19.11.2013

Мой первый лак Dior - Dior Vernis 461 Favorite Pink Pompadour

Сегодня расскажу вам о лаке Dior Vernis 461 Favorite Pink Pompadour, это был мой первый лак этой фирмы. Покупала его в Дьюти Фри, выбор там был огромен, но ноги мои меня подвели именно к стенду Dior, ручки схватили данный лак (в то время я была помешана на розово-малиновой гамме), помню, радости от покупки не было предела! Всю дорогу домой я мечтала поскорей бы им накрасить!
Лак Dior Vernis 461 Favorite Pink Pompadour – это крем интеллигентного розового цвета с мелким серебристым шиммером, оттенок спокойный, приемлем для дам любого возраста.
Лак оказался очень покладист, немного смутила непривычно широкая кисть, но я быстро к ней привыкла и уже удобнее для меня кисти не придумать. Ей лак легко и быстро наносится, хорошо распределяется, не пузырит. Консистенция у данного оттенка в меру густая, поэтому при желании его можно уложить в один слой, но я всегда предпочитаю все лаки наносить в два слоя. Сохнет мгновенно, минут за десять. Глянец слабый, но я с шиммерными лаками предпочитаю обходиться без топа. Стойкость – 3, 4 дня, потом затираются кончики. Снимается очень легко сразу вместе с шиммером любой ЖДСЛ.
Смотрим:

Знакомство с моим первым лаком Dior Vernis 461 Favorite Pink Pompadour прошло удачно, поэтому-то у меня сейчас лаки этой фирмы в лидерах!

Срок использования: 2 года.
Цена: уже не вспомню.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Isterika 19 ноября 2013, 10:07
Чудесный лак!   Для меня тоже кисти в лаках Диор и Эсси лучшие…
Что касаемо цвета, не мой фасон однозначно, но прелести его на Ваших пальчиках не могу не оценить!
KSeniia_S 19 ноября 2013, 10:23
Спасибо, Лена! Я его ношу очень редко, так как розовую историю уже пережила, сейчас больше я по красным, да околочерным. Но иногда все же тянет на розовенькое…
man_i_ya 19 ноября 2013, 10:14
Ксюша, он такой милый весенне- летний, девочковый-девочковый
KSeniia_S 19 ноября 2013, 10:25
И не говори, Маша! У нас сегодня солнышко, да и погода стоит плюсовая ( это-то в Сибири, в конце ноября!), вот и потянулась рука…
bmv8 19 ноября 2013, 10:33
а какими пользовались до этого? существенная разница в люксе и обычных лаках?
Chiara_Manzoni 19 ноября 2013, 10:54
Я не автор, но выскажу свою тз.
Не ищите большой разницы в люксе и обычных, как вы выразились, лаках. Как ни крути, а в люксе большую часть суммы мы платим за бренд.
Качество — у меня есть шанелевские лаки (первый на ум приходит Mistral), которые ужасныво всем: нанесении, текстуре, стойкости…
Есть Ноготок и Голден Роуз, которые на твердую пятерку по всм параметрам.
Но это не значит, что я не люблю и не покупаю люксовые. Еще как покупаю! Но четкое деление на люкс/обычные считаю надуманным.
bmv8 19 ноября 2013, 10:58
именно это меня и интересовало) спасибо)
KSeniia_S 19 ноября 2013, 11:52
Пользовалась Orly, Isa Dora, Loreal. Я лаки различаю не на люкс или масс, спокойно могу купить любой, если мне понравится цвет. Просто у Диор очень удобная для меня кисть, причем в то время она была более качественно сделана, ровненько острижена, волоски не торчат. Сейчас для меня самые любимые и чаще других используемые — Dior, Эсси, ну и пожалуй OPI.( Хотя Шанель тоже предостаточно, но из-за кисти они не фавориты)
LanaNZ 19 ноября 2013, 11:17
Красивые и лак, и маникюр!
KSeniia_S 19 ноября 2013, 11:53
RitaMix 19 ноября 2013, 12:47
Приятный оттенок и шиммер в нем к месту. Маникюр похвальный)))
KSeniia_S 19 ноября 2013, 13:40
Спасибо большое, Рита!
Latte 19 ноября 2013, 13:50
Удачное сочетание цвета и блеска) Мило и нежно. Я не любитель розового и пока не нашла «свой», но этот вполне бы подошел.Очень идет к пальчикам и джинсе)
KSeniia_S 19 ноября 2013, 14:46
Да, Вета, с джинсами его носить мне очень нравится!
Kseni4ka 19 ноября 2013, 15:05
Красота! Он очень идет твоим ручкам, так по-девичьи смотрится!
KSeniia_S 19 ноября 2013, 15:12
Рада, что тебе понравился!
YuliaFeya 19 ноября 2013, 15:32
Цвет малинового мороженого! Красота!
KSeniia_S 19 ноября 2013, 15:44
Не могу ни согласиться!
Vetka 19 ноября 2013, 22:31
На заглавной фотографии лак во флаконе показался совсем не интересным, а на ногтях понравился, нежный и романтичный. Красивый маникюр.
KSeniia_S 20 ноября 2013, 06:01
LetsNailMoscow 20 ноября 2013, 00:31
у Dior чудесная кисточка, но он загустевает в пузырьке уже на половине(
выкинутые деньги ((
KSeniia_S 20 ноября 2013, 06:02
У меня как раз его чуть больше половинки, и пока все ок!
murnails 20 ноября 2013, 06:59
Такой милый маникюр — сама нежность
Тоже полюбила кисть с 1го использования:)
KSeniia_S 20 ноября 2013, 08:03
Спасибо, Оксана!