28.02.2013

Zoya professional lacquer, Kennedy

ZOYA Kennedy (Zoya Feel Collection Winter 2011).
Цвет у лака- бежевый с серо-розовым подтоном, но так же его можно назвать нюд, я очень люблю нюдовые лаки и помады, в них я отдыхаю от ярких цветов, мне в них уютно.

Этот цвет элегантный, женственный и в то же время простой и сдержанный, оттенок для аристократок. Его название «Kennedy», скорее всего, связано с первой леди Америки Жаклин Кеннеди, у которой был свой неповторимый, простой и в то же время элегантный стиль. Удивительная женщина! Но, вернемся к лаку :)
Текстура у него густой плотный крем. Лак можно наносить в 2 слоя, или же в 1 слой поверх базы риджфиллера, не будет просветов или полос. Лак не вздувается и не пузырится. Стойкость у него нормальная, в течении двух дней не было сколов и затертых кончиков (при том, что я занималась домашними делами, руки были часто в воде). Глянец у лака шикарный, в течении двух дней он не затерся, а продолжал и дальше быть «стеклянным». Сохнет на ногтях за 3-5 минут в 2 слоя, а поверх базы он полностью высох за 2 минуты, после чего я занялась домашними делами, при этом на лаке не осталось вмятин и царапин.
Запах у лака во флаконе резкий, но на ногтях он не ощущается, очень быстро выветривается.
свотчи при дневном свете:

Оценка:5
Цена: 10 долларов

June 28 февраля 2013, 20:37
Шикарный нюд!
Anetaaa 28 февраля 2013, 20:40
Yuliya_kas 28 февраля 2013, 21:01
Анют, очень красивый и спокойный нюд, с такими оттенками я отдыхаю от ярких и темных лаков
Anetaaa 28 февраля 2013, 21:04
спасибо))
Draconessa 28 февраля 2013, 21:19
действительно, аристократичен! прелесть! Мне кажется у него с Френзи много общего (ну если только чуток розовее).
Anetaaa 28 февраля 2013, 21:38
Cпасибо! Что-то общее у них все замечают, но мне кажется, что этот чуть светлее и розовее, но в принципе похожи.
Alice_Parker 28 февраля 2013, 21:21
Хороший маникюр и ногти длинные у Вас, очень красиво смотрится.
На мне сейчас тоже подобного оттенка лак, только другой фирмы)
Anetaaa 28 февраля 2013, 21:38
Спасибо :) Ах, были длинные)) Сломались уже :)
Sane4ka 28 февраля 2013, 21:34
Красивенный оттенок и роскошный маникюр, Анют
Anetaaa 28 февраля 2013, 21:39
спасибо огромное :)))
Latte 28 февраля 2013, 21:53
Красивейший лак! на ноготках очень красиво и нежно смотрится! люблю такие, особенно весной! ногти шикарные
Anetaaa 28 февраля 2013, 22:14
спасибо огромное!
krita_kano 28 февраля 2013, 22:38
Прекрасный лак на прекрасных ухоженных руках!
Anetaaa 28 февраля 2013, 22:52
спасибо) очень приятно)
niikaa65 28 февраля 2013, 22:41
Аня, очень красивый оттенок, действительно, элегантный!
Anetaaa 28 февраля 2013, 22:52
murnails 01 марта 2013, 09:50
Наикрасивейший тон и отличный маникюр!
Anetaaa 01 марта 2013, 14:22
NorthAri 05 марта 2013, 06:17