07.03.2014

Dior 853 Masai Red

Хочу представить на ваш суд одного представителя семейства лаковых, который абсолютно точно этого заслуживает!

Полное название лака:

Dior Vernis Dior 853 Masai Red

Подаренный мне лак из моей любимой цветовой гаммы оставил в моей душе очень глубокое впечатление и занял свое почетное место в моей лако-коллекции. За счет чего же я его так выделяю из всех своих «красных»?
Во-первых, цвет. Это мой идеальный красный: насыщенный, глубокий, темно-красный крем без намека на шиммер.
Во-вторых, текстура.Текстура у него не жидкая, и не густая, для меня и моих кудрявых рук самое то. Проблем в нанесении нет, никуда не затекает/утекает.
Но самое замечательное в нем это его безумная пигментация. Он абсолютно носибелен в один слой. Могу сказать, что когда мне придется быстро на ходу делать маникюр, я не раздумывая, схвачу этого друга и буду уверена, что он меня не подведет и сделает мне красотку.
Но в этот раз я располагала достаточным количеством времени, да и желанием, поэтому на фотографиях лак нанесен, как положено, в два слоя. Но уверяю, один или два слоя, разницы в цвете и в плотности покрытия нету!
Кисточка, как обычная диоровская кисточка, для меня вполне удобная. У лака свой собственный хороший глянец. На фотографиях поверх лака нанесен ORLY Sec'n Dry, но глянца он не добавил, лак сам справляется с этой задачей. Ну, и сохнет этот друг с помощью того же ORLY Sec'n Dry в течении 10-15 минут. Держится средних 4-5 дней.

Маленькая наглядная кучка фотографий
И перед окошком:

Цена: в качестве подарка — весьма приятная

Оценка: 5+ Всем такого иметь и радоваться!

Всем спасибо за уделенное время!
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

KSeniia_S 07 марта 2014, 05:09
Есть такой, обожаю! Вы очень красиво его показали, очередной раз полюбовалась и убедилась в его великолепии.
man_i_ya 07 марта 2014, 11:28
С наступающим праздником весны и красоты! Лак хорош
Fortune 07 марта 2014, 11:37
Какой красавец, благородный, аристократичный, выдержанный, вот такие эпитеты приходят на ум. Вы очень красиво его показали, спасибо!
Mahonie 07 марта 2014, 12:55
Какая красивая форма ногтей! Прекрасный маникюр. Чудо!
Jeka 08 марта 2014, 23:11
Шикарный цвет!