Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.03.2014
621

Essence Color and go №146 That's what I mint

Сегодняшний пост будет о лаке прекрасного мятного цвета — Essence Color and go оттенок 146 That's what I mint!

Объём флакона: 8 мл.
Кисточка достаточно широкая, плоская, с закруглёнными краями.
Текстура лака — крем, в котором содержится небольшое количество шиммера, который совершенно не видно на ногтях. У него очень приятный мятный цвет, оттенок панг.
Лак хорошо пигмениторован и его даже можно уложить в один плотный слой, если бы он не начинал пузырить! Поэтому я нанесла в 2, но более тонких слоя, чтобы избежать таких «сюрпризов».
Высохли у меня 2 слоя примерно за 20 минут.
Стойкость его меня расстроила — на первый же день на одном ногте появился небольшой скол. А на второй день лак потрескался мелкой паутинкой у свободного края ногтя.
Свотчи:

Цена: 89 р.

Оценка: 3

Лучшее за месяц

Комментарии

Rumpelshtitshen 04 марта 2014, 17:47
Люблю этот лак за то, что он хорошо наносится, несмотря на свой разбеленный цвет :)
Спасибо за пост!
Anna_Budanova 05 марта 2014, 09:26
Вам спасибо за комментарий )
Demchonka 05 марта 2014, 09:54
Но цвет у лака великолепный! У меня даже платье такого цвета есть  
Jolie_Julie 11 марта 2014, 09:39
мне кажется, что даже на фото с кисточкой видно, что лак будет ложится очень плотно и может начать пузыриться((( К сожалению, дешевых лаков с привлекательными цветами и нормальной стойкостью/наносимостью я еще не встречала(
Anna_Budanova 11 марта 2014, 13:44
Да-да, лак действительно густой… А насчёт дешёвых лаков — многие хвалят голден роуз серии рич колор, я всё никак не приобрету, но в планах держу)