01.03.2014

Deborah Lippmann - Modern Love (20172)

Привет!
Прошу под кат всех, кто хочет разделить мою любовь к идеальному лаку для ногтей, который несмотря на свой спокойный характер, сложно назвать скучным — Modern Love от Deborah Lippmann.

Я долго думала, о каком продукте написать свой первый пост на косметисте, и решила, что это обязательно должен быть один из любимчиков, проверенных временем.
Ответ на вопрос, какой же из моих любимчиков самый-самый, пришел сам собой, когда вчера я собралась перекрашивать ногти тем же лаком, который носила до этого 4 дня. «Это любовь», — подумала я и сегодня решила написать свой первый пост именно про лак и именно про Modern Love.
Сразу оговорюсь, мой маникюр далек до лакоманьячного идеала, тем более, полноценный маникюр я делала около недели назад, а вчера только освежила. Тем не менее, мне захотелось его запечатлеть, во всем виноват цвет.

Я бы его описала как дымчато-розовый с серым. На сайте его цвет описывают как пыльный лиловый крем.
Но я вижу в нем меньше лилового, больше какой-то розовый подтон. И для меня это почти нюд, по ощущениям.

Так лак выглядит во флаконе.

По техническим характеристикам лак очень послушный, им легко можно прорисовать линию кутикулы, он не растекается.
Один из тех, которым можно очень быстро сделать вполне достойный маникюр.
C топом держится без сколов больше 5 дней, к 4 дню затираются кончики. Без топа не использовала, но думаю, не менее 4 дней будет и сам держаться.
Кисточка типичная для Deborah Lippmann, тонкая, но удобная.
Свотчи при дневном свете.

В тени у окна он приобретает оттенок кофе с молоком, как мне кажется, а на ярком свету становится совсем пыльно-розовым, серым.
Против солнца.

Мне кажется, секрет этого лака в том, что его оттенок с одной стороны универсальный, а с другой — он немного меняется в зависимости от освещения, и поэтому не надоедает.

В общем, я его очень люблю, и хочу поделиться своими чувствами с лакоманьяками

Кто-то упрекнет этот лак в цене, но Modern Love у меня уже больше 8 месяцев, и его характеристики не изменились, а при том, что этим лаком пользуюсь я и моя мама, он очень экономичен, т.к. не использована и половина.

P.s. При маникюре использовала базу Deborah Lippmann Fast Girls, масло для кутикулы тоже Deborah Lippmann и топ-сушку Orly In a Snap.

Меня зовут Катя, можно и нужно на «ты»

Цена:
800 р.

Оценка:
5+ и любовь!

LoveinParis83 01 марта 2014, 21:53
Нежный, уютный цвет! Спасибо за пост, Катя.
Cather1ne 02 марта 2014, 11:40
Да, очень уютный! Спасибо за первый отзыв
BlueVelvet 01 марта 2014, 22:55
Какой интересный! А расскажи, пожалуйста, про топ — быстро ли сохнет, держит ли блеск?
Cather1ne 02 марта 2014, 11:43
Сохнет быстро, блеск держит, можно в несколько слоев уложить и получить эффект гелевого маникюра, но второй раз его не куплю, потому что очень сильно полосит (остаются борозды). Не знаю, как насчет других топов этой фирмы, но этот — не лучший экземпляр. Лучше та же Дебора или Sally Hansen.

Спасибо за отзыв)))
BlueVelvet 02 марта 2014, 12:43
Дебора на Деборе вообще прекрасна))
cyclotimia 02 марта 2014, 11:36
Хороший. Напоминает мне OPI — Tickle My France-y, в котором я сейчас.
Cather1ne 02 марта 2014, 11:46
Да, похож)) Тянет сейчас на такие переходные к весне оттенки!
cyclotimia, спасибо!