28.08.2013

Лаки для ногтей Just № 611 и № 614

Лаки для ногтей от Just № 611 и № 614

Сегодня хочу показать вам два лака, которые у меня появились недавно. Это лаки от марки Just — № 611 и № 614.

Just № 611 — очень красивый, красно-терракотовый оттенок. Мне кажется он будет хорошо смотреться как летом так и в другие сезоны.
Just № 614 — черный оттенок. Он насыщенный, глянцевый, красивый. На все времена. :)
Раньше у меня никогда не было черного оттенка лака, но этот мне очень понравился так как и красно-терракотовый.

Кисточки у лаков крупненькие, но ними было удобно красить ноготь. Хотя я бы немного их уменьшила.
Флакончики лаков имеют широкое горлышко. По-моему оно шире чем у других лаков. Мне так показалось. Мне это понравилось, потому что как то было легко доставать лак из бутылочки.
Как написано на упаковке лака — корпус флакона изготовлен из специального акрила. Формула нового поколения не имеет неприятного запаха. В состав входит специальное армирующее волокно, которое делает лак более устойчивым при высыхании и не дает цветовым пигментам со временем оседать на стенках флакона.
Насчет запаха не знаю, по моему лаки пахнут как обычно, только может быть не так сильно выражено.

Из двух оттенков этих лаков я решила сделать двойной маникюр.

По текстуре лаки очень кремовые, подвижные. Они отлично ложатся на ноготь. Первый слой будет немного неоднородным, но второй как всегда добавит плотности и глянца маникюру.
Финиш у лаков получается глянцевый. Смотрится очень красиво.
Стойкость у них хорошая. На моих ногтях оба оттенка продержались три дня. Для меня это классно. Я наносила лаки на базу, сверху покрывала топом.
Снимаются лаки хорошо, особо ничего не окрашивая вокруг ногтя.
Объем флакончика — 8 мл.

Лаки для ногтей от марки Just мне очень понравились. С ними было комфортно работать и носить. Оттенки у лаков красивые… Мне кажется они отлично подойдут для осеннего времени года…

Цена: около 100 руб.

nomeolvides 28 августа 2013, 13:42
Вау! Какие осенние!)
AnnaGalaxy 28 августа 2013, 13:53
Спасибо! Это точно, осенние… :):):)
Kornishon 28 августа 2013, 13:44
видела эти лаки, такие милые маленькие флакончики)) не купила из-за скудной цветовой палитры, выбрать было совсем не из чего.
на вас серый понравился
AnnaGalaxy 28 августа 2013, 13:53
Спасибо! :):):)
AnnaCherry 28 августа 2013, 14:27
Какое интересное сочетание цветов — осеннее, настроенческое. Чудесный пост
AnnaGalaxy 28 августа 2013, 14:31
Согласна! Осенью уже пахнет. :):):)
Meishir 28 августа 2013, 15:02
Очень красивые цвета, и вместе, и по отдельности!
AnnaGalaxy 28 августа 2013, 15:04
Ага! Мне тоже они очень понравились. :):):)
Marietta 28 августа 2013, 22:11
Очень интересные оттенки! Давно заприметила появление лаков у Just, но заказывать с офсайта не хочется (минималку нужно набирать)
AnnaGalaxy 28 августа 2013, 22:12
Спасибо! Да, оттенки красивые. Мне они очень понравились. :):):)
lero4ka_blondy 28 августа 2013, 22:33
Черный просто супер! Прям поле для экспериментов с топами)))уже прям так и представляется галактика на ногтях
AnnaGalaxy 29 августа 2013, 20:22
Спасибо!:):):) Да, есть где разгуляться… Уже даже знаю с каким топом. :):):)
Viruska 29 августа 2013, 15:29
Аня, какой чудесный осенний маникюр! Отличное сочетание, они замечательно дополнили друг друга)
AnnaGalaxy 29 августа 2013, 20:22
Спасибо! Я старалась. :):):)