25.02.2014

Лунный маникюр с Sinful.. Alfue 88 и матовым топом Sinful..91

Лаки, о которых пойдет речь, — новинки, вышедшие одновременно. Мне захотелось с ними поэкспериментировать  .
Sinful… Nail Enamel Alfie 88 – красивый кремовый лак цвета морской волны. Консистенция у него неплохая (не слишком жидкая, не слишком густая), но во время нанесения он быстро густеет. Медлить с ним не стоит  .
У лака отличный глянец. На свотчах он ничем не покрыт.
Сохнет Sinful… Alfie 88 в два слоя 15-20 минут. Стойкость 5 дней.
У матового топа Sinful… 91 немного густая консистенция, но он отлично распределяется. Нанесенный поверх двух слоев лака, высыхает всего за 10 минут! Стойкость маникюра продлевает не надолго — примерно на 1 день.
Я пробовала матовый топ с Sinful… Alfie 88 в двойном маникюре и покрывала ногти полностью.
Но остановиться на этом не смогла  ! Мне захотелось сделать какой-нибудь дизайн. С помощью трафарета для французского маникюра я пробовала сделать френч, лунный маникюр и обратный лунный маникюр. Самым удачным, на мой взгляд, оказался второй вариант.
Трафарет для фрэнча оказался не самым удачным помощником. У него небольшой изгиб, из-за этого у линии улыбки он смотрится почти как прямая. Изгиб трафарета мне пришлось дополнительно моделировать самой. Делая это, очень важно хорошо приклеить к пальцу концы трафарета.
В результате у меня получился такой дизайн.
Любите ли вы матовое покрытие? Какие варианты лунного маникюра вам нравятся?
Цена: Sinful… Alfie 88 — 50 грн (5,5$), Sinful… 91 — 50 грн (5,5$)
Оценка: Sinful… Alfie 88 -> 5- (минус сняла за то, что лак быстро густеет при нанесении), Sinful… 91 -> 5

vestikii 25 февраля 2014, 19:34
Красиво получилось!
Cosmoholic 25 февраля 2014, 19:37
Спасибо :)!
RitaMix 25 февраля 2014, 19:59
Очень славный маникюр для любителей нюансов на ногтях)))
murnails 25 февраля 2014, 21:38
Не могу сказать, что люблю матовость в маникюре; скорее всего, если он изначально задуман таким, то да. Но, как всегда бывает, главное, чтобы автору было по душе:) поэтому, конечно, плюс.
ELENA64 25 февраля 2014, 21:43
Глянец понравился: живо так, славно! И с улыбкой интересно!
notBlueBird 25 февраля 2014, 23:49
Красивый цвет лака, и ваш лунный маникюр очень понравился. Сочетание матового и глянца одного цвета мне всегда казалось очень крутым ))