Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.03.2014
592

Deborah Lippmann - Modern Love (20172)

Привет!
Прошу под кат всех, кто хочет разделить мою любовь к идеальному лаку для ногтей, который несмотря на свой спокойный характер, сложно назвать скучным — Modern Love от Deborah Lippmann.




Я долго думала, о каком продукте написать свой первый пост на косметисте, и решила, что это обязательно должен быть один из любимчиков, проверенных временем.
Ответ на вопрос, какой же из моих любимчиков самый-самый, пришел сам собой, когда вчера я собралась перекрашивать ногти тем же лаком, который носила до этого 4 дня. «Это любовь», — подумала я и сегодня решила написать свой первый пост именно про лак и именно про Modern Love.
Сразу оговорюсь, мой маникюр далек до лакоманьячного идеала, тем более, полноценный маникюр я делала около недели назад, а вчера только освежила. Тем не менее, мне захотелось его запечатлеть, во всем виноват цвет.

Я бы его описала как дымчато-розовый с серым. На сайте его цвет описывают как пыльный лиловый крем.
Но я вижу в нем меньше лилового, больше какой-то розовый подтон. И для меня это почти нюд, по ощущениям.

Так лак выглядит во флаконе.

По техническим характеристикам лак очень послушный, им легко можно прорисовать линию кутикулы, он не растекается.
Один из тех, которым можно очень быстро сделать вполне достойный маникюр.
C топом держится без сколов больше 5 дней, к 4 дню затираются кончики. Без топа не использовала, но думаю, не менее 4 дней будет и сам держаться.
Кисточка типичная для Deborah Lippmann, тонкая, но удобная.
Свотчи при дневном свете.


В тени у окна он приобретает оттенок кофе с молоком, как мне кажется, а на ярком свету становится совсем пыльно-розовым, серым.
Против солнца.

Мне кажется, секрет этого лака в том, что его оттенок с одной стороны универсальный, а с другой — он немного меняется в зависимости от освещения, и поэтому не надоедает.

В общем, я его очень люблю, и хочу поделиться своими чувствами с лакоманьяками  

Кто-то упрекнет этот лак в цене, но Modern Love у меня уже больше 8 месяцев, и его характеристики не изменились, а при том, что этим лаком пользуюсь я и моя мама, он очень экономичен, т.к. не использована и половина.

P.s. При маникюре использовала базу Deborah Lippmann Fast Girls, масло для кутикулы тоже Deborah Lippmann и топ-сушку Orly In a Snap.

Меня зовут Катя, можно и нужно на «ты»  

Цена:
800 р.

Оценка:
5+ и любовь!

Лучшее за месяц

Комментарии

LoveinParis83 01 марта 2014, 21:53
Нежный, уютный цвет! Спасибо за пост, Катя.  
Cather1ne 02 марта 2014, 11:40
Да, очень уютный! Спасибо за первый отзыв  
BlueVelvet 01 марта 2014, 22:55
Какой интересный! А расскажи, пожалуйста, про топ — быстро ли сохнет, держит ли блеск?
Cather1ne 02 марта 2014, 11:43
Сохнет быстро, блеск держит, можно в несколько слоев уложить и получить эффект гелевого маникюра, но второй раз его не куплю, потому что очень сильно полосит (остаются борозды). Не знаю, как насчет других топов этой фирмы, но этот — не лучший экземпляр. Лучше та же Дебора или Sally Hansen.

Спасибо за отзыв)))
BlueVelvet 02 марта 2014, 12:43
Дебора на Деборе вообще прекрасна))
cyclotimia 02 марта 2014, 11:36
Хороший. Напоминает мне OPI — Tickle My France-y, в котором я сейчас.
Cather1ne 02 марта 2014, 11:46
Да, похож)) Тянет сейчас на такие переходные к весне оттенки!
cyclotimia, спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной72Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...