Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.12.2013
640

Ciaté PP069 Fit for a Queen

Всем доброго времени суток! :)

Лак, о котором я сейчас расскажу, попал ко мне в составе Рождественского календаря Ciaté Mini Mani Month 2013, и согласно замыслу производителя, должен был украшать наши ручки седьмого декабря. Но возможно, он достоин большего?


Полное название лака:Ciaté PP069 Fit for a Queen


Развернутое мнение и свотчи:Fit for a Queen — классическое хромированное серебро. По техническим характеристикам лак безупречен. Не полосит, не растекается. Легким движением руки в два слоя имеем замечательный сверкающий маникюр. Топ погоды не делает — при таком явном сиянии самого лака ожидать чего-то большего как-то даже совесть не позволяет. Удаляется легко, не заставляя гоняться за остаточным шиммером, расползшимся по рукам. Вообще, чем больше я знакомлюсь с лаками марки Ciaté, тем больше утвержадюсь во мнении, что в техническом смысле каждый их лак — самый настоящий шедевр :) И Fit for a Queen — очередное тому подтверждение.



Глядя на этот маникюр, так и подмывает перефразировать Маяковского: «Сиять всегда, сиять везде… сиять — и никаких гвоздей!» :)



Fit for a Queen — замечательный вариант для Нового года. В остальные же 364 дня лично я на себе такое не представляю. Слишком уж в в этом лаке много «Серебрааа!..» :)

А когда бы его носили вы?

Цена:£9.00 на официальном сайте за полноразмерную версию 13.5 ml.

Оценка:5

Благодарю за внимание!

Настя
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   15 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
R-beauty: Brocard Nettare di felicita Tartufo
R-beauty: Brocard Nettare di felicita Tartufo
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда

Комментарии

murnails 25 декабря 2013, 21:09
По-зимнему красиво. Очень понравился маникюр  
Yamira 25 декабря 2013, 22:10
Оксана, большое спасибо! Мне очень приятно :)
Vikulishna_thebeauty 26 декабря 2013, 07:09
Красиво смотрится) обычно подобные лаки выглядят как-то дешево на мой взгляд, но этот оттенок я бы отметила как праздничный и богатый.
Yamira 26 декабря 2013, 11:42
Большое спасибо! :) Вот и у меня этот лак сразу же ассоциируется с праздниками :)
janamohini 26 декабря 2013, 07:17
если бы у меня был такой лак, я бы носила его везде!
Yamira 26 декабря 2013, 11:43
Я поняла — он Вам понравился :) Спасибо!
melamory_blimm 26 декабря 2013, 08:34
Эх. в том году хотела этот календарь, так и не взяла и в этом пропустила… Что ж за напасть?)))
А лак можно обыграть, для повседневности — лунный маникюр сделать, стемпинг или акцент. Хотя я могу иной раз с подобным ходить просто так)))
Yamira 26 декабря 2013, 11:45
Ну, может, в следующем году все наконец-то сложится удачно? :)
А лак — да, для акцентов подойдет. Мне еще посоветовали попробовать его выгулять летом: мол, в сочетании с загорелой кожей должно быть хорошо… В общем, жду лета :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте норм китайский крем-бальзам1напишите в комментариях Маммопластика1Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом4Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев24Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic42Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах15Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль28Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля95Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью14На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса...