Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
08 ноября 2010, 19:26

Серое трио Dior Gris City Collection

08 ноября 2010, 19:26
Серый цвет — это любимый цвет великого кутюрье господина Кристиана Диора, в связи с этим и в честь открытия в ноябре бутика Dior на Bond Street, выходит новая коллекция серых лаков Dior трио Gris City Collection.

Коллекция вдохновлена тремя столицами моды, роскоши и элегантности – Парижем, Лондоном и Нью-Йорком.
Париж представлен цветом Gris Montaigne — цвет Дома Dior в Париже
Лондон — это серо-синий Bond Street — серый лондонский туман
Нью-Йорк олицетворяет стальной цвет NY57th – предрассвет на Манхэттене

www.britishbeautyblogger.com

Знаю, сколько ценителей таких «грязный» серых оттенков, я же как ни стараюсь, но понять, а тем более уж представить такие цвета на своих ногтях не могу, наверное, я старомодна )) Самым носибельным, на мой взгляд, является серый лондонский смог «синий туман».

Yunna 08.11.2010
А мне больше всего предрассветный Манхэттэн понравился.
makffa 08.11.2010
Я даже не могу сказать нравится мне или нет )))
memento 08.11.2010
охо-хо, мне тоже больше всего предрассвет лег
Lesy 08.11.2010
я распробовала серый цвет совсем недавно, и для себя поняла что это очень благородный и яркий цвет! стараюсь часть использовать и в макияже и в одежде! а из лаков мне больше понравился № 1.
makffa 08.11.2010
В одежде обожаю серый, в макияже серый нравится, но вот на ногтях… хотя у Ланком есть серый, вот он мне нравится, но не на мне
Sofya 08.11.2010
А можете поподробнее «распробовала серый цвет совсем недавно», это что значит, что вы делали?
Lesy 08.11.2010
начала я с серого в одежде. раньше я проходила мимо таки вещи, и вот как накатило! а потом вспомнила о существование серых теней (раньше я в основном пользовалась коричневыми и лиловыми) и мне понравилось! взгляд становится глубоким, таким томным! класс! а для зимы думаю будет вообще супер, вот только сегодня купила серые моно тени от Диор!
makffa 08.11.2010
Ну вот, теперь лак прикупить осталось ))
это точно)))
Lesy 08.11.2010
и будим большими серыми мышками, но безумно красивыми и сильными!!!
all_and_now 08.11.2010
я вот, кстати, за то и люблю серый, что в красном любая девушка будет выглядеть ярко, а вот быть яркой в сером — это уже искусство!
Sofya 08.11.2010
А я очень люблю серый в одежде. У меня темные волосы, белая кожа, но я к серому делала легкий макияж глаз — только светлые тени и тушь — и яркие губы. Было зашибись. теперь попробую еще и серые тени, завтра пойду тестить. Спасибо
lolli_pop 08.11.2010
Присоединяюсь!!!
1-ый оч красивый   2-ой тоже нравится!!! (напоминают мне мои любимые MAVALA Mauve Cendre и Minsk)
makffa 08.11.2010
Надо же, а я смотрю на первый лак и вижу бесцветную картинку, как черно-белая фотография ))) эх… ниче я не понимаю в красоте   ))
Mechtatelnaya 08.11.2010
О да, серый у Диора всегда что надо, не знала что это любимый цвет. Неоднозначно конечно отношусь к серому лаку, не знаю пойдет ли мне, но что-то в этом есть.
Вот и я в смятении )
Masha_S 08.11.2010
А мне первый больше всех понравился!!! Я бы такой точно бы носила!!! И название какое…
makffa 08.11.2010
  а я бы лучше в серый Париж жить уехала, ну или хотя бы на недельку в отпуск )))
Masha_S 08.11.2010
Ну так-то да… Жить не уехала бы, а вот на недельку, сейчас, с удовольствием свалила бы…
bambinina 08.11.2010
роскошная же у вас грязь

