Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.12.2013
599

Ciaté PP069 Fit for a Queen

Всем доброго времени суток! :)

Лак, о котором я сейчас расскажу, попал ко мне в составе Рождественского календаря Ciaté Mini Mani Month 2013, и согласно замыслу производителя, должен был украшать наши ручки седьмого декабря. Но возможно, он достоин большего?


Полное название лака: Ciaté PP069 Fit for a Queen


Развернутое мнение и свотчи: Fit for a Queen — классическое хромированное серебро. По техническим характеристикам лак безупречен. Не полосит, не растекается. Легким движением руки в два слоя имеем замечательный сверкающий маникюр. Топ погоды не делает — при таком явном сиянии самого лака ожидать чего-то большего как-то даже совесть не позволяет. Удаляется легко, не заставляя гоняться за остаточным шиммером, расползшимся по рукам. Вообще, чем больше я знакомлюсь с лаками марки Ciaté, тем больше утвержадюсь во мнении, что в техническом смысле каждый их лак — самый настоящий шедевр :) И Fit for a Queen — очередное тому подтверждение.



Глядя на этот маникюр, так и подмывает перефразировать Маяковского: «Сиять всегда, сиять везде… сиять — и никаких гвоздей!» :)



Fit for a Queen — замечательный вариант для Нового года. В остальные же 364 дня лично я на себе такое не представляю. Слишком уж в в этом лаке много «Серебрааа!..» :)

А когда бы его носили вы?

Цена: £9.00 на официальном сайте за полноразмерную версию 13.5 ml.

Оценка: 5

Благодарю за внимание!

Настя

Лучшее за месяц

Комментарии

murnails 25 декабря 2013, 21:09
По-зимнему красиво. Очень понравился маникюр  
Yamira 25 декабря 2013, 22:10
Оксана, большое спасибо! Мне очень приятно :)
Vikulishna_thebeauty 26 декабря 2013, 07:09
Красиво смотрится) обычно подобные лаки выглядят как-то дешево на мой взгляд, но этот оттенок я бы отметила как праздничный и богатый.
Yamira 26 декабря 2013, 11:42
Большое спасибо! :) Вот и у меня этот лак сразу же ассоциируется с праздниками :)
janamohini 26 декабря 2013, 07:17
если бы у меня был такой лак, я бы носила его везде!
Yamira 26 декабря 2013, 11:43
Я поняла — он Вам понравился :) Спасибо!
melamory_blimm 26 декабря 2013, 08:34
Эх. в том году хотела этот календарь, так и не взяла и в этом пропустила… Что ж за напасть?)))
А лак можно обыграть, для повседневности — лунный маникюр сделать, стемпинг или акцент. Хотя я могу иной раз с подобным ходить просто так)))
Yamira 26 декабря 2013, 11:45
Ну, может, в следующем году все наконец-то сложится удачно? :)
А лак — да, для акцентов подойдет. Мне еще посоветовали попробовать его выгулять летом: мол, в сочетании с загорелой кожей должно быть хорошо… В общем, жду лета :)