06.03.2014

Двухцветный маникюр с El Corazon — Fenechka №423/136 и №423/140

Доброго времени суток!
Сегодня мне хочется показать Вам двухцветный маникюр, на создание которого меня вдохновило цветное колечко.

Увидев эти лаки впервые, у меня в голове промелькнула мысль:«А ведь они неплохо будут смотреться в двухцветном маникюре!» Но потом я почему- то усомнилась в этом.
А спустя некоторое время на глаза мне попалось милое цветное колечко, которое заставило вернуться меня к этой мысли.

О технических характеристиках лаков:
Я всегда наношу лаки из серии Active Bio- gel от El Corazon без базы, мне очень нравится, что они легко наносятся и быстро сохнут самостоятельно. А ещё лаки из серии Active Bio- gel не раз спасали мои ногти, когда мне срочно нужно было отрастить длину.Также хочу рассказать ещё об одной особенности: био- гели способны скрывать небольшие неровности ногтевой пластины, что несомненно является плюсом.
Текстура у лаков одинаковая- желейная с добавлением чёрного и белого матового глиттера. Лаки хорошо распределяются и ложатся. Мне очень нравится кисточка у этих лаков, прорисовать полукруг у кутикулы ею можно без особого труда. Как я уже писала выше, лаки хорошо сохнут самостоятельно. Финиш не лишён глянца, но глиттер чуть выступает на поверхности ногтей, поэтому я нанесла сверху один слой топа, который полностью всё сгладил. Стойкость хорошая, 4 дня без сколов и потёртостей и это при том, что я работаю с бумагами и много печатаю на клавиатуре. Удаляются лаки без труда, глиттер отходит от ногтей без каких- либо усилий.

El Corazon — Fenechka №423/136 — приглушённый и чуть припылённый изумрудный лак. Оттенок не слишком яркий, не слишком бледный — золотая середина. Я такие очень люблю.
Оценка:5
Стоимость:150 рублей

El Corazon — Fenechka №423/140 — Яркий и очень сочный фиолетовый оттенок. Насыщенный и красивый.
Оценка:5
Стоимость: 150 рублей

Лаки нанесены в два слоя без использования базы, сверху покрыты одним слоем топа для придания большего глянца.
Фото при дневном естественном освещении:

Спасибо за внимание! Надеюсь, что Вам понравилось)

notBlueBird 06 марта 2014, 12:56
Отличное сочетание лаков и маникюр и кольцо — просто вау!
SphericalBox 06 марта 2014, 15:47
lubalubava 06 марта 2014, 13:08
Очень по-весеннему   Очень понравился зеленый, в нем сильнее видно текстуру.
SphericalBox 06 марта 2014, 15:47
Спасибо большое!