лаки эти, похоже, до России не доедут.
makffa 08.11.2010
О, да… в Новосибирске грязь особенная.
sheba 09.11.2010
вот будете у нас на Колыме)))) Это Вы Катя в Бийске за пределами центральных улиц не были
Christina_Guettler 08.11.2010
первые два хороши, особенно второй!)
Yantarnaya 08.11.2010
Мне тоже из всех трех, второй особенно понравился. Хотя, как и писала раньше — забрала бы все три, ну или хотя бы на свотчи посмотрела :)
Vogue 08.11.2010
я вообще маньячка до серого цвета, кофты, платья, люблю подчеркивать аксессуаром из белого жемчуга.
Лаки представлены шикарные, у меня на данный момент опи матовый, такой шикарный цвет асфальта, на вид как бархат
makffa 08.11.2010
Эта коллекция полностью создана для Вас!
Kotofeeva 08.11.2010
Лондонский туман -это просто чудо!
makffa 08.11.2010
Вот, здесь соглашусь, вообще обожаю этот цвет, он мне идёт))
Lipochka1981 08.11.2010
Спасибо. Очень понравился Париж! Увидеть Париж и умереть!!!
Пожалуйста!
Joy 08.11.2010
Не моя цветовая палитра, но всё же если выбирать из предложенных больше понравился второй… Тоже ничего не смыслю в красоте))) Я — консерватор и люблю более классический маникюр. Но спасибо Вам, Катюша, что просвещаете нас темноту на предмет высокой моды
makffa 08.11.2010
Наташ, пусть девочки наслаждаются, а мы в сторонке понаблюдаем
Garina 08.11.2010
На создание этой коллекции Dior вдохновила коллекция Maval'ы
У них уже есть такая коллекция с серыми оттенками Минск, Нью-Йорк и еще-какойто третий.
Ясно дело, у Dior оттенки побоХаче будут, мне вот больше всего ЛонОн понравился, представляю его на моих ногтях, вписался бы идеально под зимний гардероб.
Ага, особенно вдохновил Минск )))) ох уж это Диор, вот проказник
Olcha_ya 09.11.2010
шла сюда с таким же постом   а у нас будет эта «игра в города»я бы средний взяла, первый похож на мой орли, а последний нечто среднее между стил анелевской и диоровской же весенней лимиткой
leuke 08.11.2010
Я тоже люблю серый цвет в одежде и в макияже. Серый и розовенький) Лаки все очень понравились, особенно Лондон. Но себя не представляю с таким маникюром. Даже скорее не решусь просто на такой цвет.
Yantarnaya 08.11.2010
О, да… Все три лака мои мои мои  !!! Нужно в живую смотрить… ну или свотчи..
makffa 09.11.2010
Хочу, хочу, хочу, да побольшеее! )))
Sugar 08.11.2010
Последний цвет ну уж очень похож на Chanel Steel, а вот первый — просто прелесть! ужасно хочу!
Irunchik 08.11.2010
Воторой лак очень похож на лак Mavala Berlin, правда во флакончике он немного не такой, а вот на ногтях именно так выглядит, как №2. Первый красивый, искала его в свое время у Артдеко (на сайте есть, а в магазинах не нашла). А вообще серый цвет просто обожаю, особенно в одежде, он такой многогранный. Спасибо за пост, напомнили, можно возобновить поиски лака Артдеко.
makffa 09.11.2010
Уже упоминалось, что эта коллекция похожа на коллекцию Mavala… подглядел Диор у Мавалы ))))
LittleBoots 09.11.2010
Больше всего приглянулся синенький, а с серыми я завязала :) Посмотрю пока у Mavala, вдруг и на ногтях понравится…
Почему с серым завязали?
LittleBoots 09.11.2010
У меня уже штуки 3 серо-коричневых лаков и я решила, что мне хватит :)
E_katerina 09.11.2010
Я люблю серый цвет, как жаль, что к нам все это не приедет, даже не знаю, какой лак понравился больше-хочу все 3!
Спасибо, Катюша!+
makffa 09.11.2010
Не за что, Кать! Побольше оптимизма, к вам приедут три лака и все тебе достанутся )))
lyubaxa21 09.11.2010
Оттенки просто супер!
Спасибо дяде Диору ))
luccera 09.11.2010
Нью-Йорк самый банальный из всех, имхо. Мне больше всего нравится Лондон
RitaMix 09.11.2010
Лондон совсем не люблю, а вот Париж обожаю, Америка это вообще не про меня, но совершенно согласна с тем, что самым носибельным будет лондонский «синий туман».
makffa 09.11.2010
Пасиб за комментарий   «синий тумаааа-а-а-анн похож на обман...» *песенку пою* )))
Shantal 09.11.2010
красота!!! Все три прелесть, но че то мне кажется глубинки их не увидят )))
makffa 09.11.2010
Глубинки -то точно не увидят, я даже сомневаюсь, что наш город-миллионщик эти лаки увидит ))
Tina 09.11.2010
Хочу всех троих! Первые два однозначно для меня, прелесть.
Жду.
makffa 09.11.2010
Календарик есть? Дни зачеркивать )))
Lesy 09.11.2010
Ой как же мне нравится ваши посты читать, они всегда такие веселые!
isadora 09.11.2010
первый просто аааах
Teana 09.11.2010
первые два просто восторг! хочу!!!
duipopochka 10.11.2010
Мне кажется серый всегда в моде, это такой классический цвет, поэтому нужно все три лака в коллекцию. Конечно хотелось бы увидеть или живьем или свотчи, а то вдруг на деле окажутся не такими симпапулями
Katrinka 10.11.2010
Мне понравился 1-й самый, хотя понять, как смотрится на ногтях по одному флакончику нельзя.