28.08.2013

Dior Vernis 753 Mayan Red

Dior 753 Mayan Red представляет собой красный крем с ноткой малинового. Сложность оттенку придает едва заметная капелька синего.
Лак отлично наносится стандартной кистью Диор, уже в один слой ложится без проплешин, но для красоты и полноты оттенка нужно 2 слоя. Высыхает за 15 минут в два слоя на базу. Собственного глянца недостаточно, поэтому лучше покрыть лак топом.
Стойкость 2-3 дня в зависимости от занятий по дому, либо их отсутствия ))).
Неклассический красный, но с ноткой чего-то особенного. Не алый и не малиновый, однозначно холодный и выдержанный. Уместный во всех отношениях, с легким очарованием и с огромной самоуверенностью)
В поисках нетривиального красного? Может это он?
Цена: ок.900 руб

Ваша Надя
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Broshka 28 августа 2013, 10:15
Очень благородный оттенок, для осени, мне кажется, — прекрасно!
Purshinka 28 августа 2013, 10:18
Спасибо) Мне кажется он внесезонный, хотя летом определенно хочется больше ярких красок
Lapo4ka 28 августа 2013, 10:19
Люблю такие оттенки! Надюш, ты, как всегда, великолепно показала лак!
Purshinka 28 августа 2013, 10:21
Наташ, спасибо)
nastyamk2007 28 августа 2013, 10:27
Надя, очень красивый лак, больше всего нравится на предпоследнем фото!
Purshinka 28 августа 2013, 10:53
Спасибо!)
MurMurka 28 августа 2013, 10:50
Кажется это именно тот лак, который я ищу! Скажите, этот лак в постоянке? И тыщу раз спасибо за пост)))
Purshinka 28 августа 2013, 10:53
Да, это часть постоянной коллекции, правда он у меня уже тыщу лет, но не слышала, чтобы его снимали с производства
MurMurka 28 августа 2013, 10:56
Это замечательно! Спасибо)))
OSen 28 августа 2013, 10:51
Надя, какой красавец! очарователен! я бы тоже отнесла его к внесезонным, хотя нет, я бы такой любила носить весной и осенью
Purshinka 28 августа 2013, 10:55
Оксана, спасибо) Сейчас когда уже холодно, но еще не настолько морозно, чтобы краснели руки, очень тянет на красные оттенки)
Santanella 28 августа 2013, 12:43
Какой яркий красавчик на золотую осень!   Мне он немного в малинку отдает, люблю такие
Purshinka 28 августа 2013, 13:20
Да, так и есть)
Lettuce 28 августа 2013, 13:06
очень красивые пальчики и здоровский маникюр :) Оттенок роскошный, вам (тебе) очень идет!
Purshinka 28 августа 2013, 15:00
MaRi_Na_I 28 августа 2013, 13:57
Надя, я такие околокрасные очень люблю в такое время года! У меня из подобных Suspicious и YSL #9, мне кажется, они из одной истории?;)
Твои ногти из поста в пост все красивее и красивее!:)
Purshinka 28 августа 2013, 15:02
В них есть нотка фуксии, по крайней мере в Suspicious точно) Я иногда залезаю в свой ящик и вижу свои старые лаки, думаю вот сейчас после этого нового и накрашу) Но еще столько не опробованного из предстоящего сезонареально купила много лаков и посему все пока ждут своего часа)
olga_igoverna 28 августа 2013, 14:16
Прекрасный внесезонный оттенок. Хорош будет как с джинсами, так и с более строгим нарядом.
Purshinka 28 августа 2013, 15:02
Спасибо) Я ношу на работу в более строгую обстановку
E_katerina 28 августа 2013, 17:11
Я люблю чистые красные-кремы и желе на холодной или нейтральной базе. Что не мешает иметь в своей коллекции ещё около 4 десятков околокрасных)
Надя, очень красивый лак и маникюр отличный.
Purshinka 29 августа 2013, 09:18
Катя, спасибо) Я тоже люблю красные кремы, правда моя коллекция существенно меньше)
Melme 28 августа 2013, 19:54
Ну какой же маникюр красивый!
Purshinka 29 августа 2013, 09:16
Masiania 28 августа 2013, 22:16
Как же он идет Вашим ручкам. Постоянно просматриваю Ваши посты и вот в нем просто не узнала Ваших рук, в хорошем смысле! Замечательный оттенок!
Purshinka 29 августа 2013, 09:16
Большое спасибо)
Lasto4ka 29 августа 2013, 16:45
У вас получилось передать его капризную ягодную суть! Это мой любимец — очень хотела сделать на него пост, но не могу заставить фотоапарат показать его настоящий цвет, на фото пропадает эта самая «синяя» фуксийная нотка и он выглядит просто красным. Единственное, что в нем немного раздражает — требовательность к базам, на некоторых он окрашивает ногтевую пластину. Какой пользуетесь вы?
Purshinka 30 августа 2013, 09:23
Спасибо. Соглашусь, лаки Диор часто требовательны к базам. У меня например они не пошли с базой INM base coat, хотя Шанель на ней сидят отлично. Заменила базу на Sally Hansen Complete Care 4-in-1 Treatment, с ней все гладко. Еще с базами Эсси не было проблем.
Lasto4ka 30 августа 2013, 20:16
Спасибо, поищу!
RitaMix 01 сентября 2013, 17:22
Надюша, именно такие оттенки мне на твоих ноготках больше всего нравятся. Очень сочно-ягодный цвет, и он очень женственный от начала до кончика ногтя!
Purshinka 01 сентября 2013, 20:03
Рита, спасибо)