28.04.2013

China Glaze - Polka Dot Bikini

Благодаря этому лаку я теперь могу тормозить проезжающие машины своими ногтями, притворяясь гаишником XDD И да, я снова на неоновой волне )))

Полное название лака: China Glaze — Polka Dot Bikini.

Этот товарищ часть той же коллекции 2010 года Poolside, что и его собрат, которого я уже показывала здесь. Это самый яркий из всех неонов, которыми я обладаю. И, возможно, самый капризный из всех. Формула очень жидкая. На голый ноготь придется положить слоев 6, чтобы добиться более или менее полноценного покрытия. Я не стала создавать такой пирог на ногтях, а сделала проще: два слоя подложи белого лака + один плотный слой нашего подопытного. Итог выше всяких похвал, инопланетные ногти во всех смыслах) Этот лак живет отдельно от рук, он светится, и когда я говорю светится, я именно это и имею ввиду) За это я его люблю страстно и безраздельно. Но, сразу уточню, стойкость у него ниже среднего, на второй день были замечены мелкие сколы. И при высыхании он приобретает матовый финиш, поэтому лично я его всегда укрываю слоем глянцевой сушки)

На макро фотках он даже в половину не проявляет свой ядерной составляющей, лучше всего его реальный облик запечатлел мой телефон, как ни странно, поэтому добавлю их тоже для наглядности:

И лак на мне:

