 01:32
Реклама
Хочу представить на ваш суд одного представителя семейства лаковых, который абсолютно точно этого заслуживает!

Полное название лака:

Dior Vernis Dior 853 Masai Red

Подаренный мне лак из моей любимой цветовой гаммы оставил в моей душе очень глубокое впечатление и занял свое почетное место в моей лако-коллекции. За счет чего же я его так выделяю из всех своих «красных»?
Во-первых, цвет. Это мой идеальный красный: насыщенный, глубокий, темно-красный крем без намека на шиммер.
Во-вторых, текстура.Текстура у него не жидкая, и не густая, для меня и моих кудрявых рук самое то. Проблем в нанесении нет, никуда не затекает/утекает.
Но самое замечательное в нем это его безумная пигментация. Он абсолютно носибелен в один слой. Могу сказать, что когда мне придется быстро на ходу делать маникюр, я не раздумывая, схвачу этого друга и буду уверена, что он меня не подведет и сделает мне красотку.
Но в этот раз я располагала достаточным количеством времени, да и желанием, поэтому на фотографиях лак нанесен, как положено, в два слоя. Но уверяю, один или два слоя, разницы в цвете и в плотности покрытия нету!
Кисточка, как обычная диоровская кисточка, для меня вполне удобная. У лака свой собственный хороший глянец. На фотографиях поверх лака нанесен ORLY Sec'n Dry, но глянца он не добавил, лак сам справляется с этой задачей. Ну, и сохнет этот друг с помощью того же ORLY Sec'n Dry в течении 10-15 минут. Держится средних 4-5 дней.

Маленькая наглядная кучка фотографий
И перед окошком:

Цена: в качестве подарка — весьма приятная

Оценка: 5+ Всем такого иметь и радоваться!

Всем спасибо за уделенное время!

KSeniia_S 07.03.2014
Есть такой, обожаю! Вы очень красиво его показали, очередной раз полюбовалась и убедилась в его великолепии.
man_i_ya 07.03.2014
С наступающим праздником весны и красоты! Лак хорош
Fortune 07.03.2014
Какой красавец, благородный, аристократичный, выдержанный, вот такие эпитеты приходят на ум. Вы очень красиво его показали, спасибо!
Mahonie 07.03.2014
Какая красивая форма ногтей! Прекрасный маникюр. Чудо!
Jeka 08.03.2014
Шикарный цвет!