27.11.2013

Маленькое счастье из волшебной коробочки или один из мини-лаков OPI из новой коллекции Mariah Carey Collection for Holiday 2013

Набор миниатюр OPI Holiday 2013 Mariah Carey Mini 3 Pack Liquid Sand

OPI Mariah Carey Collection for Holiday 2013 — плод очередного сотрудничества компании с певицей Mariah Carey, лимитированная коллекция лаков от OPI, выпуск которой приурочен в новогодним и рождественским праздникам 2013-2014. Коллекция состоит из 18 оттенков различных текстур: абсолютные лидеры уже нескольких сезонов — глиттеры и лаки, выполненные по технологии Liquid Sand (жидкий песок), а также шиммеры и классика. Помимо этого, как всегда в коллекции представлены наборы миниатюр, но в этот раз не один, а целых три!
Вот один такой набор я счастливо приобрела!
Набор миниатюр OPI Holiday 2013 Mariah Carey Mini 3 Pack Liquid Sand – это набор из трех мини-лаков, по 3,75 мл каждый, выполненных в текстуре Liquid Sand (жидкий песок):
Лак для ногтей «It`s Frosty Outside» — серебристый сияющий песок
Лак для ногтей «Emotions» — чернильно-синий матовый песок
Лак для ногтей «Kiss Me At Midnight» — ярко-синий сияющий песок

Став обладателем заветной коробочки лаков, я столкнулась с жуткой проблемой — каким же из трех накрасить ногти в первую очередь!) Выбор был нелегким, но вовремя выпавший в городе снег – решил в пользу It`s Frosty Outside. Скажу честно, именно на этот лак из набора я делала меньшую ставку из всех. Но…. Как всегда! После того как я взглянула на свои ноготочки – меня охватило именно то радостно-счастливое новогоднее настроении ожидаемого праздника, чуда! Он чудесен для меня! Искрящийся, праздничный, снежный, новогодний! Я поняла, что уже с завтрашнего дня я побегу на поиски полной версии этого лака!
Полное название лака:OPI Nail Lacquer It`s Frosty Outside HL E20 OPI Holiday 2013 Mariah Carey Liquid Sand

Немного о лаке — коллекция Liquid Sand состоит из лаков, которые создают рельефную «песочную» поверхность на ногтях. Лак для ногтей «It`s Frosty Outside» — серебристый сияющий песок, в котором, мне кажется, какой-то зеркальный глиттер, он как-будто отражает все цвета и лучики света. Описать его очень трудно. Финиш – матовый, но при этом сверкающий. Лак с лёгкостью наносится на ногти, не затекает за кутикулу. Я наносила в два слоя. Можно попробовать уложить в один, но край ногтя будет слегка просвечивать. Сохнет очень быстро, как любой песок OPI – минут 5. Стойкость – около 3-4 дней (сейчас на четвертый день затерлись кончики, но на данном лаке это практически незаметно, но уже буду снимать – хочется попробовать и другие лаки из набора).

Цена: около 800 (цена набора)

OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

KsuEsu 27 ноября 2013, 23:54
Хорошенький, и как раз подходит к наконец-то выпавшему снегу)
_AnastasijA_ 28 ноября 2013, 00:13
Спасибо за первый комментарий) Мне этот лак сразу создал снежне-зимнее настроение))
Meskalito 28 ноября 2013, 00:27
Увидела фотографии со снегом и мне прямо мандаринами и ёлками запахло   Обалденный лак! Такой новогодний!
_AnastasijA_ 28 ноября 2013, 10:22
Рада, что Вам он тоже понравился! Мне он елочную игрушку напоминает))
melamory_blimm 28 ноября 2013, 08:36
У меня серебряный песок от GR, накрасила им один раз и забросила, что-то не понравился… Но после вашего поста гляну на него ещё раз))) Они похожи, но опенок нежнее, в GR более крупный глиттер встречался, мне кажется…
MaLina_M 28 ноября 2013, 09:47
Я тоже сразу серебристый ГР вспомнила. По мне так они вообще одинаковые)
melamory_blimm 28 ноября 2013, 09:50
Может быть, я его месяца три из уголка не доставала. уже и забыла какой он) Но на все ногти на мне не понравился, а в посте этот серебристый мило выглядит…
MaLina_M 28 ноября 2013, 09:54
Я его в двойном маникюре использовала с черным песком ГР (позже как-нибудь сделаю пост), на все ногти тоже не смогла бы, наверное, а так они вполне органично смотрелись)
Но OPI спокойнее смотрится, я согласна
_AnastasijA_ 28 ноября 2013, 10:32
Погода располагает к «снежным пальчикам»)) Честно говоря, лак от GR, о котором Вы говорите я не видела, но о песках GR слышала много. Надо будет их попробовать)
Vikulishna_thebeauty 29 ноября 2013, 15:38
Смотрится Божественно!))) но я подумала о том как его стирать потом) это проблема)
_AnastasijA_ 29 ноября 2013, 15:41
Стирать — со слезами на глазах)) Но ради него — я готова помучиться)