OPI I Snow You Love Me

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!

Из рождественской коллекции лаков OPI меня зацепил I Snow You Love Me с первого взгляда. А после красивого поста здесь на косметисте я уже не могла спокойно спать. И вот почти два месяца я наслаждаюсь его переливами. Предлагаю и вам взглянуть.

Полное название лака: OPI Nail Lacquer HL E16 I Snow You Love Me

База лака на вид мутная и густая, очень похожа на кисель. Зато блестки в ней не оседают на дно и флакон не надо переворачивать и трясти. Берем и сразу пользуемся. На ногтях база совершенно прозрачная, ложится легко без наплывов и борозд. Глиттер одинаковой круглой формы, плоский, переливается всеми цветами радуги. В маникюре глиттер похож на стразы. Но если стразы выпуклые, легче отходят от ногтя и могут цепляться, то с I Snow You Love Me таких сюрпризов нет. Глиттер не выступает, не цепляется и держится до победного.
С I Snow You Love Me можно экспериментировать до бесконечности. Я вам покажу несколько вариантов.
Для первого маникюра я оставила на кисточке одну блестку и укладывала ее прямо кисточкой. Никаких трудностей не испытала. Глиттер послушно ложился куда ему прикажешь. Сверху маникюр закрепила топом от INM Out The Door. Этот вариант мне очень понравился, скромно, но с изюминкой. Такой вариант можно себе позволить и в рабочие будни. Основа любимый China Glaze Urban-night в два слоя.
Фото сделано Алисой colombina за что ей большое спасибо. Я редко имею возможность запечатлеть свой маникюр.

В следующем маникюре мне захотелось чего то яркого. На безымянном пальце я выложила целое полотно из страз. Мой ноготь стал похож на сверкающий дискотечный шар   Основа Golden Rose Rich Color №28 в два слоя. Сверху топ INM Out The Door.
У меня сложилось впечатление, что голографические блестки переливаются постоянно. Когда бы я не взглянула на маникюр, он сияет и сверкает. При искусственном свете переливы самые яркие, чуть меньше на солнце и еще спокойнее при дневном свете. Следующее фото сделано на улице в дневное время.
На этих фото удалось поймать солнце. На втором столбце слева можно заметить, что блестки абсолютно плоские и никак не выпирают.
С последним маникюром я проходила 5 дней. Блестки оставались на месте. Маникюр выглядел идеальным.
При удалении необходимо чуть дольше держать диск с ЖДСЛ. И я заметила, что на более густом кремовом лаке блестки легче соскальзывают. Если лак имеет жидкую текстуру, то блестки держаться прочнее и их придется сильнее отодвигать. Я это делаю либо ногтем, либо резиновым пушером.

Цена: около 500 руб.

