13.06.2013

Dance legend Effect Sahara Crystal #19

Доброго времени суток! Расскажу сегодня о необычном для меня представителе лакового «семейства».
Я решила познакомиться с песочными лаками, взяла совершенно необычный для меня цвет — неоновый розовый. Для песка — идеальный цвет, который выглядит ну очень неординарно.
Лак жидкой консистенции, наносится очень легко. Сохнет практически моментально, что для меня идеально — накрасила и пошла
Также лак имеет хорошую стойкость, в маникюре около 4 дней, в педикюре стойко продержался 2 недели, и никуда не собирался «уходить», но я его стёрла.
Ну и, конечно же, мне нравится эффект на ногтях. Идеальный летний вариант.
Дневное освещение, лак нанесён в 2 слоя:
Вспышка:
Стоимость: 200 рублей
Срок использования: месяц
Dance Legend Sahara Crystal

Dance Legend Sahara Crystal

Vixen_79 13 июня 2013, 19:42
Ой, какой позитивный красавчик! Ногти как конфетки… На себе не могу носить песочные лаки…   неприятные ощущения у меня
Darja 13 июня 2013, 19:56
Здоровский   Однозначно в хотелки!
KatranKsu 13 июня 2013, 20:09
О, у вас тоже новый флакон, ощутимых «пупырышек» нет, просто точки на крышке. Я, когда купила свой из этой коллекции, сомневалась в подлинности. Когда вышла Сахара, она была немного в другом оформлении.
migracia 13 июня 2013, 20:32
Вроде и цвет отдельно отличный, позитивный, но с песочной текстурой он как-то не сочетается, имхо… Вот на белых и светлых лаках и данной серии «песчинки» реально выделялись, а на этом как-то… ну, больше на неровности похоже.
Но это конечно же сугубо мое мнение…
Маникюр у вас как всегда отличный
Melme 13 июня 2013, 21:31
словно засахаренные леденцы такие, красота!
Mahonie 13 июня 2013, 22:22
Хочу! Спасибо за пост. Прекрасный маникюр. Люблю такую форму ногтей.
vikun_06 13 июня 2013, 22:52
Только сегодня продать его хотела. После вашего поста ещё подумаю…
rozovaja_golfa 14 июня 2013, 10:16
Класс!