Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.03.2014
2062

Приход весны с лиловым Essie Nail Laquer #37 Lilacism

Добрый вечер, дорогие косметисточки !

Сегодня расскажу об известном лаке Essie Lilacism. Кому интересно, прошу под кат!
Этот лак я покупала осенью «на зиму», однако зимой долго носить его не могла. Мне он казался серым и скучным. Однако весной настроение появилось и решила продемонстрировать его вам.
Это плотный крем, который может запузырить, если наносить толстыми слоями, поэтому я люблю крема эсси наносить в три тонких слоя. (Да и вообще все лаки).
Лак не выглядит слоеным пирогом, несмотря на количество слоев.
Цвет у него настоящий лиловый — сиреневый с ноткой серового и розового и голубым подтоном.
Я долго выбирала между ним и nice as nice, но выбрала именно lilacism, посчитав его более нежным и менее серым.
Лак легко выравнивается. На первом слое слегка плешивит.
При дневном свете выглядит серовато, однако в солнечную погоду уходит в розовый, что придает ему воздушности.
Со вспышкой проглядывает серый подтон.
Срок носки этого лака составляет 3 дня, дальше покрытие трескается и затираются кончики. Но дольше этот цвет я носить не могу, поэтому меня вполне устраивает все.

Цена: 318р

Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

CuteDevil 04 марта 2014, 01:18
Оо, это один из моих любимчиков. очень хамелеонистый) То бывает серым, то нейтрально сиреневым, то ярко лиловым.
Нежно люблю его :)
svetkarrr 04 марта 2014, 10:30
Тоже приглядела его на весну-лето, уж очень красив! ) спасибо за пост
001Nadi 04 марта 2014, 10:46
Какая красотища! при взгляде на заглавное фото первое что подумала: Какой интересный цвет, лиловый с серо-пыльным оттенком. Маникюр получился весенний, легкий! Утащила в хотелки!
ElenaChemezova 04 марта 2014, 11:22
Спасибо, что напомнили об этом лаке, я еще осенью его купила и все никак руки не доходят.))) Как хорошо, когда видишь, очередную красоту на Косметисте, а она у тебя уже есть). Очень красивый маникюр!
eskimowka 04 марта 2014, 12:42
Для зимы он, и правда, бледноват, но на весну идеален :) Я уже месяц к нему присматриваюсь — буду брать :)
Спасибо за пост и отдельно хочется отметить Ваш аккуратный маникюр :)
Jeka 04 марта 2014, 14:59
Весенний! Нежный! Красивый!
KaterinaSaturate 04 марта 2014, 19:09
Спасибо всем огромное! Очень приятно слышать и то, чтооказалась полезной!
Свежие обсуждения в Чилауте
Paula’s Choice скидки!0Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?11в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier13Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть234Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады30Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о...