Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
davinchi_nat Лакоманьяк
15.02.2014
4161

The OPI Brazil collection for spring/summer 2014. OPI Nail Lacquer Nl A60 Don't Bossa Nova Me Around, Nl A62 I Sao Paulo Over There, Nl A68 Kiss Me I'm Brazilian, Nl A69 Live.Love.Carnaval


Тропические леса, тёплые песчаные пляжи, экзотические цветы — всё буйство красок воплотилось в новой весенней /летней коллекции лаков 2014 года OPI Brazil. Палитра коллекции очень разнообразна-она состоит из 12 оттенков: ярко-красный, розовый, коралловый, оранжевый, жёлтый, тёмный бирюзовый, темно-серый, кофейный оттенки.Дополнительно в коллекцию вошел лимитированный набор из четырёх мини неоновых лаков с эффектом «жидкий песок» Beach Sandies Mini Set (фиолетовый, бирюзовый, розовый, жёлтый).

Я конечно не смогла пройти мимо такой красоты, поэтому сегодня покажу четыре лака, которые больше других из представленных в данной коллекции пришлись мне по душе.
Но заранее хочу описать технические характеристику продуктов. Все представляемые мной четыре лака имеют кремовую средней плотности консистенцию, при нанесении лаки не полосят, уже с первого раза они отлично покрывают ногти плотной непрозрачной эмалью. Финиш достигается глянцевый, чистой глазури. Сохнут лаки достаточно быстро — десяти минут вполне хватает. Стойкость лаков отличная около шести дней. При удалении ни один лак не окрасил мне ногти, за это ставлю огромный плюс, мелочь, а приятно! У всех лаков стандартная удобная кисть, с её помощью очень просто сделать красивый маникюр без огрехов.


Ну что же, теперь не посредственно расскажу о каждом отдельном экземпляре, а конкретно о цветовой гамме продуктов:

OPI Nail Lacquer NL A60 Don't Bossa Nova Me Around
Первый лак имеет цвет молочно — розовой эмали. Мне этот красавец сразу приглянулся у него очень красивый чистый цвет. Бронзовый загар и этот лак созданы друг для друга. Его оттенок напоминает мне пляжи Бразилии с чистым кварцевым отливом.
Руки с ним выглядят ярко и нарядно.
Далее фото маникюра при дневном освещении, лак нанесен в два слоя, без топового покрытия:
Оценка:5.
Срок использования 10 дней.
Цена: 10$

OPI Nail Lacquer NL A62 I Sao Paulo Over There
Серо-коричневая эмаль. Это серый оттенок, в котором проглядывают сизые нотки. Лак симпатичный, но не летний. Его цвет напоминает мне ночной город Сан-Па́улу. Опять же лак, словно крем, в один слой не плешивет, в два слоя проявляет всю глубину цвета. Мне нравится его лаконичный самодостаточный цвет.Пришлось использовать фотографию Рио-де-Жанейро, очень подошла по гамме.
Далее фото маникюра при дневном освещении, лак нанесен в два слоя, без топового покрытия:
Оценка:5.
Срок использования 10 дней.
Цена: 10$

OPI Nail Lacquer NL A68 Kiss Me I'm Brazilian
Нежно-розовый кремовый оттенок. У него красивый кукольный (Барби) цвет. На руках лак выглядит достаточно ярко но при этом не вульгарно, даже нежно. Очень милый, «игривый» цвет.
Далее фото маникюра при дневном освещении, лак нанесен в два слоя, без топового покрытия:
Оценка:5.
Срок использования 10 дней.
Цена: 10$

OPI Nail Lacquer NL A69 Live.Love.Carnaval
Яркий коралловый оттенок для меня оказался самым красивым. Интенсивный коралл, ассоциируется у меня с перьями фламинго и кораллами под водой. Не цвет, а сплошной праздник. Яркие краски карнавала, жаркое бразильское лето заключены в лаке Live.Love.Carnaval. Лак — крем, в один слой не полосит, в два слоя лак выглядит интенсивно ярким, что будет выгодно оттенять загорелые руки.
Далее фото маникюра при дневном освещении, лак нанесен в два слоя, без топового покрытия:
Оценка:5.
Срок использования 10 дней.
Цена: 10$

Вывод: Я остаюсь довольной от использования этих продуктов, мне нравится их сочная палитра. У лаков достойное качество, красивейшие цвета. Одним словом коллекция OPI Brazil по праздничному прекрасна.

Спасибо за внимание!
Наталья.
на Косметисте с 2013 года
1 880 рейтинг   317 постов   183 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip

Комментарии

Mari909 15 февраля 2014, 00:33
Спасибо! 2 и 4 очень понравились! Только на фото Рио. Буду брать, коллекция-супер!
davinchi_nat 15 февраля 2014, 00:38
Я Вас прекрасно понимаю. Но только это фото совпадало по гамме с этим лаком.
LoveinParis83 15 февраля 2014, 00:49
Нереально красивая коллекция! Спасибо за пост.
davinchi_nat 15 февраля 2014, 10:46
Пожалуйста!
Zaoknomzima 15 февраля 2014, 00:51
Carnaval — такие оттенки мои самые любимые))
nomeolvides 15 февраля 2014, 00:53
Однозначно возьму 1-й: белый крем с розовым подтоном — это мечта :)
Angora 15 февраля 2014, 00:55
Спасибо за пост! Не знала ещё про эту коллекцию! Обожаю Бразилию, Рио-де-Жанейро, карнавал и коралл, вне конкуренции, самый красивый оттенок для меня, непременно буду брать!
davinchi_nat 15 февраля 2014, 10:49
Лаки оказались очень красивыми. Я думаю что они Вас не разочаруют. В этой коллекции представлена большая цветовая гамма на любой вкус.
Rossetto 15 февраля 2014, 01:37
Ура, Наташа, я скучала без твоих постов!  

