17.02.2014

El Corazon Active Bio-gel - 423/89 Trendy Jeans

Привет, девочки!

Сегодня я покажу очередного Далматинчика от El Corazon Active Bio-gel Сolor Gel Polish — 423/89 Trendy Jeans.

Для меня — это один из самых стильных лаков коллекции Далматин. El Corazon — 423/89 Trendy Jeans — это лак пыльного синего цвета с серым подтоном и большим количеством мелких и чуть более крупных черных матовых точек.
Кисть у лака довольно широкая, плоская и мягкая, что позволяет аккуратно нанести лак у кутикулы.
Глиттеринки распределяются хорошо, в кучки не сбиваются.
Сохнет El Corazon — 423/89 Trendy Jeans довольно быстро, можно обойтись без сушки. Я бы сказала даже нужно без сушки, так как финиш у этого лака довольно необычный — слегка резиновый на вид, а сушка просто сделает его стеклянным. Тактильно лак гладкий, но глиттеринки конечно ощущаются.

Смывается El Corazon — 423/89 Trendy Jeans легко, пластину не окрашивает.
Это еще один лак, заставляющий меня нежно любить Далматинчиков.
Носила два дня, далее появился скол. К сожалению или к счастью на мне лаки долго не живут, поэтому в данной ситуации на меня ориентироваться не стоит!

Цена: около 4.5 долл.

ELENA64 17 февраля 2014, 21:15
Интересный джинсовый цвет
YuliaM 17 февраля 2014, 21:24
Спасибо :) Он действительно классный!
Idema 17 февраля 2014, 23:32
По-моему на ваших фото получилась самая правдоподобная цветопередача этого оттенка ) из тех что я видела
YuliaM 17 февраля 2014, 23:38
Спасибо большое! Это шикарный комплимент для меня :)
mirage 18 февраля 2014, 11:29
Прекрасно! Эль Каразоны лучшие для меня по тх, кроме серии с пайетками, они вот не прижились, хотя иногда ношу.
YuliaM 18 февраля 2014, 17:22
Мне тоже Коразоны нравятся :) Особенно мэджики
Solovanna 18 февраля 2014, 13:34
Тоже есть такой оттенок. Очень универсальный цвет, уместен всегда и везде. Кстати на мне лаки тоже долго не живут, но эль коразоны био гели все ношу минимум 3 дня. Маникюр у Вас идеальный!
YuliaM 18 февраля 2014, 17:23
Спасибо большое! :)
На мне коразоны чуть дольше обычных лаков, это конечно тоже о чем-то говорит.:)
Anastasiya_Bidzilya 29 марта 2014, 21:49
такой деликатный)очень интересный оттенок