Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.05.2013
558

Набор из летней коллекции Dior Vernis Duo 001 Samba

Представляю вашему вниманию набор мини-лаков 001 Samba из летней коллекции 2013 — Dior Bird of Paradise Collection.

Полное название: Dior Vernis Duo 001 Samba
Набор из двух мини-лаков в маленькой коробочке:
1. зелёный металлик 794 имеет мелкий золотой шиммер
без вспышки
вспышка вытягивает шиммер
2. кремовый светло-зелёный 402
Во флакончиках — 7 мл, кисть плоская, но не закруглённая как в больших лаках Dior.
В один слой, что металлик, что кремовый ложатся не очень, требуется второй слой, наносила на базу, на всех фото без верхнего покрытия. В нанесении больше понравился металлик, кремовый почему то даже во второй слой немного с пробелами получился.
Перед покупкой сравнивала в магазине зелёный металлик из набора Dior и Chanel Azure. Остановилась всё таки на наборчике Samba, так как Шанель был более светлый и больше уходил в голубизну, а хотелось всё таки зелёненького. Тем более, что плоские кисти Диор мне больше по нраву.
Кремовый смотрится интересно, но его друг по коробочке более загадочен — он меняет цвет при разном освещении от зелёного малахитового (в тени) до голубо-синего.
Данным наборчиком очень рада, попробую металлик на педикюре 

Стоимость: 1530 рублей за набор в ИДБ без скидки.
Оценка лака: 5 +
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   3 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Мой топ лаков отечественных брендов
Мой топ лаков отечественных брендов

Комментарии

E_katerina 12 мая 2013, 06:29
Я бы не стала совмещать эти лаки в двуцветном маникюре, слишком разные и конфлитующие между собой текстуры.
сочетание лаков: маникюр и педикюр будет более уместно.
Mashunya 12 мая 2013, 06:32
Каждый по своему использует   мне очень нравилось промо-фото «френч» с этими лаками)))
Zoia 12 мая 2013, 11:25
Да, один шиммерный, другой чистый глянцевый, я бы в реальной жизни тоже не сочетала такие цвета.
Но для себя мы цвета увидели, спасибо за пост.
Mashunya 12 мая 2013, 11:32
да возможно, я второй раз так и не накрашу   фаворит всё же — металлик, а про второй думаю даже задарить кому-нить  
MaRi_Na_I 12 мая 2013, 15:04
Катюш, эти лаки together имеют место быть, но в другом варианте, когда все ногти накрашены одним цветом, а другим на одном ногте сделан акцент, например, уголок. Носила так, очень гармонично. А в предложенном в посте варианте лаки конфликтуют, да.
Mashunya 12 мая 2013, 15:36
Катюш — это вы ко мне обратились?   меня Маша зовут. Как уже написала, мне фото с френчем понравился, но к сожалению повторить не рискнула самостоятельно, да если честно зелёный уж очень хотелось на ноготь полностью нанести.
В посте не ставила упор именно на носибельность такого сочетания, хотя завтра иду с ним на работу и конфликтного в сочетании лаков совершенно не вижу.
Mashunya 12 мая 2013, 15:54
извините, увидела позже, что не ко мне обратились!
Tashty13 12 мая 2013, 11:18
Ох, как хорошо показали его «хамелеонистость»! Металлик очень интересный! но я мечтаю об AZURE
Mashunya 12 мая 2013, 11:28
Если честно, у меня ручки чешутся и ножки почти бегут за Azure, но останавливает тонкая кисть Chanel. Dior-овскими мне удобнее красить!
Chiara_Manzoni 12 мая 2013, 12:45
Все-таки очень похож на Essie Trophy Wife.
Когда-то читала отзывы на эсси, никому не нравился этот оттенок, его сравнивали со школьным перламутром, окрашенным фломастером) А сейчас самое вау)
У меня ассоциации с жуком-светлячком) Очень нравится! Завораживающе.
Из диора и шанель азюр мне приятнее и как-то волшебнее диор. Поддерживаю ваш выбор.
Mashunya 12 мая 2013, 12:59
спасибо  
MaRi_Na_I 12 мая 2013, 15:07
Металлик — это майский жук)))
Нравится набор, я бы не сочетала лаки, как Вы, но это дело вкуса. Единственное — голубого я ни при каких условиях почти не вижу в металлике.
Ну и азур куплю несмотря на наличие этого набора)
Mashunya 12 мая 2013, 15:49
спасибо вам за внимание. насчёт передачи и описания цвета — у лака сложно поймать переливы и голубой цвет есть, с бирюзовым оттенком, переходящий в синеву…  
Purshinka 13 мая 2013, 10:45
Азур намного благороднее:) Шанель есть Шанель  
MaRi_Na_I 13 мая 2013, 10:51
Надюш, ну когда уже ты его покажешь?)))
Я вот, знаешь, уже даже сравнивать не хочу (хотя еще не раз придется это сделать). Лето Шанель очень жду, 16-го утром буду на низком старте, если выставят коллекцию)))))
Purshinka 13 мая 2013, 11:29
Постараюсь сделать свотчи))) Я вчера только прилетела) В Европе уже все коллекции в наличии, хотя кроме Азура приглянулась только Terra Ora Герлен
MaRi_Na_I 13 мая 2013, 12:03
Надя, откуда прилетела на сей раз? Эх, мой сезон отпусков начнется только через месяц, даже чуть больше((((
Терра Ора я обязательно возьму тоже, хотя мне-то много что приглянулось)))
А Табу и Бель-Аргус не стала брать? И как тебе Лилис, на что похож?;)))
Purshinka 13 мая 2013, 13:12
В Мадрид   Лилис похож на Coral Cult EL, ну такой какой то никакой если честно. Уж насколько я люблю лаки Шанель, но этот душу не тронул, как и Island в прошлом году. Табу не видела в продаже к сожалению, но очень хочу его взять. Бель-Аргус по цвету не мой, я не люблю синие оттенки. В Штатах в продаже четверки Шанель в летнем выпуске, но в Европе не видела, говорят не привезли, наверно у нас тоже не будет
MaRi_Na_I 13 мая 2013, 13:17
Вот я тоже для себя Лилис сравнила с исландом — в плане того, что не трогает меня, и наверняка пройду мимо него (лучше Дистракшн куплю, на который в прошлом году не созрела!).
Вот по поводу четверок — непонятно, я их видела где-то в блогах в виде кругляшей — то есть европейскую версию. Но промо нигде нет(( Я из-за этого бирюзовую пятерку Диор не покупаю, жду, мб будут у нас.
AntiNOsfer 13 мая 2013, 12:30
Нравится эта двойка, мятный на Water lilly похож, только без шиммера
Mashunya 13 мая 2013, 17:23
на фото, где сравнение кистей — как раз большая кисть — у Лилии))) очень люблю этот лак за аромат и оригинальность. сначала тоже подумала, что они похожи, в принципе схожесть есть, но они разные всё-таки!
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет8Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика4Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом6Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев46Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic57Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах18Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль43Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля107Жаркие распаковки продолжаются!