Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 марта 2014, 14:39

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции "Искушенный лакоманьяк" № IL-09 Мой любимец

05 марта 2014, 14:39
El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции «Искушенный лакоманьяк» № IL-09 Мой любимец:

Сегодня хочу показать вам еще один лак из коллекции «Искушенный лакоманьяк» от El Corazon и это будет красивый припыленный сиреневый лак под № IL-03 Мой любимец.

У лака очень приятный сиреневый припыленный оттенок, кремовый, сложный и очень красивый. Мне он очень понравился. :):):)
Кисточка у лака тоненькая, но очень удобная для его нанесения. Мне очень нравится кисточка этой серии.
Текстура лака — крем. Он отлично наносится и распределяется по ногтю. Я наносила лак в два слоя без базы и без топа.
Лак имеет красивый плотный достаточно глянцевый финиш, и топом я решила не пользоваться. Сохнет лак сравнительно быстро. Носится хорошо. Я носила его два дня и после сняла, чтобы накрасить другим оттенком.
Лак снимается отлично, без окрашивая кожи вокруг.

Цена: около 40 грн. (155 руб.)