21.09.2013

Мои первые Collistar: Rosso Lacca 14 и Acciaio 60

Распродажи такое дело… Вот вроде тебе и не надо особо ничего, но все-равно хватаешь что-нибудь. А как же? Это же скидка! Но лаки — дело другое))) Лаков ведь много никогда не бывает! Тем более так проще знакомиться с новыми марками — а вдруг не подойдет, не понравится? Тогда и не жалко))

Итак, знакомимся по порядку. Первым я схватила лак Collistar Rosso Lacca 14

Яркий красный, с каплей бордо лак. Взрывной, бескомпромиссный, но не кричащий

Кисть у лаков Collistar мне очень напомнила ОПИшную кисть — для меня неудобную лопату, но с ней я давно научилась справляться и рисовать ровную линию у кутикулы. Лак наносится неимоверно легко! Довольно упругая консистенция не дает лаку растекаться и расползаться во все стороны. Первый слой на 4+, все ровно, без проплешин, то есть можно было бы оставить и так. Но цвет не такой густой и насыщенный, как в бутыльке, поэтому нанесла второй.

Цвет меняет свой оттенок в зависимости от освещения. На солнце более яркий, в тени поскромнее, потемнее. Мне больше нравится именно так)

Сохнет лак практически моментально. Сам по себе минут за 5, без топов и сушек. Свой глянец отличный. На всех фото лак без верхнего покрытия. О стойкости говорить сложно, я ношу лаки 2, редко 3 дня. За 2 дня с Rosso Lacca ничего не случилось, даже не начали затираться кончики, несмотря на довольно активное пользование водой со всякими губками/моющими средствами и т.п. Смывается легко, ногти не окрашивает, но вот кутикулу может чуток запачкать, нужно еще разок пройтись диском с ЖДСЛ.

Цена: 289р
Оценка: 5- (за то, что пачкает кутикулу (отвыкла я от такого))

Долго думала, какой же еще взять лак и в итоге им оказался Collistar Acciaio 60 (или Акакио, как я его называю   )

Лак цвета мокрого асфальта с блестящими на нем каплями дождя. С легкой синей ноткой. Тяжелый, насыщенный, настоящий осенний, я бы сказала, ноябрьский (когда все вокруг цвета этого лака)

Также безумно легок в нанесении, красит как-будто сам. Сохнет также практически молниеносно. Такой же отличный свой глянец.

В тон ему я нашла шапочку)) Неплохой дуэт))

Про стойкость также промолчу, 2 дня для него — тьфу) Смывается на отлично, несмотря на шиммер, его на руках не оставляет, ногти и кожу не окрашивает совсем.

Цена: 289р

Вот такие вот у меня осенние новички)

Как итог могу сказать, что лаки Collistar довольно неплохие по качеству, думаю, что буду пробовать еще, если найду интересные цвета)

Есть ли у вас лаки этой марки? Как вы к ним относитесь?
Collistar Perfect Nails Enamel

