Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 февраля 2014, 17:29

Kbshimmer nail polish "Hex Appeal"

19 февраля 2014, 17:29

Долго придумывала к нему подложку, уже треть флакона извела на акценты в маникюре. Казалось бы, светло-синее желе, положи на синий лак, но нет…
Этот флакончик — привет из зимней коллекции лаков 2012 года, достался мне неожиданно, наглой морде, в подарок   в 7 утра за завтраком. Это очень приятные воспоминания, Женя, привет! Я, как большой любитель, но обходящий стороной, глиттеры, был счастлив.
Ну и значит вот.
«Hex Appeal» светло-синее желе со множеством разноколиберного глиттера и шиммера, здесь и шестиугольники, и палочки, и меленькие кружочки. Праздник. Не смотря на размеры глиттера, ложиться ровно, ничего никуда не торчит, не затекает база. Сохнет очень быстро, база оседает под глиттер, это с легкостью нивелирует хороший слой топа. Носится два дня в первозданном виде, вообще никогда не скалывался у меня до победного конца. Удаляется, конечно ох и ах, но со спец. базой снимается пленкой.
В качестве подложки использован Anny 348 Smokey Jewel
Местами мелькает ноготь большого пальца с ним.

В один слой:

в два слоя:
+ один слой топа:

Цена: затрудняюсь сказать, никогда не покупала эту марку, на офф сайте в районе 10$ за флакон.
Оценка: 5.

IrinaTretyakova 19.02.2014
  Оооочень стильно:-) :-) ваши маникюры и сочетания лаков всегда на высоте.
Mokko 19.02.2014
  влюбилась. где бы мне такой найти… Просто волшебный, праздник на ногтях)
beautiful_melanholy 19.02.2014
в интернетах, вроде, валом…
vestikii 19.02.2014
О, красиво на этой подложке
а я чего-то под него всё время синюю пыталась приспособить
beautiful_melanholy 19.02.2014
на синей подложке как-то совсем ту мач получается, масло масляное. на черной дискотэка, а на смоки в самый раз)
vestikii 19.02.2014
Я думаю, что на синей желешке он должен смотреться замечательно…
beautiful_melanholy 19.02.2014
у меня только розово-красная есть
vestikii 19.02.2014
Да у тебя желешек разнообразных, помойму, уже больше чем у кого-либо...
Linana82 19.02.2014
Красив безумно!
idi_spi 19.02.2014
Так нечестно!
После ваших фото сразу все купить хочется, а у меня-то в жизни такой маникюр не получится   протестую )
не честно, согласна!
alislis 19.02.2014
красивуууущий *_*
YuliaM 19.02.2014
Классный КБШ и маникюр шикарный :)
Sofira 20.02.2014
Отлично, замечательно, но главное (для меня)) — НЕ ПОШЛО! Большинство маникюров с подобными лаками смотрятся новогодне-елочно, как в младшей группе садика. Здесь — все в меру, Вы, как и всегда, большая молодец! Спасибо за пост.
beautiful_melanholy 20.02.2014
спасибо, что посмотрели!)
plum_noir 20.02.2014
С энни сочетаются знатно, просто идеально. Классный маникюр получился, иначе и не скажешь!
beautiful_melanholy 20.02.2014
благодарствую! на разные подложки — разный эффект получается)
mooncake 23.02.2014
Это лаки-праздники!   Жаль, дресскод не позволяет носить такую красоту