06.03.2014

Nail polish by H&M

Nail polish by H&M «Tea with milk»

Я не очень люблю пробовать что-то новое. Я люблю всё проверенное временем и продукты неизвестных мне фирм использую редко. Но любопытство ведь не порок
Думаю, что из названия лака очень легко понять его оттенок — чая с молоком. Цвет не смотря на свою простоту имеет свойство менять себя в разном освещении. При естественном свете-это светлый нюд, сливающийся с цветом кожи. При искусственном свете он немного темнеет и отдаёт в серый цвет. В лаке находиться взвесь из металлического шиммера золотого оттенка. Его ни как не видно на ногтях.
Лак представляет собой густой крем, который тяжело наносится. Это очень затрудняет нанесение на ногти, тонкий слой нанести очень сложно. Хотя за счет этого вполне можно ограничиться одним слоем лака. Предполагаю, что это особенность именно моего флакончика т.к. другие лаки этой фирмы так себя не ведут.
Стойкость у него средняя. При наличие ТОП-покрытия носится 2 дня без сколов.
Цена около 189 руб.
Оценка 4 (-балл за дикую плотность)
Спасибо, что читали. Всем позитивного весеннего дня

arctic 07 марта 2014, 02:49
так нежно и мило)
VesperZ 23 сентября 2014, 18:54
как же люблю такие аккуратные оттенки