12.06.2013

Лимонное мороженое. Лак из лимитированной коллекции Catrice "Candy Shock"

Я ни разу не пробовала лаки от Catrice. Почему-то у меня было такое мнение, что они такие же, как лаки Essencе. А лаки этой фирмы мне не очень нравятся. Их неоспоримое преимущество — это обилие цветов. Но лаки Эссенс держатся на моих ногтях максимум дня 2-3, для меня это очень мало. Но так получилось, что мне удалось попробовать лак Катрис. Расскажу что из этого вышло.

Итак, речь пойдет о лаке Catrice Limited Edition Candy Shock C04 Vanilla Love.

У лаков Катрис очень приятная упаковка — пузырек-цилиндр
Кисть широкая, как у лаков Риммель, хотя сейчас многие делают такую кисть.

Оттенок не такой простой как кажется на первый взгляд. Он состоит из базы лимонного цвета и ярко-желтого шиммера. Попыталась его уловить:

К сожалению, как я не разглядывала лак на ногтях, шиммер мне увидеть не удалось. Почему-то его видно только в бутыльке.

Лак в один слой конечно полупрозрачный. Мне пришлось нанести 3 слоя, чтобы достичь желаемого результата. Лак полосит, иногда с ним сложно, но не чересчур.
Оттенок просто потрясающий! У меня с ним самые приятные ассоциации. И хотя Катрис назвали оттенок «Ванильная любовь», у меня он ассоциируется с лимонадом, мороженым, лимонами, бананами и различными сладкими десертами!   Выглядит очень «вкусно»!

Ну и самое главное — стойкость, из-за чего я как раз его и не пробовала раньше. Оказалось все зря. Лак продержался на ногтях в первозданном виде 5 дней, лишь на 6-ой появился скол на одном пальце. По-моему результат отличный.

Я осталась очень довольна лаком, поэтому обязательно продолжу знакомство с лаками этой марки.

А вам как лаки Катрис? Как держатся?

Цена: 120 руб

Оценка: 5!
Catrice Ultimate Nail Lacquer

Catrice Ultimate Nail Lacquer

migracia 12 июня 2013, 14:34
Он прекрасен
Вот у меня тоже самое с лаками от Эссенс, только на мне они через два часа уже скалываются. Обидно, цветовая палитра у них обалденная
Вот недавно купила себе мятный лак от Катрис, но никак не попробую, боюсь, что будут те же проблемы со стойкостью. Теперь обязательно протестирую и в случае удачи куплю такой как у вас, очень уж я люблю такие оттенки!
Маникюр у вас идеальный *_*
Terracotta 12 июня 2013, 14:36
Спасибо, я тоже в него влюбилась, такой летний, позитивный!
Обязательно попробуйте, все-таки разные фирмы, может разный состав и соответственно поведение тоже разное. Я теперь обязательно буду их заказывать!
amarga 12 июня 2013, 14:47
Интересный цвет)
Terracotta 12 июня 2013, 14:52
Да, он классный!
MagnaCharta 12 июня 2013, 14:47
я такого цвета даже и не встречала нигде ) он очень красивый! не замазочно-плоский. очень понравился. жаль, у нас не представлена эта марка…
Terracotta 12 июня 2013, 14:53
Это новая коллекция Катрис, только появляется везде. У нас тоже не представлена, приходится заказывать)
Julinka 12 июня 2013, 14:59
прекрасный, нежный лимонный
Terracotta 12 июня 2013, 14:59
Да, очень красивый оттенок. Спасибо Вам!
Alyena 12 июня 2013, 15:02
Оттенок чудесный! У меня есть один лак катрис и тоже желтый, но его качество мне не понравилось.
Terracotta 12 июня 2013, 15:03
Спасибо большое!
Как себя ведет? В нанесении плох или в стойкости?
Alyena 12 июня 2013, 15:21
Наносить приходится в три слоя, стойкость маленькая, но у меня большинство лаков плохо держутся, кроме эсси, поэтому ничего другого не покупаю.
Terracotta 12 июня 2013, 15:28
Я Эсси еще не пробовала, интересно как на мне будут вести.
alena21131 12 июня 2013, 15:37
Очень красивый лак! И совсем не видно наслоенности, отлично выглядит!
Terracotta 12 июня 2013, 15:41
Да, достойный представитель своей коллекции)
Спасибо большое!
LubovLuna 12 июня 2013, 15:40
Какой классный! Очень люблю жёлтую пастель!!)) И лаки от Катрис тоже очень люблю, часто крашу:)
Terracotta 12 июня 2013, 15:42
Да, красавчик)
Ну вот и я еще несколько попробую и окончательно свое мнение построю относительно лаков Катрис.
FameFatale 12 июня 2013, 20:43
молочный лимон))) вот такой желтый меня торкает
Terracotta 12 июня 2013, 21:39
  Да, он чудесный!
murmurchik 12 июня 2013, 22:33
даже не ожидала, что так хорошо лег))
у меня катрис другого, более яркого желтого, и как-то с ним беда..(( один раз накрасила и больше не тянет.
Terracotta 12 июня 2013, 22:44
Я тоже не ожидала)) Наносить его достаточно проблематично бывает, полосит. Но если стараться, то все в порядке)
Cosmoholic 12 июня 2013, 22:58
Красивьій летний лак!
Terracotta 12 июня 2013, 23:00
Да, именно летний, спасибо!
Melme 12 июня 2013, 23:29
Лимонные меренги! Он нежнейший!
Terracotta 12 июня 2013, 23:33
Ага, точно, очень красивый оттенок! Я ярко-желтые не очень люблю, а вот такие — это мое!
Qwex0091 13 июня 2013, 00:44
Напоминает крылья бабочки-лимонницы
Terracotta 13 июня 2013, 09:47
Интересное сравнение, спасибо!
Irrokez 13 июня 2013, 11:08
ух ты, какая вкусняшка!   банановый десерт, не меньше!
у меня два лака катрис было. один выбросила, так как это была жуткая жуть — нанести его на ногти! хотя цвет был очень интересный, даже мой мч внимание обратил и комплимент сделал — обычно ему вообще все равно, что у меня ногтях)))) но после 2-х покрасов он полетел в мусорное ведро — надоело с ним бороться! второй стоит, ждет своего часа)))) боюсь, что окажется таким же по качеству, хотя цвет — супер!
Ваш экземпляр, если увижу — куплю, мне очень понравился цвет, а нанесение в 3 слоя меня не пугает   очень летний, легкий, замечательный оттенок, люблю такие!

