15.02.2014

Dance Legend Candy Flakes 612 Tinsel

Восхитительный слюдяной Tinsel, о котором написали уже все

Зеленочно-изумрудная в меру жидкая база с золотыми слюдяными хлопьями, которых в этом лаке точно не пожалели :)
Наносится легко, мне потребовалось 2 слоя. Стирается тоже без особых проблем, нужно немного потереть, ногтевую пластину и кожу не окрашивает.
И знаете что? Этот красавец совершенно нефотогееничен. 2 раза я им красила, 2 раза пыталась сфотографировать, и поняла, почему ни один свотч, из тех, что я видела, совершенно не передает всего великолепия Tinsel!
Поэтому я решила снять переливы и игру оттенков на видео, которое не грузится на косметисту

Цена: около 200 руб
Оценка: 5+++

illuvatar 15 февраля 2014, 20:30
Красавчик, зеленый как зависть :3
У меня он тоже стоит, и, да, — его невозможно красиво сфоткать на обычный фотоаппарат) Может супер-зеркалка только и справится.
Rumpelshtitshen 15 февраля 2014, 22:53
Супер!
Спасибо за красивый обзор :)
OSen 16 февраля 2014, 01:09
Эх, слюда все-таки очень красива!
man_i_ya 17 февраля 2014, 17:54
Русалочьи хвосты) неравнодушна я к этой теме) шикарный лак