Collistar Perfect Nails Enamel

Polinopolis 21 сентября 2013, 21:57
какой красивый серый! ни разу не пробовала лаки Коллистар, нужно присмотреться
OSen 21 сентября 2013, 21:59
Присмотритесь обязательно! Весьма приличное качество!
Zamazka 21 сентября 2013, 22:07
Ох, какие красавцы!
Кисть лопата? — нужно попробовать…
OSen 21 сентября 2013, 22:08
Спасибо! Попробуйте, отличные лаки)
MissAlex 21 сентября 2013, 22:25
Есть у меня парочка Коллистар, очень довольна, один такой яркий, что зубы сводит, редко им крашу, другой зеленый, качество радует) Фото с глазом шикарное   маникюр — супер)
OSen 21 сентября 2013, 22:44
Саш, спасибо) Я вот никогда не смотрела в сторону лаков Коллистар, и тут на тебе))
MissAlex 21 сентября 2013, 23:42
Оксан, меня просто привлекло «с гелевым эффектом», и действительно на вид покрытие такое объемное, очень глянцевое.
OSen 21 сентября 2013, 23:49
Да, есть такое, ты права) И без всякого топа!
jbarda4ok 22 сентября 2013, 00:07
Чудный мокрый асфальт! Маникюр безупречен. У меня есть два красавца из новой линейки, которые с эффектом геля, действительно, покрытие леденцовое, объемное стойкость неплохая.
OSen 22 сентября 2013, 00:12
А у меня старенькие или новенькие лаки? Из какой линейки? А то я профан в них))
Vera0305 22 сентября 2013, 00:29
Очень люблю лаки Collistar. Удобные в нанесении, стойкие. Очень достойное качество! Ваши оба просто великолепны
OSen 23 сентября 2013, 23:50
теперь и я об этом знаю))
anasteziya 22 сентября 2013, 00:44
ах, какая фотография с личиком))
серый понравился
OSen 23 сентября 2013, 23:50
Мерси))
Malta 22 сентября 2013, 01:09
Оба красивы! Сама люблю лаки Коллистар))) acciaio — аччайо «сталь» :-)))
OSen 23 сентября 2013, 23:51
Да, лаки оказались на высоте!
Спасибо, что просветили)) Хотя логично))
Viruska 22 сентября 2013, 01:12
Оксана, великолепные осенние лаки! Трудно представить, конечно, лак, которые бы на тебе не смотрелся шикарно, но иногда твой маникюр превосходит и эту степень)) Красные на тебе до безумия хороши, и этот тому подтверждение! Я считаю, что знакомство с маркой прошло плодотворно и успешно))
OSen 23 сентября 2013, 23:52
Вер, ну захвалила, спасибо)) И что же я раньше на лаки Коллистар не обращала внимания?))
555Galina 22 сентября 2013, 01:39
Соглашусь с Viruska, у Вас всегда превосходный маникюр, одно удовольствие на него смотреть). Серый очень понравился, убедительно красивый).
OSen 23 сентября 2013, 23:52
Спасибо большое))
olga_igoverna 22 сентября 2013, 03:09
Оксана, оба классные, но Акакио — супер! Ну, и еще посмеялась над «Акакио»:)
А я-то не пробовала эту марку. А после твоего поста сразу захотелось!
Фотка с шапочкой (когда на голове) очень здоровская:)
OSen 23 сентября 2013, 23:54
Олечка, мерси большое)
акакио — зачот, на осень самое то! с шапочкой, еще куртейка и перчатки есть в тон))
murnails 22 сентября 2013, 05:41
Цвет мокрого асфальта зацепил — хорош!
OSen 23 сентября 2013, 23:55
Оксана, точно! Идеален на осень!
Ylia 22 сентября 2013, 08:19
Есть у меня Акакий))))Стоит в очереди на покрас. По-моему на него уже есть здесь пост, набирает популярность.Очень красиво вы эти лаки показали))
OSen 23 сентября 2013, 23:55
Не видела… Пошла смотреть))
unluckyqueen 22 сентября 2013, 08:59
Серый прям красавец! Сразу же захотела) Спасибо за обзор)
OksanaInterestingBeauty 22 сентября 2013, 09:56
абалдеть как красиво! причем и тот и другой прекрасны по-своему, я как фанат красных взяла бы его, но и о сером тоже подумала бы))
OSen 23 сентября 2013, 23:56
Вы одна из немногих, кого зацепил красный)) Он чудесен!
MaRi_Na_I 22 сентября 2013, 10:42
Оксана, оба — потрясные. Лаков этой марки у меня нет, надо исправлять))
OSen 23 сентября 2013, 23:58
Марин, сама удивилась! Если б не акция, не знаю, посмотрела ли бы когда-нибудь в их сторону)) Но они весьма неплохи! Красный по нанесению напомнил желешки ИСЛ, кстати))
_Eva_ 22 сентября 2013, 11:54
Оба понравились на Ваших красивых ручках! Красный в тени — просто нечто!
OSen 23 сентября 2013, 23:59
Спасибо! И мне тоже!
Natalia_k 22 сентября 2013, 12:31
Второй  , я просто срочно хочу его. Спасибо за пост, буду искать.
Natalia_Bos 22 сентября 2013, 13:41
Оксана, шикарные лаки!
Я лаками Коллистар очень довольна. Этим летом практически всю гель-коллекцию скупила)) Стойкость отличная, финиш прекрасный, наносятся легко!
Хочу теперь и их обычные лаки попробовать.
OSen 24 сентября 2013, 00:01
Наташа, спасибо!
А что за гель-коллекция? Обычные это как у меня? И у меня вроде старая версия? Просветите плиз
Natalia_Bos 24 сентября 2013, 10:23
Гель-коллекция вышла этим летом, я про некоторые лаки пост писала.
А «обычные», это как у Вас. Не знаю, старая у Вас версия или новая, я тоже знакомство с лаками Коллистар недавно начала))
Stasy_Fox 22 сентября 2013, 18:07
Очень красивые! Попробую теперь и их красный, про №60 писала уже пост — превосходный экземпляр
OSen 24 сентября 2013, 00:05
И как это я пропустила?)) Вы отлично его показали!
Oleciy 24 сентября 2013, 08:44
Оксана, что ты делаешь?!))) Мне срочно нужен этот прекрасный серый лак! Красота неимоверная!))) Занесла его в список покупок. И красный, конечно же, очень красив, особенно в тени. Но цвет мокрого асфальта прям зацепил!
И, да, маникюр восхитительный!
OSen 24 сентября 2013, 20:48
Олеся, спасибочки))
Серый и правда шикарный! Приобрети обязательно! Не разочаруешься!
WhiteCamomile 24 сентября 2013, 15:27
Оксаночка, оба лака хороши! Глаз не оторвать! Маникюр, как всегда, бесподобный!
OSen 24 сентября 2013, 20:49
Оля, спасибо большое))