13.06.2013

China Glaze - Mimosas Before Manis

Предлагаю посмотреть на лак с коллекции весна 2013 — Avant Garden!

Оттенок у лака персиковый, но при ярком освещении приобретает насыщенность и более яркий оттенок. Мимоза имеет кремовую текстуру, в ней присутствует мелкий шиммер, который редко виден на солнце.
Кисть тонкая, стандартная для всех чайников, в покрасе удобная, но при условии, что Вы любите тонкие кисти.
Самостоятельное высыхания у лака я не проверяла, т.у. сверху использовала топ-сушку.
Стойкость на мне плохая — всего 2 дня.
При снятии лака проблем не возникло, пластину не окрасил.
немного солнышка
Цена: 4,77 $
Оценка: 3 — за стойкость
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Tashty13 13 июня 2013, 14:47
Эх, зацепил! Красивый теплый цвет.
согласна, цвет очень весенний
Malta 13 июня 2013, 15:12
Сложно рассмотреть оттенок — свотчи темноваты.
Yuliya_kas 13 июня 2013, 15:17
добавила еще фотографию ) Просто при более ярком освещении уже искажается оттенок лака
Malta 14 июня 2013, 12:58
спасибо)
Alice_Parker 13 июня 2013, 15:25
Спасибо за пост! Очень красивый летний оттенок! Жаль, что не стойкий оказался.
Маникюр у Вас идеальный! Особенно форма ногтей понравилась!
Yuliya_kas 13 июня 2013, 16:26
спасибо ) чайники не хотят со мной дружить
OSen 13 июня 2013, 15:30
Чудный цвет! Летний такой, радостный)
Yuliya_kas 13 июня 2013, 16:27
лето у меня с неонами ассоциируется ) а Мимоза с весной )
Telli 13 июня 2013, 15:56
Цвет очень интересный, теплый и нежный! ДЛя весны и лета само то! Свотчи и маникюр, как всегда прекрасны! :)
спасибо большое!
Lesleyz 13 июня 2013, 16:14
Очень красивый лак. Но у меня с ним проблемы с самого начала. Приехал ко мне в посылке опустошенный почти на треть, т.к. была неплотно закрыта крышка. Но при этом лак не загустел. А наносится отвратительно. Уж не знаю связано это с разливом или нет, но мне хватило одного покраса, после чего лак отставлен подальше и возвращаться к нему нет желания.
А как у Вас он себя ведет? Были проблемы в нанесении?
Yuliya_kas 13 июня 2013, 16:25
нет, в нанесении совершенно не было проблем, наносила на базу нейл тек 2. может попробуйте экспериментировать с базой?
vestikii 13 июня 2013, 17:01
У меня он полосит в два слоя...((
elenakot 13 июня 2013, 23:58
Какой красивый оттенок!
NorthAri 14 июня 2013, 09:24
очень красивый оттенок! особенно на солнце мне понравился