Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.03.2014
727

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish #423/582

Для меня это немного спорный лак, в основном из-за его цвета.

Во флаконе он выглядит красным, на руках — малиновым. Оттенок в общем как-то немного невнятный — мне в нем не хватает определенности, яркости. На фото он мне даже нравится, а вот на руках в жизни — только при определенном освещении, когда малиновая база приобретает яркость, а золотистые слюдяные частички добавляют ей глубины. Ну а в общем… наверно, отдам его кому-то(

Так, а своем впечатлении поныла, теперь перехожу к технических характеристикам.

Цвет — красно-малиновый с золотистым мерцанием. В бутыльке смотрится более красным, на ногтях же приобретает малиновый цвет. Для меня выглядит как-то невнятно, только при определенном освещении начинает «играть».
Текстура — жидкое малиновое желе, в котором плавают мелкие частички золотой слюды.

Нанесение — наносится вполне неплохо, нужно носить или на подложку, или в 2 слоя минимум. 1 слой выглядит вообще никак, 2 — уже лучше, но не хватает цвета и глубины, я носила в 3 слоя.
Сохент лак быстро — каждый слой высыхает пару минут, а 3 слоя вместе у меня высохли минут за 10.
Кисть — такая же, как и у первого. Плоская, широкая, довольно удобная.
Стойкость — не впечатлил этим параметром. На 2-3 день начинает скалываться.

Переходим к фото.
Естественное освещение, пасмурно:

Вспышка:

Ну и напоследок =)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   120 постов   34 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Из 2026 в 1996: Brocard Gems Collection Larimar EDT. Ландышевое ретро звучание, выкрученное на максимум
Из 2026 в 1996: Brocard Gems Collection Larimar EDT. Ландышевое ретро звучание, выкрученное на максимум
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Розовая и матовая. Catrice Scandalous Matte Lipstick в оттенке 040 Rosy Seduction
Розовая и матовая. Catrice Scandalous Matte Lipstick в оттенке 040 Rosy Seduction
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку

Комментарии

KSeniia_S 03 марта 2014, 17:54
Хочу такого же крысёнка  

А лак приятный, так и веет от него весной!
amarga 03 марта 2014, 18:40
Это хореееек) Они с крысами ничего общего не имеют)
Ну вот — о вкусах не спорят) Мне лак не очень)
KSeniia_S 04 марта 2014, 09:41
Ой, дала промашку!  
LoveinParis83 03 марта 2014, 17:57
Какой сочный оттенок! Напомнил мне арбузный фреш в Таиланде  
Последнее фото — это тонна позитива! Мимими  
amarga 03 марта 2014, 18:40
Хм… что-то есть похожее на арбузный фреш, только в том нет золотистых искорок)
Цель достигнута — позитив в массы начал поступать)
Yana_law 03 марта 2014, 19:42
это любовь… я о хорьке…  
amarga 04 марта 2014, 00:44
Угу, я его люблю и обожаю  
Superficial_Queen 03 марта 2014, 22:12
Лак, я считаю, на таких руках любой хорош, хотя и на меня этот оттенок произвел больше впечатления во флаконе.
А фретка красотка!
amarga 04 марта 2014, 00:46
Да, вот обидно, когда во флаконе лак интересней, чем на самом деле.
Спасибо) Это мальчик)
Anya_Gorelova 03 марта 2014, 22:46
Зверь великолепен!)
amarga 04 марта 2014, 00:47
Спасибо) Видимо, надо переквалифицироваться и писать посты о звере  
555Galina 03 марта 2014, 23:30
Даш, хорошо лак на ногтях смотрится) я заметила, ты форму сменила- тебе идет, красивый маникюр) хорек просто  
amarga 04 марта 2014, 00:47
Сменила) Оказалось, что ровный квадрат проще выпилить, чем красивый овал) Но что-то мне миндалевидные больше нра, вернусь к ним)
Спасибо, передам ему)
e_vladi 04 марта 2014, 00:40
Не налюбуюсь на Шушика  
лак симпатичный и маникюр очень аккуратный )
amarga 04 марта 2014, 00:48
Я на него целыми днями любуюсь и не могу налюбоваться))))
Вот именно «симпатичный», не более) Спасибо)
Meteora1312 04 марта 2014, 09:10
Красивый аккуратный маникюр! Лак тоже хорош. У меня такой же зверек, только альбинос, обожаю их  
amarga 04 марта 2014, 16:31
Спасибо)
Ух ты, круто) А возраст какой?
YuliaFeya 04 марта 2014, 12:03
Цвет очень красивый, но если душа не лежит-ничего не поможет!) и стойкость не очень… Пушистик симпатяга!)))
amarga 04 марта 2014, 16:32
Вот да, каждому свое)
Спасибо, передам ему)))
man_i_ya 04 марта 2014, 13:35
А мне лак очень даже очень! спасибо за настроение!  
amarga 04 марта 2014, 16:32
Ну вот, на вкус и цвет...))
Всегда рада стараться)
Lasto4ka 04 марта 2014, 17:33
Лак, конечно, прерасен, но хорь, хорь — это что-то! Я всегда знала, что хорьки весьма фотогеничны, но чтоб так ловко позировать, какой он у вас умничка!
amarga 04 марта 2014, 18:04
Ой, он не позирует — это надо просто момент поймать))) Обычно он получается в 3 вариантах: размытый, кого-то грызет, вид сзади)))

А лак, да, ничего, но не мое)
Lasto4ka 04 марта 2014, 18:12
Вот поэтому я и оценила фото, ведь знаю, что они очень юркие, а тут такой уверенный взгляд в объектив, что не заметить просто не возможно. А цвет — такое бывает, но это совершенно не мешает наслаждаться им со стороны!
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для интимной гигиены60Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon9Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия3Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?13Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??16Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS16Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ40Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара37Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что...