По увиденному — не удивлю новыми словами :) Всё по-прежнему очень красиво, очень подробно и очень качественно!  
davinchi_nat 15 февраля 2014, 10:49
Маленький перерыв!
Спасибо огромное!
Chiara_Manzoni 15 февраля 2014, 03:48
Каждый лак красив по-своему, и Вашим ручкам все 4 идут, но себе в коллекцию навряд-ли возьму.
Спасибо за полезный пост!  
davinchi_nat 15 февраля 2014, 10:51
Пожалуйста!
Dissenter 15 февраля 2014, 09:04
Потрясающей красоты пост! утащила в избранное)
MarkiSka 15 февраля 2014, 10:13
Очень яркий и красивый пост! Лаки тоже понравились)
davinchi_nat 15 февраля 2014, 10:50
Спасибо большое девочки за вашу оценку!
Sane4ka 15 февраля 2014, 10:53
Роскошные оттенки! последний возьму обязательно! первые два тоже посмотрю…
Спасибо за обзор, Наташа  
davinchi_nat 15 февраля 2014, 10:54
Я рада, что Вам понравился пост и Вы определились с оттенками.
Matreshka 15 февраля 2014, 11:59
Don't Bossa Nova Me Around и Live.Love.Carnaval чудо как хороши! Но из Бразильской коллекции я без ума от Тукана!
Спасибо что показали, у вас всегда красивые посты)
Ссылка
davinchi_nat 15 февраля 2014, 12:33
Спасибо что заглянули. Не спорю, Тукан тоже очень достойный лак — красивый нежный коралл.
Ulyana_Nasonowa 15 февраля 2014, 12:10
Очень понравились все лаки и фотографии-ассоциации. Спасибо   Для сеебя решила брать все))
Наталья, я правильно поняла, что первый лак в два слоя не полосит, не просвечивает и вообще послушный?
davinchi_nat 15 февраля 2014, 12:35
Спасибо за оценку. Да NL A60 плотно покрывает ногти с первого раза и приятный в работе.
Marietta 15 февраля 2014, 16:08
Красивые! Первый и второй-вообще красавчики  
Nastasia_Zen 15 февраля 2014, 18:37
Мне особенно понравились первый и второй) Вообще, на мой взгляд, OPI самые качественные лаки, вот только их кисть мне не подходит.
У вас как всегда безупречный маникюр и красивое оформление постов  
davinchi_nat 15 февраля 2014, 19:22
Да, согласна с Вами полностью, лаки OPI не уступают люксовым лакам по качеству.
Спасибо за похвалу!
Evgeniya_St 15 февраля 2014, 20:25
очень очень красивый пост! Наталья, вас так давно не было(

я в эстетическом наслаждении, насколько гармонично вы подобрали фото в коллаже..) а ваши ногти — миндалики просто символ женственности!

спасибо!
davinchi_nat 15 февраля 2014, 20:43
Спасибо Вам за откровенные слова! Мне приятно слышать их от Вас!
Natalia_Bos 16 февраля 2014, 11:53
Нат, какая красота! Сан Паоло и Каравал меня покорили!
davinchi_nat 16 февраля 2014, 13:03
Я рада что тебе понравились лаки. Каждый оттенок по своему приятен для глаза.
Vetka 16 февраля 2014, 12:21
Красивый ассоциативный ряд получился, все цвета лаков хороши. Спасибо, очень интересно было читать.
davinchi_nat 16 февраля 2014, 13:03
Спасибо Вам, что оценили.
JulyKM 17 февраля 2014, 12:02
Больше всех привлек Карнавал! Не оторвать глаз!  
davinchi_nat 17 февраля 2014, 18:02
Спасибо!
man_i_ya 17 февраля 2014, 17:57
Заверните все! шикарный выпуск и качество у OPI на высоте  
davinchi_nat 17 февраля 2014, 18:03
Это далеко не вся линейка! Спасибо!
Linana82 18 февраля 2014, 16:44
Какой пост! Хочется снова и снова просматривать шикарные фото, любоваться маникюром   Первые три очень понравились, отличные цвета  
Miss_Eleganza 18 февраля 2014, 17:28
Вот это цвета! Очень понравились Ваши коллажи по тематике! Очень здорово!
davinchi_nat 18 февраля 2014, 17:34
Спасибо милые девочки!
Alexy 18 февраля 2014, 17:59
мне понравились первые 2 лака (еще дуохромовый оттенок), у вас отличные свотчи
davinchi_nat 18 февраля 2014, 18:09
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем для тела только на влажную кожу?21Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre9Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?13Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем36Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены151Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия11Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал...