Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.09.2013
2472

Vinylux CND Lilac Longing №125


Доброго времени суток, уважаемые косметисточки!
Сегодня у меня на повестке дня следующий представитель моей компании винилюксов VINYLUX CND Lilac Longing №125.

Итак, что могу про него сказать. Цвет этот появился весной 2013 года в сладкой коллекции Shellac. Затем перекочевал в Vinylux.
Цвет сиреневый, разбеленный холодный фиолетовый, с синим подтоном. Без присутствия какого либо шиммера. Мне кажется довольно универсальный цвет, не кричащий.
По косистенции жидкий крем. Наносится без проблем, хотя немного все таки затекает на боковые валики и кутикулу. Кисточка тонковатая, средней густоты, упругая. Мне было с ней удобно.
Первый слой наносится хорошо, практически без проплешин. Слегка полосит. В один слой конечно нельзя его носить. После нанесения второго слоя цвет ногтей становится как в бутыльке. Способность к самовыравниванию не слишком большая. Сохнет с топом довольно быстро, минут через 10 можно аккуратно что то делать.
По носкости. Естественно ему как воздух необходим топ. Без него нет практически никакого намека на глянец во первых. И во вторых без топа он не держится на ногтях вообще! Может слезть и через полчаса после покраса. С родным винилюксовским топом на мне держится без сколов 5 дней, но могут появиться микротрещины.
В этот раз я решила покрыть его топом Lumos, так как не гналась за долговечностью. Носился в приличном виде 2 дня, потом стерла.
Итак свотчи при дневном свете
И таким он тоже бывает
Оценка: 5- (за жидковатую консистенцию и за то что не может обойтись без топа)
Цена: около 400р в инет магазинах
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

JulyKM 04 сентября 2013, 15:06
Приятный цвет. Красивые фото на фоне растительности!  
Hvost273 04 сентября 2013, 15:10
Спасибо! Мне кажется он сам такой «растительный»  
man_i_ya 04 сентября 2013, 15:14
Красавчик! я его видела в реале в виде шеллака, правда хорош)
Hvost273 04 сентября 2013, 16:16
Согласна))
LudaDavletova 04 сентября 2013, 19:58
Очень красивый цвет, прям мой любимый!
Hvost273 04 сентября 2013, 20:46
Рада что я не одна)))
Halilova 04 сентября 2013, 21:33
Очень красивые ноготки, прям обзавидовалась) И цвет лака приятнейший. У меня есть 3 оттенка, по-моему очень удачная получилась серия, на мне тоже 5 дней в отличном состоянии (с родным топом). Без топа не носила, поэтому про стойкость не знаю.
Hvost273 04 сентября 2013, 22:27
Спасибо большое! Очень приятно)
С чужими топами ведет себя как простой смертныйлак
Nikolo 05 сентября 2013, 15:12
какой красивый цвет.
Hvost273 05 сентября 2013, 15:59
В реале вообще красивущщий)
melamory_blimm 09 сентября 2013, 11:33
Цвет приятный, но не поразил в самое сердце) скажите, пожалуйста, а вы пробовали носить обычные лаки под топом винилюкс?
Hvost273 10 сентября 2013, 09:40
«На вкус и цвет все фломастеры разные»  
Пробовала. Сохнут долго. Держатся как обычные лаки(дня 2-3), но это лично у меня
Anastasia Levanchuk 02 августа 2019, 18:32
У меня на 5 день состояние такое как на фотоС вашей длиной уже на 2 день было бы то же самое при соблюдении технологии и со всеми оригинальными материалами
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!0Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Бесплатная проверка кошелька и транзакции на AML3Когда речь заходит о безопасности в криптовалюте, большинство пользователей в первую очередь думают о надежных паролях, аппаратных кошельках и двухфак... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос26Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос28Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...