Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
01 марта 2014, 03:40

Красавчик Orly #40770 Smolder

01 марта 2014, 03:40
Привет, девушки!
Сегодня я покажу вам одного красавчика. Такие оттенки, мне кажется, это уже классика, в каждой марке есть что-то подобное с теми или иными вариациями. Итак, это Orly nail lacquer #40770 Smolder.

Почему-то он наотрез отказался фотографироваться на любом другом фоне кроме белого, цвет как-то то терялся, то искажался, наверное в этом отчасти виноват и мой не самый навороченный фотоаппарат…
Smolder — это черничного цвета основа, в которой находится огромное количество мельчайшего красно-золотистого шиммера. Эту самую черничность можно разглядеть лишь на горлышке.
А на солнце лак вспыхивает бронзовым огнем, и о том, что в нем есть синяя составляющая никто и не догадается:
Помещен лак в бутылочку объемом 18 мл и имеет прорезиненный колпачок, который удобно лежит в руке.
Лак очень жидкий, а кисть у него очень тонкая, длинная и мягкая, поэтому с нанесением у меня возникли некоторые проблемы, он так и норовил затечь под кутикулу.
В первый слой он ложится с легкими просветами, в которых угадывается черничная основа, второй слой делает цвет более глубоким и наиболее красивым. Сохнет минут 5-7. Свой глянец не особо выражен. День на 2-3 начинают затираться кончики. Снимается без проблем, кутикулу и кожу вокруг ногтя не окрашивает.
Мне кажется этот оттенок относится к осенне-зимним, поэтому и решила показать его вдогонку ушедшей зиме)))

Цена: 320 руб.
Оценка: 5-

dearclarice 01.03.2014
Очень люблю этот лак. Покупала его в пору, когда увидела в интернете свотчти на Chanel — Malice, который достать сейчас весьма проблематично и дорого. И не прогадала — он отлично ложится и держится 3 дня (шанельки на мне не больше 1,5). А какой красавчик!
KsuEsu 01.03.2014
Ой, я вот как-то видимо пропустила этот дефицит Шанель)), но этот лак действительно достойный
Lipochka1981 01.03.2014
Да, этот лак очень похож на знаменитый и в крайней степени недоступный Malice. Он будто подсвечен изнутри. Очень красив.
KsuEsu 01.03.2014
Вот как точно подмечено, подсвечен изнутри!
RitaMix 01.03.2014
Был момент я так его хотела, а он мне все не попадался и не попадался, потом я остыла… Теперь опять хочу! Необыкновенный оттенок. По мне, так он красивее чем Malice))
KsuEsu 01.03.2014
Все поголовно его сравнивают с Malice, а я даже не видела его, ну и не буду смотреть, раз он такой редкий, чтоб вдруг не захотеть, ведь у меня есть этот красавчик)))
ELENA64 02.03.2014
Ксения, у Вас очень красивые ногти, и лак очень красив. Лак подобного цвета нужен каждой; я думаю, что он будет хорош и на коротких ногтях.
KsuEsu 02.03.2014
Спасибо, да он пойдет любой форме ногтей