12.10.2013

Catrice — Miss Piggy’s BF

Пожалуйста, познакомьтесь с ярким бойфрендом гламурной Мисс Пигги из Маппет-шоу:)
Catrice Miss Piggy’s BF — я могу сказать, что этот оттенок очень зеленый, такой себе цвет свежей, сочной травы, цвет для лета наверное. Я решилась попробовать его одеть в осеннюю пору когда все вокруг приобретает желто-красные оттенки.
Текстура средняя, лак плотный, поэтому одного слоя оказалось вполне достаточно. Думаю, мне не стоит напоминать о том, что лаки Catrice имеют кисть широкую лопатку, поэтому набирать лак нужно умеренно чтобы не перестараться. Miss Piggy’s BF наносится без проблем, выравнивается, не затекает на кутикулу. Также имеет неплохой глянец, но я решила сразу покрыть его топом-сушкой.
На флакончике есть предупреждающая надпись о том, что этот лак стоит наносить на базу т.к. цвет очень пигментирован видимо. Я прислушалась к этому совету, но скажу что лак снялся легко и ногтевую пластину не окрасил.

Немножко экспериментов с топовым покрытиемEl Corazon — Art Top Coat № 421/22 «Искра»

Цена: около 35 грн
Catrice Ultimate Nail Lacquer

Catrice Ultimate Nail Lacquer

Ataraxia 12 октября 2013, 01:07
Замечательно же (что с топом, что без).
Если решите поэкспериментировать и нанести не на основу, расскажите, пожалуйста.
Fira 12 октября 2013, 01:11
Вы знаете, а я думаю, что даже если не использовать базу, то ногти не пострадают — мне почему-то так кажется
Ataraxia 12 октября 2013, 03:09
Дело не в страданиях (у моих ногтей есть нечто общее с корой дуба, сломать и испортить их надо постараться), а в том, как себя поведет этот бойфренд. Вдруг он ревнивый и измажет все зеленкой при снятии? (: А такие бойфренды в хозяйстве ни к чему.
Fira 12 октября 2013, 19:10
Я тоже это имела ввиду)
Если попробую не использовать под него базу, то обязательно добавлю в пост о результатах такого эксперимента))
Ataraxia 14 октября 2013, 05:21
А я буду выжидать. Тем более, что мы в одном городе, то есть далеко бежать за бойфрендом не придется. И это хорошо. Потому что думать и гадать, где бы добыть один зеленый хит Косметисты, у нас не представленный, морочно. ((:
nomeolvides 12 октября 2013, 01:12
О! Какой классный цвет! С топом еще лучше — интереснее :)
Fira 12 октября 2013, 01:15
murnails 12 октября 2013, 07:58
Какая зелень сочная — очень интересно смотрится:) Маникюр отличный!
Fira 12 октября 2013, 19:10
Большое спасибо
LanaNZ 12 октября 2013, 11:59
И с топом, и без него — шикарно!
Fira 12 октября 2013, 19:11
Очень рада, что оба варианта нравятся!
lubalubava 12 октября 2013, 14:52
С топом просто вкусняшка получился
Fira 12 октября 2013, 19:12
Спасибо))
Irrokez 12 октября 2013, 19:23
шикарный зеленый!   красота, да и только! и с топом очень красиво, супер! правда, как бы ни нравился мне этот оттенок, с лаками катрис покончено. шансов я им давала достаточно, но дружбы так и не вышло
Fira 13 октября 2013, 14:35
Рада, что цвет Вам понравился!
Kseni4ka 12 октября 2013, 22:29
Потрясающий цвет!
Fira 13 октября 2013, 14:35
Olia_Shvec 13 октября 2013, 22:45
Какие ногти! Превосходный маникюр!
Diana-Nathalie 14 октября 2013, 16:30
Очень-очень красивый!