маникюр у Вас идеален!
Terracotta 13 июня 2013, 11:17
Спасибо Вам большущее!   Обязательно посмотрите, эта коллекция сейчас наверное как раз начнет появляться в магазинах.
Вот не знаю, то ли этот экземпляр такой удачный, из новой коллекции, то ли что… но я обязательно попробую лаки Катрис из основной коллекции, чтобы понять как у них с качеством. Все ли они такие хорошие, или как попадешь.
Irrokez 13 июня 2013, 11:20
думаю, скорее — как попадешь. но Ваш экземляр обязательно буду «караулить» — около дома 3 точки продаж (и в каждой разные коллекции продаются!   ) спасибо за наводку!
Terracotta 13 июня 2013, 11:35
Рада, что оказалась полезной! Буду ждать отзывов потом)
Pansies 14 июня 2013, 13:40
отличный цвет!
традиционно полосит :((
присмотрюсь, спасибо :)
Terracotta 14 июня 2013, 13:47
Пожалуйста! Вам спасибо, что зашли)
SkArLeT 14 июня 2013, 14:48
Я в него влюбилась
Но наверно, так никогда его не приобрету, т.к. в нашем городе Катрис нету, а в интернет-магазине Ессенс и Катрис его в продаже уже нет и не будет
Terracotta 14 июня 2013, 14:54
Да Вы что, это я последний что ли забрала
Если даже так, не расстраивайтесь, наверняка есть аналоги в цвете у других фирм.
SkArLeT 14 июня 2013, 15:57
выяснилось, что в нашем городе есть одна точка продаж Катрис, на выходных поеду этот лак поискать
а так да, уже начала поиски среди других фирм, но все что-то неоново-желтое или цыпляче-желтое
Terracotta 14 июня 2013, 16:02
Надо искать среди тех, у кого огромная цветовая палитра, типа Эсси, например.
Успехов Вам в поиске!
SkArLeT 15 июня 2013, 22:00
Посетила сегодня точку продажи Катрис в нашем городе, не знаю-то ли этой коллекции еще нет, то ли уже распродали (я надеюсь на первый вариант   ), но среди прошлых коллекций Катрис нашла очень похожий из коллекции Big City Life LE в цвете C01 London. Он, конечно, более желтый, но тоже сойдет :) буду периодически наведываться, может появится и коллекция Candy Shock
Terracotta 15 июня 2013, 22:44
Посмотрела свотчи, он еще и с шиммером более видным, да? Хорошая альтернатива, согласна!
SkArLeT 15 июня 2013, 23:07
Да, там шиммер более заметен, я сегодня весь день периодически достаю его и любуюсь, особенно на солнце   надеюсь, сильно полосить не будет
Terracotta 15 июня 2013, 23:08
Ну, жду обзора!
SkArLeT 15 июня 2013, 23:16
Да, надо наверно уже написать что-нибудь, давно не писала
Lapa77 14 июня 2013, 17:39
какой аппетитный! Ну вот, теперь не успокоюсь, пока не приобрету в свою лакокосметичку!
Terracotta 14 июня 2013, 17:56
Спасибо! Попробуйте поискать, коллекция новая, возможно Вам удастся его приобрести.
Lapa77 14 июня 2013, 17:57
конечно, кто ищет-тот всегда найдет))