18.02.2014

Чистое серебро от Orly #40486

Здравствуйте!

Сегодня на очереди еще один экземпляр, который притягивает к себе внимание

Orly Nail Laquer 40486 Dazzle

Развернутое мнение: Этот лак живет в моей коллекции давно (с 2011 года) и в маникюре я использую его редко- слишком уж он обязывающий, праздничный. Но всё-таки иногда он бывает на моих ногтях, несмотря на свою выразительность. И еще с этого лака началось мое знакомство с брендом Orly.
Откручиваем крышку и видим такую тонкую кисть- на любителя. Хоть мне и не нравятся такие, ровно накрасить ноготь вполне возможно)
Цвет- насыщенное серебро с большим количеством шиммера- смотрится очень интересно.
Текстура- густая кремовая (добавлять разбавитель пока не буду). Наносится лак легко, не полосит и не плешивит в один слой, но я накрасила в два, для насыщенности.
Высыхает быстро- один слой сохнет около 5 минут без сушки и дополнительных средств.
Снимается проблемно, пришлось воспользоваться фольгой. Лак «прожил» на моих ногтях стандартные 3 дня, дальше начали трескаться края (да и нет смысла носить его неделю, утомляет). Но внимание к маникюру гарантированно.

Дневной свет

При электрическом свете

Вспышка

Цена: около 300 рублей.

Я всё та же Настя, ко мне обращайтесь как вам удобно)

Спасибо за внимание!)

В следующий раз постараюсь рассказать про помаду )

Cat_Borealis 19 февраля 2014, 10:46
Красивый! и форма кисти очень красивая
Его можно как акцент пустить, если Вы любите многоцветный маникюр.
Nastya_N 19 февраля 2014, 13:43
Спасибо за комментарий)
Такой вариант я уже пробовала, интересно смотрится
human 19 февраля 2014, 12:18
замечательно смотрится
я тоже ходила вокруг да около этого оттенка в преддверии новогодних праздников, но каждый раз его либо не было в наличии, либо забывалось, либо еще что-то препятствовало покупке. в итоге недавно обзавелась аналогом golden rose rich color #20, тоже вполне ничего
Nastya_N 19 февраля 2014, 13:45
Спасибо, голден роз я тоже видела серебряный )