02.02.2014

Rimmel salon pro with lycra kate №701

Хочу вас познакомить с лаком Rimmel salon pro with lycra Kate. Мой выбор пал на оттенок №701.

Цвет лака — розовая фуксия, я как любитель розового не смогла пройти мимо.
Объём бутылочки: 12 мл.
У лака хорошая, не слишком жидкая консистенция, благодаря которой он не растекается к ногтевым валикам. Также у него замечательная кисточка с закруглёнными краями, с её помощью наносить лак легко и удобно, особенно около кутикулы.
Ложится лак без проплешин в 2 слоя, не полосит. Высыхают эти 2 слоя достаточно быстро — через 20 минут вы можете спокойно делать свои дела.
Производитель нам обещает до 10 дней стойкости! У меня он хорошо держится около 3-4 дней, потом стираются кончики, да и надоедает — стираю с ногтей.

Цена: 209 р.
Rimmel Salon Pro With Lycra

Rimmel Salon Pro With Lycra

Tinka-Alevtinka 02 февраля 2014, 22:08
Цвет — позитивный, весенний такой) но мне мерещатся какие-то пузырьки/соринки/неровности на поверхности
Anna_Budanova 02 февраля 2014, 22:21
За данным лаком есть небольшой грешок, вы правы — он чуть-чуть пузырится. Но вроде на фото и не видно ничего такого) Если вы про неровное отражение света на ногтях — это отражение от оконных рам балкона
Linda_LeiR 02 февраля 2014, 22:55
Барби-цвет
Anna_Budanova 02 февраля 2014, 23:02
Точно-точно   Один из любимых цветов многих девушек, и я не исключение
Pansies 02 февраля 2014, 23:43
красивенький! я тоже слаба на розовые
man_i_ya 05 февраля 2014, 16:06
Милый цвет и браслет симпотишный
Anna_Budanova 06 февраля 2014, 10:01