Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.01.2014
261

El Corazon Kaleidoscope Лак для ногтей Модница на Карнавале № 11

El Corazon Kaleidoscope Лак для ногтей Модница на Карнавале № 11:

В конце 2013 года серия лаков компании El Corazon Kaleidoscope Модница пополнилась новыми оттенками. У меня есть несколько новых цветов, и сегодня я покажу вам один из них. Это будет Модница на Карнавале, лак под № 11.



Лак очень красивый, яркий, вкусный и сочный по цвету. Это такое ягодное желе, малиново-красное с розовыми нотками. На вид очень притягательное и радующее глаз. Оттенок лака меня очень порадовал. :):):)


Лак мне понравился. По текстуре он практически как желе. Он достаточно жидкий и очень легко наносится и распределяется по ногтю. В его малиново-красной лаковой базе находится множество глиттеров разного плана. Одни крупненькие шестиугольники, другие — мелкие, практически как песочек. Финиш у лака получается даже немного шероховатый, но не настолько сильно как это бывает при таких текстурах.


В два слоя лак выглядит довольно плотно, в один слой ляжет очень прозрачно. Я наносила лак в два слоя на базу без топа. Финиш у лака получился достаточно глянцевый и топ, как мне показалось, даже был не нужен. Я люблю такие шероховатые текстуры.
Лак на ногтях выглядит как застывшее ягодное желе, так красиво смотрится этот оттенок лака. Это просто радость для глаз.
Мне очень нравится кисть у лаков Kaleidoscope. Она тоненькая и очень удобная для нанесения текстуры этого лака.
Сохнет лак не совсем быстро. Стирается достаточно легко как для такого глиттерного наполнения, и я обошлась без фольги.



Цена: около 40 грн. (около 160 руб)
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

gothiana 18 января 2014, 15:07
Ваш красив, но я мечтаю о свадьбе и париже, но у нас в городе не видела их. Вообще, коллекция модниц очень удачная, и главное, оргинальна, аналогов близнецов у других марок я не видела
AnnaGalaxy 18 января 2014, 17:07
Согласна с вами, коллекция хороша. Этот лак очень приятный и по цвету и по наполнению. Мне он очень понравился, поднимает настроение.
У меня есть и Париж, покажу его позже. Цвет очень приятный, я такие люблю.
gothiana 18 января 2014, 17:36
Покажите, покажите, буду ждать!
ylia1906 18 января 2014, 18:21
Смотрится просто прекрасно. Он точно способен поднять настроение в зимнее время года. Теперь тоже такой хочу.
Evgeniya_St 18 января 2014, 18:53
как красиво, мне напоминает клубнику)
Viruska 18 января 2014, 20:17
Какой красивый! Такой яркий, позитивный, сразу о лете мысли навевает)) Аня, фото и маникюр прекрасные!
KatrinVesta 21 января 2014, 23:40
Очень красивые фото и маникюр такой аккуратный!