08.11.2010

Серое трио Dior Gris City Collection

Серый цвет — это любимый цвет великого кутюрье господина Кристиана Диора, в связи с этим и в честь открытия в ноябре бутика Dior на Bond Street, выходит новая коллекция серых лаков Dior трио Gris City Collection.

Коллекция вдохновлена тремя столицами моды, роскоши и элегантности – Парижем, Лондоном и Нью-Йорком.
Париж представлен цветом Gris Montaigne — цвет Дома Dior в Париже
Лондон — это серо-синий Bond Street — серый лондонский туман
Нью-Йорк олицетворяет стальной цвет NY57th – предрассвет на Манхэттене

www.britishbeautyblogger.com

Знаю, сколько ценителей таких «грязный» серых оттенков, я же как ни стараюсь, но понять, а тем более уж представить такие цвета на своих ногтях не могу, наверное, я старомодна )) Самым носибельным, на мой взгляд, является серый лондонский смог «синий туман».

Yunna 08 ноября 2010, 19:30
А мне больше всего предрассветный Манхэттэн понравился.
makffa 08 ноября 2010, 19:41
Я даже не могу сказать нравится мне или нет )))
memento 08 ноября 2010, 20:29
охо-хо, мне тоже больше всего предрассвет лег
Lesy 08 ноября 2010, 19:35
я распробовала серый цвет совсем недавно, и для себя поняла что это очень благородный и яркий цвет! стараюсь часть использовать и в макияже и в одежде! а из лаков мне больше понравился № 1.
makffa 08 ноября 2010, 19:47
В одежде обожаю серый, в макияже серый нравится, но вот на ногтях… хотя у Ланком есть серый, вот он мне нравится, но не на мне
Sofya 08 ноября 2010, 19:47
А можете поподробнее «распробовала серый цвет совсем недавно», это что значит, что вы делали?
Lesy 08 ноября 2010, 20:03
начала я с серого в одежде. раньше я проходила мимо таки вещи, и вот как накатило! а потом вспомнила о существование серых теней (раньше я в основном пользовалась коричневыми и лиловыми) и мне понравилось! взгляд становится глубоким, таким томным! класс! а для зимы думаю будет вообще супер, вот только сегодня купила серые моно тени от Диор!
makffa 08 ноября 2010, 20:07
Ну вот, теперь лак прикупить осталось ))
Lesy 08 ноября 2010, 20:12
это точно)))
Lesy 08 ноября 2010, 20:14
и будим большими серыми мышками, но безумно красивыми и сильными!!!
all_and_now 08 ноября 2010, 21:56
я вот, кстати, за то и люблю серый, что в красном любая девушка будет выглядеть ярко, а вот быть яркой в сером — это уже искусство!
Sofya 08 ноября 2010, 23:57
А я очень люблю серый в одежде. У меня темные волосы, белая кожа, но я к серому делала легкий макияж глаз — только светлые тени и тушь — и яркие губы. Было зашибись. теперь попробую еще и серые тени, завтра пойду тестить. Спасибо
lolli_pop 08 ноября 2010, 19:55
Присоединяюсь!!!
1-ый оч красивый   2-ой тоже нравится!!! (напоминают мне мои любимые MAVALA Mauve Cendre и Minsk)
makffa 08 ноября 2010, 20:09
Надо же, а я смотрю на первый лак и вижу бесцветную картинку, как черно-белая фотография ))) эх… ниче я не понимаю в красоте   ))
Mechtatelnaya 08 ноября 2010, 19:40
О да, серый у Диора всегда что надо, не знала что это любимый цвет. Неоднозначно конечно отношусь к серому лаку, не знаю пойдет ли мне, но что-то в этом есть.
makffa 08 ноября 2010, 19:48
Вот и я в смятении )
Masha_S 08 ноября 2010, 19:54
А мне первый больше всех понравился!!! Я бы такой точно бы носила!!! И название какое…
makffa 08 ноября 2010, 20:09
  а я бы лучше в серый Париж жить уехала, ну или хотя бы на недельку в отпуск )))
Masha_S 08 ноября 2010, 22:25
Ну так-то да… Жить не уехала бы, а вот на недельку, сейчас, с удовольствием свалила бы…
bambinina 08 ноября 2010, 19:54
роскошная же у вас грязь

