16.02.2014

Sophin nail polish. Sophin Ceramic #54

Sophin nail polish. Sophin Ceramic #54
Покажу еще один лак из моей коллекции марки Sophin (люблю их все!!!).
Серия Ceramic, по словам производителя, содержит керамические наночастицы, благодаря чему лак наносится ровным слоем, имеет насыщенный цвет, быстро сохнет и не теряет блеск.
Текстура лака плотная кремовая без шиммера, на белой базе, но совсем замазочной назвать не могу. Первый слой полосит, второй все неровности сглаживает. То есть, я наношу два тонких слоя лака, которые высыхают минут за двадцать. Собственный глянец неплох. Держится лак 3-4 дня, затем появляются мелкие сколы. Заметила, что кончики ногтей почти не затираются. И мне безумно нравится кисть у всех лаков Sophin- не очень длинная, чуть приплюснутая, аккуратная, «не лопата». Удаляется лак легко, без следов.
А теперь оттенок. Цвет коробочки «Тиффани! Яркий летний бирюзовый! Он просто создан для отпуска на море! Это заметный стильный аксессуар и украшение на Ваших ноготках!
Очень рекомендую! А сама, пожалуй, повторю покупку, если увижу
Объем: 12 мл
Цена: 250 руб

Спасибо за внимание!
Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

Veronika_zh 16 февраля 2014, 21:20
Цвет ну просто сумасшедший, сразу его в «хотелки» добавила)))) Большое спасибо за пост)))))))
Zaoknomzima 16 февраля 2014, 21:30
Пожалуйста))
Sneg 16 февраля 2014, 21:21
Это самый летний лак, что я когда либо видела ))
Очень красивый цвет, под стать маникюру!
Спасибо за пост!
Zaoknomzima 16 февраля 2014, 21:31
Вам спасибо!
MissAlex 16 февраля 2014, 21:25
Красотища!
tihonova_fm 16 февраля 2014, 21:31
Идеальный Tiffany)
vestikii 17 февраля 2014, 15:42
Очень красивый цвет, люблю такие
Linana82 18 февраля 2014, 15:21
Потрясающий цвет! Восторг!
Zaoknomzima 18 февраля 2014, 17:31
Ждет лета)
MiladyAlice 18 февраля 2014, 17:06
Этот оттенок был моим первым лаком марки) ну и последним, можно так сказать — купила с ним еще два, не понравилось и продолжать знакомство с маркой не захотелось.
У Вас очень красивый маникюр!
Zaoknomzima 18 февраля 2014, 17:31
Спасибо, мне, наоборот, все их лаки нравятся)
R-oxana 19 февраля 2014, 09:54
Симпатяга