12.09.2013

China Glaze - Goldie But Goodie

Сегодня хочу показать один очень красивый лак China Glaze из коллекции Аutumn Nights.

Goldie But Goodie — золотой металлик, в составе которого кроме мелкого золотого шиммера присутствуют и золотые хлопья немного отличающиеся тоном от основных, это придает лаку некоторую изюминку.
наносится очень легко, никуда не затекая. Ложится очень плотно в один слой, второй мне вообще не понадобился. Мне показалось, что лак сох долго, поэтому я не стала рисковать и нанесла один слой топа-сушки Poshe.
Лак будет отлично смотреться на ровных ногтях, а вот тем у кого присутствуют бороздки и прочие неровности — не рекомендую, он очень их подчеркнет. У меня есть несколько волн на ногтях, перестаралась с апельсиновой палочкой когда-то, так вот эти волны лак и подчеркнул. Возможно на фото не очень заметно, но я их видела.
Носился лак очень хорошо, несколько дней без каких-либо видимых потертостей кончиков, было заметно, что он стойкий более чем, но я долго лаки не ношу, поэтому стерла. Уверена, что он продержался бы на мне как минимум 4 дня.
В зависимости от освещения лак может немного менять оттенок.

Цена: около 300руб.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

ViolaTricolor 12 сентября 2013, 17:36
Очень деликатное золото получилось у Чайников. Мне понравилось!
Sveta_Sanders 12 сентября 2013, 18:31
Vita_87 12 сентября 2013, 18:42
Вот ваш золотой мне намного больше моего катрис нравится!
Sveta_Sanders 12 сентября 2013, 18:46
Спасибо))
А знаете, я тут подумала не буду пока Катрис выкидывать)) у Вас он хорошо лег, значит и мне нужно дать ему второй шанс)
Lesleyz 12 сентября 2013, 19:40
Вы так великолепно показали лак, что мне захотелось его купить. Хотя я не очень люблю золото на ногтях, есть парочка для стемпинга и акцентов, но стоят ни разу не открытые.
Sveta_Sanders 12 сентября 2013, 20:30
Lipochka1981 12 сентября 2013, 20:01
У меня с лаками China Glaze почему-то отношения не сложились, но этот, цвета старого золота, меня вдохновил! Спасибо, Света, за доставленное удовлетворение: маникюр превосходный!
Sveta_Sanders 12 сентября 2013, 20:30
И Вам спасибо за приятный комментарий!
Cassiopea 12 сентября 2013, 20:18
Состаренное золото, утонченно и деликатно. Ваши посты это всегда эстетическое удовольствие. Спасибо!
ps: сейчас пытаюсь привести свои руки в порядок и   тайно использую Ваши фотографии как идеал своих стремлений.
Sveta_Sanders 12 сентября 2013, 20:32
Спасибо! Очень и очень приятно, что Вам мои фото так нравятся)
Telli 12 сентября 2013, 21:17
Надоже какой он красивый! Смотрится очень благородно и деликатно, обязательно буду его заказывать! Свотчи у вас как всегда восхитительные! Спасибо :)
Sveta_Sanders 13 сентября 2013, 11:20
И Вам спасибо!
Independence 12 сентября 2013, 21:18
Какой красивый лак и маникюр) Восторг!
Sveta_Sanders 13 сентября 2013, 11:20
555Galina 12 сентября 2013, 22:45
Дивные фото! Очень красивые пальцы, ногти, маникюр! И еще люблю золотые- серебряные лаки — они, как это странно, заменяют мне в определенных ситуациях нюды)))
Спасибо большое!
JaneDoe 12 сентября 2013, 23:09
Какая красота! И добавить нечего :)
Спасибо!)
Alena_Bliss 12 сентября 2013, 23:56
очень красиво
Irrokez 13 сентября 2013, 09:07
нереальная красота!   шикарное, спокойное, благородное золото!   у меня есть похожий от аурелии, только он скорее оттенка розового золота — сейчас часто его ношу
MonikaB 13 сентября 2013, 09:18
Фантастика! Маникюр, лак, ногти шикарные! Я была в поисках идеального золотого, то что у меня есть-все не то! Спасибо Вам за пост!
Sveta_Sanders 13 сентября 2013, 11:25
А Вам спасибо большое за похвалы!
Kseni4ka 13 сентября 2013, 09:58
Очень мне нравятся Чайники — покрытие, финиш — все красота!
Согласна, тоже их люблю
LanaNZ 13 сентября 2013, 10:22
Просто шик!
man_i_ya 13 сентября 2013, 10:22
Жидкое золото на ногтях, очень красиво) какие у вас ногти.ттт. загляденье)
Sveta_Sanders 13 сентября 2013, 11:26
Спасибо большое!
Viche4ka 13 сентября 2013, 12:58
Нет слов! Шикарный лак!
Sveta_Sanders 13 сентября 2013, 13:56
Lasto4ka 13 сентября 2013, 15:30
Вам плюс! Маникюр невероятной красоты, лак невообразимо прекрасен!   Но больше всего меня влюбила в себя тесьма, хочу такую же!
Sveta_Sanders 13 сентября 2013, 18:36
Shtangenzubomer 13 сентября 2013, 20:17
Очень мягкое, красивое золото!
Sveta_Sanders 13 сентября 2013, 20:41