лаки эти, похоже, до России не доедут.
makffa 08 ноября 2010, 20:10
О, да… в Новосибирске грязь особенная.
sheba 09 ноября 2010, 19:11
вот будете у нас на Колыме)))) Это Вы Катя в Бийске за пределами центральных улиц не были
Christina_Guettler 08 ноября 2010, 20:41
первые два хороши, особенно второй!)
Yantarnaya 08 ноября 2010, 23:52
Мне тоже из всех трех, второй особенно понравился. Хотя, как и писала раньше — забрала бы все три, ну или хотя бы на свотчи посмотрела :)
Vogue 08 ноября 2010, 20:41
я вообще маньячка до серого цвета, кофты, платья, люблю подчеркивать аксессуаром из белого жемчуга.
Лаки представлены шикарные, у меня на данный момент опи матовый, такой шикарный цвет асфальта, на вид как бархат
makffa 08 ноября 2010, 20:58
Эта коллекция полностью создана для Вас!
Kotofeeva 08 ноября 2010, 20:47
Лондонский туман -это просто чудо!
makffa 08 ноября 2010, 20:59
Вот, здесь соглашусь, вообще обожаю этот цвет, он мне идёт))
Lipochka1981 08 ноября 2010, 20:49
Спасибо. Очень понравился Париж! Увидеть Париж и умереть!!!
makffa 08 ноября 2010, 21:00
Пожалуйста!
Joy 08 ноября 2010, 20:56
Не моя цветовая палитра, но всё же если выбирать из предложенных больше понравился второй… Тоже ничего не смыслю в красоте))) Я — консерватор и люблю более классический маникюр. Но спасибо Вам, Катюша, что просвещаете нас темноту на предмет высокой моды
makffa 08 ноября 2010, 21:01
Наташ, пусть девочки наслаждаются, а мы в сторонке понаблюдаем
Garina 08 ноября 2010, 21:04
На создание этой коллекции Dior вдохновила коллекция Maval'ы
У них уже есть такая коллекция с серыми оттенками Минск, Нью-Йорк и еще-какойто третий.
Ясно дело, у Dior оттенки побоХаче будут, мне вот больше всего ЛонОн понравился, представляю его на моих ногтях, вписался бы идеально под зимний гардероб.
makffa 08 ноября 2010, 21:09
Ага, особенно вдохновил Минск )))) ох уж это Диор, вот проказник
Olcha_ya 09 ноября 2010, 10:14
шла сюда с таким же постом   а у нас будет эта «игра в города»я бы средний взяла, первый похож на мой орли, а последний нечто среднее между стил анелевской и диоровской же весенней лимиткой
leuke 08 ноября 2010, 21:35
Я тоже люблю серый цвет в одежде и в макияже. Серый и розовенький) Лаки все очень понравились, особенно Лондон. Но себя не представляю с таким маникюром. Даже скорее не решусь просто на такой цвет.
Yantarnaya 08 ноября 2010, 21:54
О, да… Все три лака мои мои мои  !!! Нужно в живую смотрить… ну или свотчи..
makffa 09 ноября 2010, 09:49
Хочу, хочу, хочу, да побольшеее! )))
Sugar 08 ноября 2010, 21:58
Последний цвет ну уж очень похож на Chanel Steel, а вот первый — просто прелесть! ужасно хочу!
Irunchik 08 ноября 2010, 22:09
Воторой лак очень похож на лак Mavala Berlin, правда во флакончике он немного не такой, а вот на ногтях именно так выглядит, как №2. Первый красивый, искала его в свое время у Артдеко (на сайте есть, а в магазинах не нашла). А вообще серый цвет просто обожаю, особенно в одежде, он такой многогранный. Спасибо за пост, напомнили, можно возобновить поиски лака Артдеко.
makffa 09 ноября 2010, 09:51
Уже упоминалось, что эта коллекция похожа на коллекцию Mavala… подглядел Диор у Мавалы ))))
LittleBoots 09 ноября 2010, 00:20
Больше всего приглянулся синенький, а с серыми я завязала :) Посмотрю пока у Mavala, вдруг и на ногтях понравится…
makffa 09 ноября 2010, 09:51
Почему с серым завязали?
LittleBoots 09 ноября 2010, 11:23
У меня уже штуки 3 серо-коричневых лаков и я решила, что мне хватит :)
E_katerina 09 ноября 2010, 04:19
Я люблю серый цвет, как жаль, что к нам все это не приедет, даже не знаю, какой лак понравился больше-хочу все 3!
Спасибо, Катюша!+
makffa 09 ноября 2010, 09:53
Не за что, Кать! Побольше оптимизма, к вам приедут три лака и все тебе достанутся )))
lyubaxa21 09 ноября 2010, 10:12
Оттенки просто супер!
makffa 09 ноября 2010, 14:13
Спасибо дяде Диору ))
luccera 09 ноября 2010, 10:53
Нью-Йорк самый банальный из всех, имхо. Мне больше всего нравится Лондон
RitaMix 09 ноября 2010, 14:02
Лондон совсем не люблю, а вот Париж обожаю, Америка это вообще не про меня, но совершенно согласна с тем, что самым носибельным будет лондонский «синий туман».
makffa 09 ноября 2010, 14:15
Пасиб за комментарий   «синий тумаааа-а-а-анн похож на обман...» *песенку пою* )))
Shantal 09 ноября 2010, 14:30
красота!!! Все три прелесть, но че то мне кажется глубинки их не увидят )))
makffa 09 ноября 2010, 17:25
Глубинки -то точно не увидят, я даже сомневаюсь, что наш город-миллионщик эти лаки увидит ))
Tina 09 ноября 2010, 17:03
Хочу всех троих! Первые два однозначно для меня, прелесть.
Жду.
makffa 09 ноября 2010, 17:26
Календарик есть? Дни зачеркивать )))
Lesy 09 ноября 2010, 19:22
Ой как же мне нравится ваши посты читать, они всегда такие веселые!
isadora 09 ноября 2010, 20:07
первый просто аааах
Teana 09 ноября 2010, 20:48
первые два просто восторг! хочу!!!
duipopochka 10 ноября 2010, 19:52
Мне кажется серый всегда в моде, это такой классический цвет, поэтому нужно все три лака в коллекцию. Конечно хотелось бы увидеть или живьем или свотчи, а то вдруг на деле окажутся не такими симпапулями
Katrinka 10 ноября 2010, 22:22
Мне понравился 1-й самый, хотя понять, как смотрится на ногтях по одному флакончику нельзя.