Девушки, большое спасибо за ваши посты! Последнее время мои покупки стали идеальными. Каждым лаком я очень довольна.
Косметика из поста в нашем каталоге
Красота!
Очень понравилось с «чайником»
  • 23 января 2014, 11:38
  • 23 января 2014, 12:00
Я купила его в наборе, и вот теперь думаю, что же с ним делать… У меня короткие ногти, а это очень ограничивает фантазию. Вот такие примеры были на обороте упаковки, вдруг вам пригодятся.
  • 23 января 2014, 12:07
Рита, большое спасибо за фото! Второй и третий варианты обязательно повторю в след. маникюрах.
А на коротких ногтях может мой первый вариант попробовать или одну блестку на безымянный палец. Совсем минимализм.
  • 23 января 2014, 12:15
Этот вариант я взяла на заметку, обязательно повторю, но думаю на светлом лаке, с короткими ногтями такой вариант будет более предпочтительным. И конечно, попытаюсь на ногте уложить, я уже пыталась, но у меня не так аккуратно вышло…
  • 23 января 2014, 12:25
С удовольствием взгляну на ваш маникюр.
Маникюр с одной блесткой я укладывала кисточкой. А на безымянном пальце уложила зубочисткой. Побоялась сделать наплывы базой лака на соседние блестки. С зубочисткой тоже никаких трудностей не было.
  • JanaR
  • 23 января 2014, 20:43
А с нюдом не пошлО? Помнится, мы с вами это обсуждали…
  • 23 января 2014, 21:10
Конечно помню))) Пока не пробовала, но эта идея мозг свербит  . Сажала лишь на собрата по коллекции вишневый Visions Of Love, но у меня сейчас с ногтями напряг, а темные лаки обязывают, и требуют идеального исполнения. Светлые в этом плане более лояльные.
  • JanaR
  • 23 января 2014, 21:45
Как я вас понимаю, насчет темных лаков) но в любом случае, мне кажется, этот топ стоит иметь просто для коллекции)
  • Irrokez
  • 23 января 2014, 12:26
прикольно!   мне оба маникюра понравились, аккуратно и, главное, всего в иеру, без перебора
  • 23 января 2014, 12:59
Спасибо! Рада, что понравились.
Спасибо Вам за пост!   Я тоже, как увидела этот лак в посте, так сразу помчалась искать его. Нашла в магазине случайно, т.к. консультант утверждала, что его нет и не было. Но кто ищет — тот найдет   Я пока по 1 «стразе» выкладываю на ноготок. Спасибо за новые варианты! Обязательно попробую выложить полностью ноготь — красивоооо
  • 23 января 2014, 14:03
Вариантов с ним много, можно и с края ногтя по одной выложить, и цветочек, и ромб и т.д. Мне вот рук не хватает все идеи воплотить
А полностью выкладывайте с отступом. А то я попробовала сплошным полотном (близко близко к друг другу) — не красиво получилось.
Большое спасибо за советы!
Очень понравились ваши маникюры — все со вкусом, без перебора, и очень-очень аккуратно!
  • 23 января 2014, 23:44
Очень приятно услышать=прочитать такие слова! Спасибо!
Вы пишите не оседают, а я увидела этот лак в магазине Winners и там все блестки были на дне) как я его ни крутила, так и не поднялись. Брать не стала. Хотя вживую даже через флакон — стразы просто мечта, такой сорочьей души как я))
  • 23 января 2014, 23:56
Моему лаку почти два месяца, фото с флаконом сделаны неделю назад. Выглядят блестки вот прям как на фото. Консистенция базы не жидкая, блестки не оседают как в знаменитом пируэте (его я храню «попой» кверху). Или яичная коллекция у эль коразон (там блестки еще мельче и проблем еще больше).
Может со временем глиттер и опустится, но по идеи база со временем должна только густеть. Посмотрим.
При магазинном освещении лак нереально красив!
Я вам верю) я к тому что бывает и оседают оказывается. Потому что позже в другом магазине увидела его нормальным. Но сомнения остались, и прошла мимо. Пируэт — спасибо за идею, пошла переверну!)) он на самом деле все хранит на дне и в слипшемся совершенно виде!
  • 24 января 2014, 09:53
Если вы с пируэтом справляетесь, то с этим красавцем точно проблем не будет
а как вы так красиво блестки сажаете на ноготь чем вернее? зубочисткой?
  • 24 января 2014, 09:58
Маникюр с одной блесткой я укладывала кисточкой. Оставляла одну на кисточке, остальные спускала по горлышку флакончика ) Иногда на горлышке стразы оставались, я их подбирала кистью и на ноготь. Мне так удобнее и быстрее.
  • Kulka
  • 24 января 2014, 12:07
Ой красота какая!   А ногти, форма — просто идеальны, моя мечта!
Я как-то смотрела этот лак в магазине, не взяла, теперь после вашего поста буду жалеть((( и искать заново!
Мне очень понравился вариант с одной «стразинкой» на каждом ногте. Помню в каком-то салоне даже видела рекламный плакат проф.лаков, там ногти модели были накрашены один в один с вашими, сливовая база и по стразику на каждом пальчике, я просто влюбилась в тот плакат))))
  • 24 января 2014, 13:19
Спасибо! А у нас с вами ногти очень похожи, я на ваши посты тоже засматриваюсь
Да, с одной стразинкой смотрится удачно и время маникюр займет немного.
А лак шикарный и очень разнообразит жизнь лакоманьяка.