Цена: покупала онлайн, но что-то в районе 250 р

Оценка: 5+++ за инопланетное свечение и неимоверную радость от его ношения
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Tetra 28 апреля 2013, 23:19
Вау! Вот это яркость! Вы смелая, я бы на такой лак не решилась бы
Bonparishechka 28 апреля 2013, 23:21
Ваааау… Всё, больше слов нет
irka369 28 апреля 2013, 23:23
Супер, купила себе тоже жёлтый неон, но ещё не пробовала, надеюсь будет так же выглядеть=)
Erin_Brown 28 апреля 2013, 23:26
вот это неон!   Сразу вспомнилась моя дискотечная молодость- такими же красилась. Сейчас, наверное, не рискну.
LubovLuna 28 апреля 2013, 23:29
Класс! Из неонов — мой самый любимый цвет;-)
Schi88 28 апреля 2013, 23:37
Джилл, привет! Очень рада тебя снова видеть, пиши чаще!
Неон — умопомрачительный, действительно, светится. Мне такой срочно нужен под новые кроссовки.
Allochka89 28 апреля 2013, 23:41
Шикарный лак! Почему-то сразу захотелось сумку и туфли такого цвета))
Munya 28 апреля 2013, 23:43
харош вырвиглаз, особенно сейчас, когда все пистрит неоновыми цветами!
elenakot 28 апреля 2013, 23:43
Классный оттенок!
Ksenia1987 28 апреля 2013, 23:47
О мой бог! Хочууу и срочно!!!)))
murnails 28 апреля 2013, 23:48
У Вас очень яркая внешность и такие тона только в плюс
uoanna 28 апреля 2013, 23:54
Ядерный! Я бы не надела, на любителя такой взрыв цвета!
rozovaja_golfa 28 апреля 2013, 23:59
ух ты какая красота
Vladislavavisage 29 апреля 2013, 00:06
Ухх! Сейчас лимонный яркий цвет в моде:)
Ну а этот лак… явно для смелых! Но на Ваших ногтях он очень опрятно и эффектно выглядит:)
Melme 29 апреля 2013, 00:08
Чумовой цвет! Не люблю неон, но это просто невероятен!
Vik-Totia 29 апреля 2013, 00:32
и я такой себе хочу!
olyam 29 апреля 2013, 00:44
Мой любимец! Как и вся та коллекция   ждала теплой погоды в первую очередь, чтобы выгуливать неоны!
LediY 29 апреля 2013, 01:00
Очень смелый оттенок), вот уж точно никто мимо не пройдет), маникюр прекрасный
colombina 29 апреля 2013, 01:56
потрясающе!
и эта длина ногтей Вам очень идет!
JaneDoe 29 апреля 2013, 02:00
Супер!
Deimia 29 апреля 2013, 09:36
суперский!
alena21131 29 апреля 2013, 09:40
Потрясающий неон!
lilalo 29 апреля 2013, 10:03
Ух какой он жизнерадостный!
tihiy_omut 29 апреля 2013, 10:08
У меня сейчас такие цвета ассоциируются с морем, отдыхом, пляжными вечеринками! Сочно и ярко, хочется сломя голову бросаться в курортные романы! И еще такое: «Где мои 16 лет, дискотека за 10 рублей и танцы под Кармен?» С вашей яркой внешностью прекрасно сочетается такой цвет, не выглядит инородно.
Allegoria 29 апреля 2013, 10:09
Я помню, неоновыми лаками лет 15, а то и более, назад, красились все девчонки нашего двора. Я тогда была светленькая, красила розовым и оранжевым. )) А сейчас обожаю именно такой вот желтый неон! Ну и салатовый иногда тоже ничего.
В избранное! Вот она, цикличность моды ))
Brigitta 29 апреля 2013, 11:11
Прямо летом повеяло. Очень позитивный, его бы на педикюре поглядеть)
AntiNOsfer 29 апреля 2013, 13:14
Роскошный цвет! Может кто и придерется, что есть разводы или пластиковость, но это ерунда! Лак просто шикарный, тем более сейчас неон и колор-блокинг на пике моды!
Odaliska 29 апреля 2013, 13:26
Боже, какое лето-лето!     Даже настроение поднялось!
Первой фразой насмешили
Скорее бы уже на море, чтобы носить неоны!у меня в закромах лежит один вырвиглаз, скоро покажу!
Sea_coast 29 апреля 2013, 13:37
Маникюр очень красивый. И лак — просто безумно хорош.
Всегда любовалась этими лаками со страниц Косметисты, но в живую как-то не приходилось сталкиваться. И мне казалось, что для ношения такой цвет через чур. Но сегодня, придя в парикмахерскую, увидела такие ногти у своего мастера и была в неописуемом восторге. Вывод: надо брать!
MaXiMuM 29 апреля 2013, 13:45
Аах, адовый лак))) Я сама люблю неон, особенно сейчас, когда выглянуло солнышко)))
PartyzAnka 29 апреля 2013, 14:04
Классный неон! И форма ногтей очень красивая
Tammy_Tanuka 29 апреля 2013, 14:23
вааау, да ^___^
Monro 29 апреля 2013, 14:38
Мне очень нравится! Меня потянуло на неоновые лаки, видимо токсикоз по лету)))
Я знаю с чем носить такие ногти этим летом, вот это я понимаю — взрыв цвета!
nityananda 29 апреля 2013, 15:37
супер туфли! я щас тоже медитирую на такую обновку
nityananda 29 апреля 2013, 15:36
Лак супер! на загорелой коже будет очень классно смотреться.
MirGehtEsGut 29 апреля 2013, 18:54
Шикарный цвеееет!
Lisenochek 29 апреля 2013, 23:35
ааааа! супер! хочу такой!
LovelyCheza 30 апреля 2013, 14:12
Вот это кислотный взрыв!   Класс!
Jasmina 02 мая 2013, 15:03
Просто оч круто   Срочно хочу такой лак и балетки в тон   На Ваших ноготках идеально выглядит
Diana-Nathalie 08 мая 2013, 13:16
Чумовой лак! Буду однозначно искать! И носить его буду каждый день целый год. Особенно осенью и зимой.
В молодости у меня был такой неон, только салатово-зеленый. Я использовала подряд около 4 бутылочек. Он светился в темноте. Я его обожала. А потом я его просто больше не видела.(((
jill_snow_white 09 мая 2013, 09:49
Девушки, всем спасибо огромное за ваше внимание!   Очень рада, если понравился лак и то, как я его показала
Anastasiya_Bidzilya 06 мая 2014, 16:11
отличный неон